Борщец• 17 мая 2015
Кто продаст Iphone 3 рабочий, или посоветуйте продавца???
Кто продаст Iphone 3, или посоветуйте продавца, что бы разлоченый был, и не в черном списке. И главное в отличном состоянии? Спасибо
Указка• 17 мая 2015
Тройку? В отличном состоянии?
Блин, неужели получше телефонов нет, совсем на айфонах помешались... Прошлый век же.
Борщец
• 17 мая 2015
Ответ дляУказка
Тройку? В отличном состоянии?
мне нужен для работы не для понтов
Борщец
• 17 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А за сколько заберете? У меня 3GS 32gb памяти
напишите в личку не анонимно!!!
Борщец
• 17 мая 2015
ПРОСТО ФЛУДИТЬ ТУТ НЕ НАДО (АНОНИМНО)... ТИПО ЗАЧЕМ,ПОЧЕМУ,ЛУЧШЕ КУПИТЕ... Я ИЩУ ДЛЯ СЕБЯ ДЛЯ 3-го ОПЕРАТОРА!!!