Ваша прЭлесть• 17 мая 2015
самокат или беговел на 2 годика
девочки,посоветуйте.интересует безопасность.
IQ 80• 17 мая 2015
1,9 мальчик и то и то. на беговеле ганяет во всю)) на самокате 3 колесном только учится, ножкой толкается, едет, но поворачивать еще не умеет.
Кофр для ноги• 17 мая 2015
сыну 2,5 года, очень обожает самокат, без него из дому не выходим. Катается на нем с 1,5 года
былоИпрошло• 17 мая 2015
Нам в субботу два, берем и самокат и беговел. Тоже не смогла определиться)
Пусин Кукин• 17 мая 2015
Нам 1,7 купили самокат 3в1, классная вещь, сейчас как беговел, подрастет будет самокат. Брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-13516641.html, у них дешевле всего.
Дежурный по кухне• 17 мая 2015
А если брать беговел, то какой? Есть early rider 12’ у старшего, но младший еще не держит равновесие и он ему велик
Дежурный по кухне• 17 мая 2015
Ответ дляIQ 80
у нас беговел технок, самокат Profi Trike Тачки
Это что за беговел такой? :) есть ссылочка?