Пусин Кукин• 17 мая 2015
Дівата дуже страшно( Постенор хтось приймав?
28 минулого місяця були місячні, вчора був статевий акт . Чоловік закінчив в мене . Купила постинор ,прийшла до дому відкрила гугл і начиталася про страшні наслідки . Дуже страшно от сьогодні маю його пити не знаю що робити . Підкажіть хто в цьому розуміється.
Аноним Секретарь• 17 мая 2015
Ответ дляama1gama
можливо ображу вас, але в такому віці вже маєте знати коли дні з високою вірогідністю зачаття, а коли з низькою. якщо не хочете вникати, скачайте програму для телефона безкоштовну, там введете дані про попередні цикли і вона порахує сама. я б не пила, 20 - не 14, а якщо дійсно щось потім не так піде, до кінця життя собі не пробачите.
Возможно я вас обижу, но я тётка 35 лет отроду и не могу просчитать, когда у меня будет овуляция. В прошлом цикле была на 7 и на 23 день цикла. Хотя до этого была регулярно на 14.
Пусин Кукин
• 17 мая 2015
Ответ дляama1gama
згодна, якщо жінка відчуває позитивні емоції (студентська закоханість і ейфорія в тому числі), овуляція може бути і 2 рази
знайшла онлайн калькулятор щоб розрахувати кажуть що не благоприятний день
Морская свинка• 17 мая 2015
Я раза три пила несколько лет назад. Не забеременела и видимых последствий нет. Как экстренный метод рекомендую
Невидимка• 17 мая 2015
зараз є аналоги не такі шкідливі, як постинор. Я точно вже не памятаю назви, погугліть в неті.
Гербалайф и Ко• 17 мая 2015
Ответ дляГейСюда
я читала в інструкції що протягом 72 годин
а парню своему строго настрого по башке настучите, чтобы так больше не делал
а еще лучше- пользуйтесь гандонами, молодежь !!!!
БеллаДонна• 17 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
так в 35 такое часто бывает. в 20 лет-нет. Поэтому и близнецов много после 35 лет. (ЭКО не считаю). Мой папа из таких близнецов. Бабушка родила в 36
Пусин Кукин
• 17 мая 2015
Так дівчата я знайшла всі можливі калькулятори і всі говорять що це не благоприятний день . Що робити?
Аноним Секретарь• 17 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
в 23 забеременела во время месячных, на 3-й день.
Аноним Секретарь• 17 мая 2015
Ответ дляГейСюда
Пить таблетки и в следующий раз предохраняться презервативами. Беременность не самое страшное!!!
Головная• 17 мая 2015
я была относительно здорова до постинора, потом активизировался папилломовирус... типа снижение местного иммунитета
Масяня Я• 17 мая 2015
где вы только таких мужиков безответственных находите...ему то что, а у вас могут быть последствия на всю жизнь...
Директриссимо• 17 мая 2015
Ответ дляГейСюда
я неправильно сказала 26 того місяця місячні були
если у вас цикл 28-30 дней, то вы не забеременеете...уже давно прошла овуляция
Пусин Кукин
• 17 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
так в в мене 28 -30
Директриссимо• 17 мая 2015
Ответ дляama1gama
девочки!! ну вы что..какая овуляция 2 раза? это ж сложный гормональный процесс! и даже если вырастает 2 фолликула, то они лопаются максимум с разницей в 48 часов!!
Директриссимо• 17 мая 2015
Ответ дляГейСюда
так в в мене 28 -30
и за последние 2 года ни разу не сбивался??
а вобще, вам проще было сегодня пойти на узи и если у вас есть желтое тело в яичнике, то ваша овуляция уже пошла и 100% ничего пить не надо было бы!
Пусин Кукин
• 17 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
а я не пила якщо завтра я піду я буду знати ? за 2 роки трошки збивася на пару днів
Вся в кредитах• 17 мая 2015
Ответ дляГейСюда
решение только вам принимать, последствия или будут, или нет, точно так же как и сказать беременеете вы или нет никто не сможет, надо было пойти к врачу сегодня и посмотреть на узи есть у вас овуляция или нет
а вообще головой, конечно, надо думать и вам, и вашему партнеру до того, как вычудить подобное
Директриссимо• 17 мая 2015
Ответ дляГейСюда
пару дней некритично
поскольку у вас моодой здоровый организм, то вероятнее всего цикл регулярный и овуляция прошла
да, будете знать, если норм узист
если у вас есть желтое тело в яичнике- то овуляция прошла, но просто она могла быть и вчера, гипотетически..но тогда еще будет жидкость в позаадиматочном пространстве
в общем у врача спросите была ли овуляция и примерно когда)
Петриківна• 17 мая 2015
я приймало його аж тричі, кожного разу він допомагав і ніяких наслідків не було, прийшов час народила і синулю, так що вирішувати лише Вам
Пусин Кукин
• 17 мая 2015
Ответ дляВся в кредитах
секс вчора в 3 годині ночі був я завтра зранку побіжу на узд вони мені скажуть коли була овуляція . І тоді я точно буду знати що робити . Затра в 9 ранку буде 24 годині після статевого акту а таблетку бажано прийняти до 48 максимум 72 .я дуже бажаю їх не пити .
Пусин Кукин
• 17 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
пару дней некритично
да, будете знать, если норм узист
Завтра біжу до лікарки і йду на узд тоді я точну вирішу що робити
Пусин Кукин
• 17 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
це мій чоловік ми одружені в мене немає випадкових статевих звязків .Просто вчора в нас був нещасний випадок(
Вся в кредитах• 17 мая 2015
Ответ дляГейСюда
ну сбегайте, только врача нормального нужно и толковый аппарат, а не то несчастье, что в поликлиниках стоит
Пусин Кукин
• 17 мая 2015
Ответ дляВся в кредитах
я піду до хорошої лікарки і узедистки
Сиренькая• 17 мая 2015
пила раз,нарушился цикл -по мучилась пока не родила,сейчас нормально. Расставляйте приоритеты...если надо пейте,может пронесет!
Пусин Кукин
• 17 мая 2015
Ответ дляПетриківна
не хвилюйтеся все буде добре!!!
Дівчата дякую всім за підтримку