Я уже оч настороженно отношусь к любой рода информации, настолько все вокруг заврались, что просто хочется услышать мнение с первых рук, вот эта программа вчера посмотрела . Конечно грустно, цены мрак, думала у нас дорого, а нет, там вобще кошмар. Анонимов нет, поэтому прошу не ругаться, а просто кто знает, расскажите истинное положении у вас.
А еще мене запомнилось высказывания таксиста:" вся интелегенция за Украину, а босота и ватники за днр". Вот я не раз слышала такое высказывание. Что скажите?
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М
А главное дело неясно,
почему же никто, ну вот ни один человек не удирает от ужасной хунты с ее этими вот тарифами и прочими флагами на столбах,
в такую отличную процветающую говнореспублику
??? А все происходит ровным счетом наоборот?
вот где загадка
Почему все удирают с Украины кто куда, почему на советчице столько тем, куда свалить с Украины вас не смущает это? Че ж не хотят жить в вашей любимой Украине?
Ответ дляНатик@
Мне вот ещё, что интересно. В фильме, как мне уже рассказали, некто рассказывает о том, что тут остались одни : наркоманы, пьяницы, зэки и т.д. и т.п. Моя семья: я и муж по несколько профессий на каждого, не пьющие (по праздникам не считается), не наркоманим, имеем высшее образование, муж работает, а я занимаюсь детьми. Доход семьи достаточный для нормальной жизни. 2-е детей. К кому из вышеперечисленных личностей относится моя семья??? Кумовья такие же +/-, соседи тоже люди с образованием, не пьющие и не наркоманы, работающие и процветающие. Как вообще определили ’нормальных’ уезжающих, и ’ненормальных’ оставшихся!? никак пообщались с каждым
А авторы фильма не приводили статистические данные и не делали перепись населения, но там и так всё видно. Нормальных людей мало и сидят они в основном по домам. Конченых очень много . и нариков и пьяни и быдлоты больше чем до войны.
Rachel Brown• 17 мая 2015
Ответ дляНатик@
Вам
за оскорбление тех, кто остался
а кто оскорблял??? где хоть одно оскорбительное слово???)))) не могу, мне смешно))) это ж надо, не к чему придраться, так уде оскорбительное в простых словах находят)
Ответ дляkadril
Может быть я Вас удивлю сейчас, но нормальные люди средь бела дня на работе находятся. И я не за автора темы речь вела. С автором и так всё понятно, как впрочем и с фильмом по заказу.
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляОля П
два года назад таких тем было не меньше
Да два года назад все было по другому, никто и не мог подумать , что начнется раскол страны
ZELENSZELENS• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М
А главное дело неясно,
вот где загадка
А вы сможете так просто взять и уехать с родных мест, где жили предки и где их могилы....Где прошла вся жизнь .... И ехать в неизвестность.... Мои родители сказали, что даже если опять начнут бомбить, никуда не уедут.А я буду рядом с ними до последнего.
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М
Так я вас не держу же))
У нас тут инакомыслящих в подвалы совать не принято)))
Куда нам до демократичных...
.... ну вы поняли каких республик

И я вас не держу, я ж в отличии от вас культурно разговариваю, а вы…… интеллигентный человек и до таких слов опускается
Ответ дляRachel Brown
Я рада, что Вас развеселила. Но впредь, следите за своим языком. Жизнь штука интересная, никто не знает, где Вы окажитесь завтра.
Ответ дляВиктория 1
вот именно, два года назад никто не мог подумать, что власть дойдёт до расстрела своих граждан в центре Киева, но тех кого не устраивало что-то в стране собирались и уезжали, а не призывали другие страны оттяпать кусок нашей
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
У вас какой-то культ говна в жизни, что вы его везде суете. Извините за грубо, но по другому не могу
Ответ дляkadril
Каждый видит то, что хочет) И фильм снят в том формате, который проплачен ))).
Ответ дляНатик@
конечно удивите, так как работы кроме обеспечения жизнедеятельности в Донецке нет. И почти все мои знакомые или работают на Украине (удалённо или выезжают типа вахты) или дома. Те кто работает, повторюсь, обслуживают город: коммунальщики, образование, медицина, торговля. фсё(. Вы понимаете что это тупик. Пока деньги вливают со стороны- город чуть живёт, вливания прекратятся - кирдык. А вливания со стороны это украинские пенсии и социалка, это налоги тех небольшого количества предприятий, которые ещё пытаются работать на два фронта и те деньги которые дали из России. как жить будем? на что?
Ответ дляНикуська
Ложь! Сто раз ложь! Наши парни стоят на блокпостах, почему то до сих пор ни один не миллионер!!! А Вы лживый провокатор!!!!
ну Вам же видней оттуда, я не против УКР армии, но ведут себя некоторые (многие) по-хамски, у нас в каждом магазине висит объявление - не продавать спиртные напитки военным - и тем не менее приходят с автоматами в магазин и просят продать водку - попробуйте отказать человеку с автоматом...Хотя везде номера военной прокуратуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляkadril
Для кого очевидно, объясните мне?) Не сочтите за наглость - считаю себя нормальным человеком. Что значит ’нормальные сидят по домам’? Это как?
Что нариков и пьяни на улицах больше - не соглашусь категорически, извините. И это не попытка что-то там обелить, может я не там хожу, конечно.
Ответ дляOP_75
конечно, конечно. только любительницы днр носят специальные розовые очки и им всё в кайф в республике и истеричный Захарченко у них ’мужик-кемень’ , а маломерок убогий убийца Моторолла -герой, он же перчатки белые надел вах, красавэц! а фильм враки, только мне таких классных очёчей не дали