Белый Лосик• 28 марта 2013

И опять о прививках

Вот Комаровский, он ЗА,КАЧЕСТВЕННЫЕ и ПРАВИЛЬНО зделанные прививочки.
Я тоже ЗА такие!!!!Я ЗА прививки,т.к. понимаю что их делать нужно!Но возможно ли это у нас..?
Здесь только и слышно,много случаев смертности от очередной партии вакцины...
Либо же очередная "умница" мед..сестра метит ребеночку до года в попу прививку зделать...!!!
Вот как тут быть..?
Только не нужно сейчас ЗА и ПРОТИВ Комаровского я не об этом!
А о том КАЧЕСТВЕННЫЕ и ПРАВИЛЬНО зделанные прививки.. Вы,в это верите?

Ежик Хрюха• 28 марта 2013
Верю! Сама так делаю детям
Перед каждой прививкой мы сдаем анализы (кровь, моча), почти все прививки делала платные (когда в поликлинике не было качественной вакцины)

Ни разу ттт у обоих детей даже температуры на прививку не было

автор Белый Лосик • 28 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Верю! Сама так делаю детям

а вы их покупаете в аптеках,да? или делаете где - то в клинике?
И вы уверенны что вакцина которую вы купили другая а не такая же как в поликлинике дают всем? и как вы уверенны?
Галябалована• 28 марта 2013
Мы делали прививки после анализа крови и мочи и после осмотра педиатра. Прививку водят так быстро , что даже даже понять ничего не успеваешь! Мы делали все прививки в добробуте ( киев)
Веселуха Муха• 28 марта 2013
мы также все прививки покупаем сами, а колют нам их в обычной поликлинике.
В поликлинике перед тем как колоть показывают, что колют,какой производитель.
ну по крайней мере у нас.
автор Белый Лосик • 28 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ну по крайней мере у нас.
да,многое зависит конечно от врача и м/с которая делает укол собственно.Нам же ничего либо не расскажут вообще,либо очень быстро пробурмочит себе что - то понятное только ей..
Мы зделали первую АКДС пока остальные боюсь делать...сейчас простудные заболевания..много деток в поликлинике...Я ужасно боюсь,а вдруг я приведу здорового ребенка,а она из поликлиники принесет уже какую - то инфекцию!Хочу переждать это все и летом поделать.Как вы думаете?
Dudkatanya• 28 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Мой сын привит полностью, строго по календарю. Все вакцины покупала в аптеке, в которой работаю уже 10лет, некоторые даже покупала заранее, т.к. предупредили, что будут перебои с поставками, хранились в аптеке, сомнений в качестве нет. Ни разу не было никаких побочных действий от прививки, инфильтрат от укола криворукой медсестры не в счет!
Ежик Хрюха• 28 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
я сначала захожу в манипуляционный кабинет в поликлинике и узнаю какая у них вакцина есть (страна, производитель, не на Украине ли разлита), им нет смысла обманывать потому как упаковку тоже изучаю перед тем как дать колоть

если мне не подходит, то иду к частному врачу или в частную клинику и тоже все узнаю, там и колю

в аптеке ни разу не покупала, т.к. у нас в поликлинике так не разрешают
Sunny_Anny• 28 марта 2013
здесь и сейчас - не верю. зачем тогда дают подписывать бумагу, что в случае чего у вас не будет претензий к мед.персоналу и мед.учреждению?
автор Белый Лосик • 28 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха

а у нас городок маленький,не часных клиник совсем...

Путающаяся• 28 марта 2013
Я температуру обязательно меряю малышам перед прививкой, так-как у нас в больнице даже этого не делают...
автор Белый Лосик • 28 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
ну да это обязательно,а я попросила у нас направление на анализы,а мне сказали что мы только перед третей АКДС делаем Развернулась - ушла!Что тут скажешь...
ЮююЛллЯяя• 28 марта 2013
НЕТ!!!НЕ верю.Ребенка не прививаю именно по этой причине.
ЮююЛллЯяя• 28 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
+100.Я когда еще была настроена делать прививки м решила поинтересоваться о них у нашего врача,ответ впечатлил.Мне сказали,что для чего эти вопросы,ведь они все-равно сразу же снимают с себя всю ответственность за последствия .И они не в коем случае не отвечают за моего ребенка!!!!Ответственность несу только я!!!
На что я ответила,что после таких высказываний я ,естественно, 100 % приведу к вам своего ребенка на прививку.А КАК ЖЕ !!!!