Бабайко• 17 мая 2015
Кто посоветует, что мне сделать?
Свекровь моего бывшего мужа обгадила меня перед начальством. Краткая предистория. Я была в браке 6 лет. Все эти годы бывший периодически созванивался с одной знакомой, дочкой его сотрудницы .Мне вешалась лапша - "мы дружим". После развода всплыли факты этой дружбы- моего бывшего, женатого мужика оставляли у себя ночевать мама с дочкой -куда ему идти на ночь глядя, я не проверяла -врал, так как у него и ночная работа.Фактически с подачи ее матери мужику устроили маленькое двоеженство. Поругались, например - взял и пошел ночевать к свекрови и жене номер 2 . Когда все всплыло -второму моему ребенку было уже 5 месяцев,первому 5 лет. Немного позже подала на развод. Он упрашивал, разводиться не хотел. Но я не на помойке себя нашла. Новоиспеченной свекрови этого было мало - она каждому встречному поперечному жалуется - что второй ребеночек зятька то не его, а он бедненький вынужден платить алименты на 2.
Пришлось ей недавно ко мне на работу. Как клиентке обратиться. Я уточнила-переспросила у женщины - не была ли она свидетелем зачатия моих детей?
Женщина с криком-визгом побежала к начальству что она(то есть я) пристаю. к доброй женщине.
Покорительная• 17 мая 2015
простите ее и идите дальше-своей дорогой
не ковыряйтесь в этом дерьме!
Счастья Вам и Божьих благ!
не ковыряйтесь в этом дерьме!
Счастья Вам и Божьих благ!
13чудоСВЕТА• 17 мая 2015
Ой, да мало ли каких безумных в мире...
Если на работе репутация у вас хорошая, а начальник адекват - забейте!
Бабайко
• 17 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Ой, да мало ли каких безумных в мире...
Спасибо за ответ. Нормальна вроде, уже пару лет здесь работаю.
Бабайко
• 17 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
зачем связывать роботу и личное ?
Это Вы у меня спрашиваете.? Согласна с вами. Полный неадекват.
Бабайко
• 17 мая 2015
Ответ дляПокорительная
не ковыряйтесь в этом дерьме!
Счастья Вам и Божьих благ!
не ковыряйтесь в этом дерьме!
Счастья Вам и Божьих благ!
Очень большое спасибо.За добрые слова и поддержку.
Пуки-куки• 17 мая 2015
Ответ дляБабайко
так вы начали уточнять или нет?
Бабайко
• 17 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
так вы начали уточнять или нет?
Да, я задала ей вопрос. Но вышла на улицу для этого.Не на своем рабочем месте.
Пуки-куки• 17 мая 2015
Ответ дляБабайко
но в рабочее время ,тем более что она обратилась к вам как клиент
Бабайко
• 17 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
Обратилась к моим коллегам. Не ко мне. Мы случайно возле моей работы в обеденн.перерыв встретились.
Пуки-куки• 17 мая 2015
Ответ дляБабайко
тогда забить,начальнику сказать что она больная
Бабайко
• 17 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
Спасибо, забью. Надоело тратить эмоции на всяких.