Налетчица Муся• 17 мая 2015

какая может быть норма дней для задержки, не беременна,тест делала

Девочки, сколько дней допускается отклонения цикла, живот тянет,как будто пойдут месячные но никак не пойдут уже 3 день
Малинка• 17 мая 2015
до 2 недель ,а если патология то и до 6 мес
Баррикадница• 17 мая 2015
Ответ дляМалинка
Мона Лиза• 17 мая 2015
Тест может и не показать ещё, слишком маленькая задержка.
автор Налетчица Муся • 17 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
не хочется пить обезбавилавающее если вдруг тест обманул =))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 мая 2015
Задержка- это уже не норма... И несколько месяцев может быть..Смотря какая причина
Вкаблучках• 17 мая 2015
у меня тест не показывал при 2 недельной задержке,а потом ап и есть,а так было на кд похоже
автор Налетчица Муся • 17 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
а вышло что беременны в итоге =)?
Головная• 17 мая 2015
У мене була затримка 56 днів. Вважаю, що 3 дні це ще не затримка)))
Вкаблучках• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
а вышло что беременны в итоге =)?
угу
автор Налетчица Муся • 17 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
угу
прикольно =))) я б не против детеныша =)))
автор Налетчица Муся • 17 мая 2015
Ответ дляГоловная
а что в итоге сказалось так на сбое?
Вкаблучках• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
у меня просто 4, вот привыкаем к мысли с мужем
Майданщица• 17 мая 2015
до недели в акушерской практике это не задержка.
автор Налетчица Муся • 17 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
ничего Бог дал значит так нужно =)
Нуждаюсь в общении• 17 мая 2015
У меня тест не показывал в течении пяти дней задержки,а только потом показал что беременна.
Вкаблучках• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ничего Бог дал значит так нужно =)
вот думаю после родов мучу что-то отрезать или себе зашить...(шучу конечно,но нужно конкретное 10000% предохранение)
автор Налетчица Муся • 17 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а подскажите пожалуйста когда обычно к врачу идут если задержка но тест не показывает через неделю после задержки?
автор Налетчица Муся • 17 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
=)))
dub923• 17 мая 2015
Ну если точно не беременна, то задержек не должно быть - этой сбой гормонов. К докору, только он ВАм скажет чо и как.