gaca• 17 мая 2015

Программа "проклятая республика" 1+1, правду говорят?девочки из днр и лнр

Я уже оч настороженно отношусь к любой рода информации, настолько все вокруг заврались, что просто хочется услышать мнение с первых рук, вот эта программа http://videoprostor.com/peredachi/6589-ukrainskie-... вчера посмотрела . Конечно грустно, цены мрак, думала у нас дорого, а нет, там вобще кошмар. Анонимов нет, поэтому прошу не ругаться, а просто кто знает, расскажите истинное положении у вас.

А еще мене запомнилось высказывания таксиста:" вся интелегенция за Украину, а босота и ватники за днр". Вот я не раз слышала такое высказывание. Что скажите?
.kz25• 17 мая 2015
Ответ дляkadril

конечно удивите, так как работы кроме обеспечения жизнедеятельности в Донецке нет. И почти все мои знакомые или работают на Украине (удалённо или выезжают типа вахты) или дома. Те кто работает, повторюсь, обслуживают город: коммунальщики, образование, медицина, торговля. фсё(. Вы понимаете что это тупик. Пока деньги вливают со стороны- город чуть живёт, вливания прекратятся - кирдык. А вливания со стороны это украинские пенсии и социалка, это налоги тех небольшого количества предприятий, которые ещё пытаются работать на два фронта и те деньги которые дали из России. как жить будем? на что?
работают магазины, заводы, потихоньку ремонтируют и отстраиваются. У мужа на заводе 3 очень крупных попадания было, последний раз разнесло крышу и повредило оборудование, решили восстанавливать и сейчас опять 150 чел работают
MaMolya• 17 мая 2015
Ответ для.kz25
Удалено администрацией...
я не получала-этот паспорт и получать не собираюсь))
mymoly• 17 мая 2015
Ответ дляtuman-no
Удалено администрацией...

почитайте пост 1112, там Донбасс написан с большой буквы, а вы сейчас о чем
Rachel Brown• 17 мая 2015
Ответ дляНатик@

Я рада, что Вас развеселила. Но впредь, следите за своим языком. Жизнь штука интересная, никто не знает, где Вы окажитесь завтра.

да что ж Вы ко мне привязались))) я не пойму какое слово Вас конкретно оскорбило и почему тогда не забанили???!!!! А есть я итак не там, где бы мне хотелось и всё из-за тех, кому нравится то, что делается на моей родине
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляmymoly

О том что форумчанка А_К_М нам уже на нескольких страницах талдычит
А_К_М• 17 мая 2015
Ответ дляtuman-no
Удалено администрацией...
MaMolya• 17 мая 2015
Ответ дляkadril

Зачем им понимать,что это тупик,они верят,что вливания-только усилятся,лишь бы,Украина от них отстала(((
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
Донбасс , а не донбасс!
kadril• 17 мая 2015
Ответ дляRachel Brown
Знаете, девочки, не все, кто живет сейчас в Луганске рад тому, что сейчас там происходит, но очень тяжело выжить еще где-то, это вы все и сами знаете, но оправдывать Лугандон за то, что они со всеми нами сделали - это бред! нельзя брать оружие и доказывать свою правоту, нельзы заставлять людей боятся новой власти! Кому сделали лучше эти республики??? кто зажил хорошо? не хотите сами у себя сросить???

Да Вы почитайте: вон народ глотку дерёт-всё хорошо , а кто говорит плохо-тот дурак
mymoly• 17 мая 2015
Ответ дляВиктория 1

но ведь она не оскорбляла Донбасс, только какие то там республики?
А_К_М• 17 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
Донбасс , а не донбасс!

Да я ж вам уже ответила, невнимательная вы наша))
ДОНБАСС - ЭТО УКРАИНА!
А все остальное - говнореспублика
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляmymoly

Яживу в Донецке, считаю себя украинкой, но волей судьбы я получается живу сейчас по ее высказываниям в г…республике, для меня это оскорбление!
OP_75• 17 мая 2015
Ответ дляkadril

конечно, конечно. только любительницы днр носят специальные розовые очки и им всё в кайф в республике и истеричный Захарченко у них ’мужик-кемень’ , а маломерок убогий убийца Моторолла -герой, он же перчатки белые надел вах, красавэц! а фильм враки, только мне таких классных очёчей не дали

Конечно же вам виднее, вы более опытны в подобных вещах )))
tuman-no• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...

