ПесиКот• 17 мая 2015

Как соблазнить мужчину и сделать его любовником

Расскажу немного предыстории, что бы, возможно, отпало много вопросов. Я замужем. Еще год назад никогда бы не поверила, что решусь на такой шаг, но увы... Долго рассказывать не буду, но то, что происходит между мной и мужем, к сожалению не изменить, остается только приспособиться. Нам по 30. Я выгляжу на свои года, лидер, с очень сильным характером. Он безинициативный, безхребетный исполнитель. Вся загвоздка в том, что он выглядит на 17 лет!!! Девочки, сначала было более менее, потом я стала комплексовать, что и сейчас в принципе порой происходит. Но проблема в другом... со стороны мы выглядим, как сестра и младший брат, а еще хуже как мама и сын! Девочки, он прекраснейший отец и муж, но я реально устала быть мамой для него! Да, мы часто ссоримся, но я осознаю, что инициатор я. Девочки, кто думает, что проблема во мне и мне нужно в корне меняться, отвечу сразу, все это прошли и с места не сдвинулись.
Был у меня как-то грешок чуть больше, чем пол года назад. Кому интересно, можете почитать: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-700172 Я не переспала, но грешком уже назвать можно :) После этой разрядки, с мужем на какое-то время очень наладились отношения. Сейчас опять отношения вялые.
Пару дней назад была я на одном из мероприятий, где президент этого мероприятия -красивый мужчина, лет 40ка. Замечу, что мы живем за границей и мероприятие проходит на неродном мне языке. До Нового года я пару раз была на этом мероприятии и хорошо общались с этим мужчиной(с помощником, так как сама два слова связать тогда не могла), он сам подходил ко мне, как минимум, когда первый раз увидит меня, чтобы поздороваться и представить меня кому-то. Последнее время я конкретно меняю гардероб. Купила себе немного дорогущей одежды в которой я выгляжу шикарно + стала носить высокий каблук, что очень хорошо отражается на моей фигуре. Последний раз я была именно красивой, стройной, свежей. Предыдущие разы - простой, слегка замученной. Девочки он ко мне не подошел! Он делал вид, что меня не видит, но когда ему дали микрофон, после своей речи, он четко подошел ко мне и дал мне слово. Девочки, я стояла в стороне в толпе, не разу не поймав его взгляд, а он, оказывается, меня видел! После всего он таки ко мне подошел и сказал, что очень рад меня снова видеть. Он с такой глубиной это сказал!
А теперь помогите мне разобраться, что значило такое поведение, так как он, после последней встречи, стал мне очень интересный и я не против бы в будущем "разряжаться" именно с ним. В любом случае, как себя вести дальше, что бы быть ему интересной и не показаться легкомысленной. Такие мероприятия намечаются 3 раза в месяц, пропускать я их уже не буду :)
Трактор Вика• 17 мая 2015
Он специально делал вид, что не замечает) Поскольку это сразу бы его выдало, его интерес. Как по мне - делайте то, от чего Вы чувствуете себя желанной, красивой и живой ( странно звучит, но именно так). Позвольте ему быть инициатором, быть завоевателем. И держите марку стильной, умной. интересной.
осень_осень_харашо• 17 мая 2015
Вам бы книги писать. Читала б и читала б.
размахер• 17 мая 2015
Это у Вас инстинкт половой взыграл.Выбрать себе успешного самца .вы не единственная .Я не удивлюсь если у Вас конкуренция человек 15 где то молодых ,красивых,свободных женщин.Вы сначала что нибудь о нем узнайте,о его личной жизни , потом и планы стройте .Может он гей ?
Король дивана• 17 мая 2015
мужчинам интересны образованные девушки с подвешенным языком, несколько образований, владение иностранными языками, умение вести разговор + ухоженность и он покорен, сиськи письки уже никому не интересны)
Робот Вертер• 17 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Амели на мели• 17 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

+1, только хотела написать, есть на советчице приятные писцы))
культУра• 17 мая 2015
тошная тема...
Проработник• 17 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

Понятно и легко написано, а то бывает, читаю и запутываюсь. С трёх предложений как свяжут кашу малашу.
автор ПесиКот • 17 мая 2015
Спасибо, девочки. Очень приятно слышать, что вам было интересно читать. Переживала, что много написала, и вы не дочитаете :)
Чебураха с перцем• 17 мая 2015
мероприятия, речи... Вы хоть не в секту попали?
автор ПесиКот • 17 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

А-хаха. Нет. В этой стране очень популярно вступать в группу по интересам. Это группа - бизнесмены определенного района. Просто встречаемся, делимся информацией, опытом. Другими словами, продвигаем свой бизнес.
Раздражевская• 17 мая 2015
вы ему интересны но на публике может не хочет показывать это. я так думаю.
размахер• 17 мая 2015
У меня подруга тоже имела виды ,ситуация как у Вас , вроде бы все продвигалось у цели , но как оказалось мужчина предпочитает женщин 22 лет которые выглядят как секс бомбы . Шансов 0 . А так надеялась ,что все получится .
автор ПесиКот • 17 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика

Если бы он сразу ко мне подошел, я бы и не заподозрила его интерес, так как он весельчак, всегда с широкой улыбкой и открыт для всех. Мне показалось странным, что он меня проигнорировал и были моменты, когда он мог подойти ко мне. У меня два варианта, либо интерес ко мне или наоборот, полное безразличие ко мне. Надеюсь, не последнее.
автор ПесиКот • 17 мая 2015
Ответ дляРаздражевская

наверное да, но мы постоянно будем на публике, как же развивать отношения? Ох, боюсь, что развитие на долго затянется :)
Ошеламиссимо• 17 мая 2015
Ответ дляПесиКот

для начал узнайте о нем побольше - семья есть у него?, увлечения?
автор ПесиКот • 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо

Семья есть, но это лучше. Так как слышала, что одинокие слишком грань переступают и могут ’делов’ натворить, например ночью позвонить или на выходных смс прислать. Потом еще влюбится и семью разбивать начнет. Нет, лучше пусть женатый будет, меньше проблем.
За увлечения спрошу у него, но боюсь, что он заподозрит мою заинтересованность в нем, так как на таких встречах обычно о бизнесе разговаривают. Ну и пусть заподазривает, быстрее развиваться события будут :)