не нравится участковый врач, не отвечает на вопросы, все бегом, и почему-то не назначает анализ мочи, на 21 неделю сдавала 1 раз, могу ли я поменять врача и как это делается?
Виктория и Ко• 17 мая 2015
Да, можете. До того момента как пойдете в декрет. Идете к участковой, по-моему нужно написать заявлние и вуаля
Еленочка Леополис• 17 мая 2015
Я меняла, выбираете врача по вашему мнению подходящего, идете к нему, обсуждаете, потом к заведующей с заявлением, и вас переведут в другое отделение.