Обозначайте конкретную территорию ее географическо-историческим названием Донбасс, будьте любезны. А свои фантазии и тараканы с ’говнореспубликами’, ватой и прочими заморочками держите при себе.
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М

ДОНБАСС - ЭТО УКРАИНА!
А все остальное - говнореспублика

Ну так и пишите правильно изначально!
mymoly• 17 мая 2015
Ответ дляВиктория 1

да нет вы живете в Донбассе, вот так вот в Донбассе
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляmymoly

MaMolya• 17 мая 2015
Ответ дляkadril

и мне очки не выдали(( Я даже,завидую им иногда Были ,бы, у меня очки,сидела ,бы, дома и говорила,что у нас всё хорошо((
OP_75• 17 мая 2015
Ответ дляВиктория 1

Да не обращайте вы внимания, она это слово в каждом посте пишет, это как в игре, перепишите 100 раз и разошлите по адресам, вот и рассылает )))
kadril• 17 мая 2015
Ответ дляOP_75

в каких вещах? Вы меня так хорошо знаете что оценили мой опыт? Вы очки свои снимите розовенькие, а то и я Вам в искаженном виде причудилась уже)
kadril• 17 мая 2015
Ответ дляВиктория 1

И я вас не держу, я ж в отличии от вас культурно разговариваю, а вы…… интеллигентный человек и до таких слов опускается
Удалено администрацией...
olga_ignatusik• 17 мая 2015
автор закройте тему!!! сколько можно люди, откуда в вас такая ненависть к друг другу!!!
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляolga_ignatusik

Вот и я думаю откуда столько ненависти у А_К_М ?
OP_75• 17 мая 2015
Ответ дляkadril

А вы меня хорошо знаете, что делаете выводы о моем мировозрении? А что мне носить и снимать, как-то сама разберусь, я у вас совета не просила )
kadril• 17 мая 2015
Ответ дляMaMolya
Удалено администрацией...

не, вы вводите людей в заблуждение. Захерченко сказал уже эту х*ню не выдавать. ждут признания.
штырова• 17 мая 2015
Фильм не смотрела и как-то не тянет. Прочла первую и последнюю страницы темы. Мне хватило. Люди, вы думаете, что все будет как раньше? После прочитанного- сомневаюсь. По-поводу з/ты. То, что знаю достоверно. Платят в пенсионном, казначействе, учебные заведения, сады, больницы, юстиция, аграрии. Пенсии платят, социальные туго, но тоже. Цены высокие. Лекарства дорогие и не все можно найти. Ребенку аугментин по всему р-ну искала, так и не нашла.Пришлось заменить на другое. Привыкаю к рублям. В кошельке все меньше гривны. И не потому, что я так хочу, а потому, что гривна медленно уходит из оборота.
dawytka1987• 17 мая 2015
Ответ дляSiriadna

т.е. с вас наши военные деньги срубали?и сколько?
Да именно так приведу пример своих непосредственных знакомых:1-й с месяц назад вёз фуру 20т заполненную продуктами, овощами и т.д. условия ввоза было либо 50 тыс.грн. за перевоз на неконтролируемую территорию, либо досвидос вези обратно где взял, он отдал, после соответственно и цена на эти продукты была с учётом того что отстегнул, 2-й торгует мясом вёз 3 свиньи, 1-на из которых осталась на посту.
.kz25• 17 мая 2015
Ответ дляOP_75

в подарок очевидно оно и будет, понятно теперь чего так старается
MaMolya• 17 мая 2015
Ответ дляkadril

отстала от жизни,а что будет,таки ,референдум о присоединении к России? Народ уже год ждёт!! Или кто-то другой признать должен? Только,не говорите,что Украина-диссонанс получается)))
kadril• 17 мая 2015
Ответ дляOP_75

зря не спросили. я добрая и часто даже денег за советы не беру. А Ваше мировоззрение мне не интересно и не обольщайтесь что я его анализировала. А сказочные розовые очки, позволяющие разглядеть Вам ’молодую республику’ и рай, порядок и благоденствие в ней видны сразу , даже через текст. Ну свойство у них такое. я причём. Палитесь Вы с ними...