sityviolet• 28 марта 2013

Диета! Старт сегодня. Присоединяйтесь.

Девочки!!!Начинаю худеть, это просто правильное питание:)) я так уже худела в том году, скинула 5 кг не набирала год!!! Сейчас сильно расслабилась, хочу опять скинуть 5 кг)) Девочки здесь уже начали коллективно худеть, но я увидела поздно:)))) так что предлагаю вам начать сегодня!!!!!!!! Кому надо напишу принцип свой!!!! А укого есть свой способ, просто присоединяйтесь!!! Вместе веселей!!! Мой старт 58 кг пишите свой начальный вес и сколько потеряли на утро и давайте делится идеями!!!
irisjau12• 28 марта 2013
Ответ дляsityviolet
прыгать так прыгать!!!!!!давайте на скакалке только так полезней будет!!!!!!!
ой, я на танцы хожу! прыгаю там до 7 пота. на джайве и раге в основном. выходишь оттуда - и сразу - 500 грамм!

автор sityviolet • 28 марта 2013
Ответ дляNegr
Девченки,необходимо за 2 месяца убрать 10 кг,сейчас рост 162 вес 63 кг,капец.....В общем я с вами....только что надо делать?
там на первой страничке я написала правила и меню если, что то не понятно пишите! но 10 за два месяца это реально но много! да и сил надо очень много!!!!!тут тренировки и жесткач в еде надо!!!!!да и вернуться может,если на жесткой диете сидеть! в месяц 3-4 кг вот это реально для нас вами
автор sityviolet • 28 марта 2013
Ответ дляirisjau12
я тоже на латину ходила!до ввторых родов два раза в неделю!и 5 раз в неделю на фитнес,по 2-3 часа там прыгала!!!!!похудела не сильно,мне и не надо было при весе 50 кг(((тогда))) рост 156 у меня но подтянулась!!!!!!ВОООООО!!!! А ЛАТИНА МНЕ ТАЛИЮ ШИКАРНУУ СДЕЛАЛА!!у меня дочь латинистка!щас покажу!
автор sityviolet • 28 марта 2013
на последнем фото мы вместе:)
ЮююЛллЯяя• 28 марта 2013
Ответ дляsityviolet
на последнем фото мы вместе:)
ААААААААААААААААА,как же круто!!!!!!!!!!!МЕГА!!!!!!!Я тоже ’в молодости’ танцами занималась.
Турниры.............мммммммммм.. Молодчинки Вы!!!
Negr• 28 марта 2013
Действительно красотища фото!!!!!жаль у нас латины нет(((Есть восток,но что то он мне неочень((Хожу на фитнес 2 раза в неделю,и каждый занимаюсь он лайн тренировакми с стб=)Вес стоит на месте как акменный,да и сантиметры тоже(((После родов ну вообще никак,а ехать на свадьбу,надо выглядеть супер=)
автор sityviolet • 28 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
спасибо танцы это -жизнь

