Девочки подскажите пожалуйста,кто рожал в каком роддоме,как договаривались и сколько обошлись роды?
7, не договаривалась, спонсорский 1000 (с пропиской), и 1500 без. Дают список, в общем на 500-600 грн. выходит, можно и не брать ничего (спрашивают при регистрации, можно сказать, что потом донесешь). Ничего не платили, потом дали благодарность по 500 грн. акушерке и врачу, просто очень хорошие люди попались. Советую попасть в понедельник утром на предкойку, если есть вопросы - обходит всех профессор, все решает быстро и с толком!
Ответ дляeclat
В 2012 и в 2014 г.г. рожала в 3-м роддоме у одного и того же врача - Прищепа А.П., договаривались как обычно - созвонились, встретились, договорились) Цены и контакты могу дать в личку, если интересно.
Да буду очень признательна вам)
Katerina_begun• 17 мая 2015
2009 и 2013 рожала во 2 роддоме. Без договорённости. Все супер, хорошие родовые, отличное отношение. Я очень довольна осталась. Муж потом отблагодарил врача и акушерка по 500 грн. 200 грн детскому врачу и 100 санитарке. + брали отдельную палату 1000грн.
Ответ дляKaterina_begun
Это сутки стоимость палаты?
VickyLucky• 17 мая 2015
Ответ дляnatik14
2015 год, жд роддом, у Бережной Т.А.. Все отлично, таксы нет, заплатили 2 тыс грн. есть тел. нужен в личку дам
Я тоже рожала у Бережной, но в 2013 - все супер
Но вот в июне снова рожать, а роддом закрывается на мойку
, а я так надеялась снова там рожать...что теперь делать - не знаю