Ситечко для мыслей• 17 мая 2015

Какое лекарство посоветуете купить, чтобы почистить печень?

Бронетапок• 17 мая 2015
Пойти к врачу-и вам все расскажут,у всех разная степень болезни,так что только к спецу)
автор Ситечко для мыслей • 17 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Я часто болею,и так-как принимала много таблеток,решила почистить печень.К какому врачу обращаться?
Лепешечка• 17 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

вы ещё таблеток хотите, да? шиповник отлично чистит печень!
Я не Тролль• 17 мая 2015
Ответ дляЛепешечка

автор, сходите к врачу с анализом печеночных-почечных проб(кровь из вены), по анализу будет видно как функционирует печень, врач всегда назначает кроме таблеток травки, не занимайтесь самолечением, печень у Вас одна. Моя кума лечилась самостоятельно по молодости, дедки-бабки, лечилась от ьесплодия в рез-те к 40 годам панкреатит:высохла как соломинка, зато теперь она слушает рекомендации врача квалифицированного. К терапевту Вам.
Лепешечка• 17 мая 2015
а вообще - печень сама себя прекрасно чистит!
Меряю от единицы• 17 мая 2015
Прочитайте инструкцию про ЛИВ-52, полностью на травах.
Ухахайкина• 17 мая 2015
расторопша отличное средство
Сегодня на диете• 17 мая 2015
росторопша, галстена, и диета на 1 месяц минимум
Я не Тролль• 17 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
ага, за 40 дней- восстанавливается клетка печени. Аллохол- прекрасное желчегонное, назначают в начале чисток обычно
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2015
Холосас
ША все! я пришла• 17 мая 2015
карсил, антраль пила
ПуГоФФка• 17 мая 2015
Расторопша.
Белочкой зови• 17 мая 2015
взять тыкву(примерно 2кг) сделать в ней отвертвие, залить спирт, но можно и водку (сколько возьмет-я залила 0.5л), вставить обратно вырезанный фрагментик, замазать обычнм тестом (мука+вода)-чтобы не попал воздух внутрь. 15дней пусть полежит в темном месте, переодически переворачивать нужно. затем тыкву перемолоть на мясорубку вместе с кожурой и кожицей. принимать по 1-2 ст. ложке до еды. Проверено.
Irenka_84• 17 мая 2015
Купите ягоды годжи, они отлично чистят печень!!!!
@sya03• 17 мая 2015
Хофитол
Ягодка опять• 17 мая 2015
Ответ дляIrenka_84

О, а я думаю, что у меня за такая загадочная реакция на них :)))