автор sityviolet • 28 марта 2013
Ответ дляNegr
присоединяйтесь,спрашивайте если что!
ЮююЛллЯяя• 29 марта 2013
Ответ дляsityviolet
присоединяйтесь,спрашивайте если что!
Доброе утро.Судя по вашей поменянной картинке,вы настроены серьезно..
У меня вперди последний день моей диетки.И на сегодня уже практически минус 4 кг.Финальное взвешивание завтра утром,поэтому уже можно сделать выводы,что конечный результат,что диета обещала не обманчив.Еще завтра параметры померю.
Ну а с послезавтра я с Вами,по Вашему принципу.
irisjau12• 29 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Доброе! какое вино глушите?
у меня вчера че-то разгрузочный день дал только - 50 грамм.................61,250
ЮююЛллЯяя• 29 марта 2013
Ответ дляirisjau12
Доброе! какое вино глушите?
Доброе утро.Ой,чувствую себя заядлой алкашкой.. 9 утра ,а я с бокалом..Винцо белое и сухое - совсем не люблю такое.
А по поводу ваших 50 грамм,то я часто слышу,что есть моменты,когда вес останавливается,потом попустит.
ЮююЛллЯяя• 29 марта 2013
Плюс прекрасно понимаю,что никакую бутылку я не осилю,тут хоть бы бокал всосать.Еле процеживаю через зубы.Сухое вино-это точно не мое.
Было б мое любимое винцо (люблю Фриголино земляничное....мммм)-ох осилила бы...точно .
автор sityviolet • 29 марта 2013
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 день преодолела, на очереди второй:))))))) У меня отвес не большой всего 200 гр но все выдержала, утором натощак стакан воды,ЗАВТРАК - каша овсянка и сыр с чаем:)) ОБЕД-гречка с запеченым мяском:)) УЖИН-салат микс с помидором и ливковым маслом и лимончик+кусочек кролика:))) перекусы были два раза по пол грейпфрута!!!!!!!! и за день-1,7 л ВОДЫ!!!!Короче вчера чуть не поформе но живот провалился сразу,да и радует ,что выдержала!!! Даже подруга вчера приехала с пакетом сладостей и пастила и пряники и печеньки,так меня соблазняла но я выдержалаКороче, с ДОБРЫМ УТРОМ И ПРОДОЛЖАЕМ!!!!!!!!!!!!
автор sityviolet • 29 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
ДОБРЕНЬКОЕ:)))АТО!!!!!!!! ВЫ КАК? Сколько уже дней держитесь?
ЮююЛллЯяя• 29 марта 2013
Ответ дляsityviolet
ЮююЛллЯяя• 29 марта 2013
Ответ дляsityviolet
На диете сегодня четвертый и последний.Думала,что пресный рис-это кака.Потом,что хуже пресной филейки нет ничего.Вчера была уверена,что кислый,пресный и сухой творог-это самая редкая гадость.Но видимо мне все так уже надоело,что сегодня даже мой любимый твердый сыр в меня ну никак не лезет,вино тем-более.
Но зато у меня уже почти минус 4 кг. за эти неполные 4 дня.
Главное с завтрашнего дня плавно перейти в ваши ряды,а не накинуться на еде с голодухи.
автор sityviolet • 29 марта 2013
Ответ дляirisjau12
Доброе! какое вино глушите?
Доброе утро!У меня че то интернет висел, 10 раз перегрузила,чтоб войтти!!!!! Это бывает,что мало скинул:)) Я тоже сегодня очень мало:)) наверное много воды у вас в организме:)) Я когда познакомилась со своим диетологом (парень моих лет))) так была зима и я была одета в велюровый спортивный костюм кажется.Он на меня посмотрел и говорит: -ВЫне толстая, и жира у вас нет!Но воды!!!!!!Мясо не едите, зато фрукты любите!!!!!! Я стою и челюсть отвисла!Думаю красавец,откуда он знает?А потом в общении он мне обьяснял,что и как!!!!! Так что главное не сдаваться!!!!!!И обязательно следить за тем что едите!!!!!Лучше даже писать,хотя бы сюда,чтоб все видели и правду Удачи нам всем!
автор sityviolet • 29 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Так,держаться и не сдаваться переходим завтра к нам!!! Сильно бысто у вас ушло 4 кг за 4 дня!!!!!!Это ужас! Вернется 100 процентов! вы просто настройте себя хорошее настроение и продолжайте!!!!!!!! Кто же меня будет поддерживать?
автор sityviolet • 29 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Я сейчас на 4-х дневной диетке.Там за 4 дня-минус 4 кг.У меня вот на сегодняшнее утро минус 3 кг.( сегодня третий день сижу)Еще сегодня и завтра осталось.Посмотрим.
4 кг за 4 дні.
І день: рис відварений і томатний сік без солі. Пити та їсти в необмеженій кількеоксті. Більше нічого не вживати за день (можна лише кипячену воду або негазовану мінеральну)
ІІ день: відварене або печене куряче чи теляче м’ясо та зелений чай. Їсти в необмеженій кількоксті. Зелений чай - не більше 0,5 л на день. Більше нічого не вживати за день (можна лише кипячену воду або негазовану мінеральну)
ІІІ день: кефір та творог. Пити та їсти в необмеженій кількеоксті. Більше нічого не вживати за день (можна лише кипячену воду або негазовану мінеральну).
ІV день: твердий сир та пляшка білого сухого вина. Більше нічого не вживати за день (можна лише кипячену воду або негазовану мінеральну).
ой!!!!!!!!господи!!!!!!где это вы такое нарыли?эти монотонные диеты цэ кошмар!!!!!!!! а вино вообще не понятно я когда худела с диетологом и шла на праздник в ресторан, звонила консультировалась!так он мне говорил:- возьмешь бокал вина и будешь пить его весь вечер.Ч тоб не подливали!!!!!Спиртное вроде сильно задерживает воду в организме,если целый день худеть но вечером выпить что то спиртное, то вес не сбрасывается, ((он мне так обьяснял))) тоесть если выпила вечером рюмку или бокальчик, то зря день держалась!

Negr• 29 марта 2013
Ответ дляsityviolet
Привет!Я решила завтра начать ну просто Мега серьезно сесть на диету...Вот про спиртное не поняла немного-его пить или нет?
irisjau12• 29 марта 2013
Ответ дляsityviolet
сегодня с утра овсянка на воде. потом чай зеленый потом яблоко. обед - творог с киви, потом 2 киви съела и овсяную печеньку. сейчас пойду еще творога поем. больше на работе ничего нет
irisjau12• 29 марта 2013
Жиросжигающий коктейль с имбирём

Состав:
- стакан кефира (жирность 0,1-2,5%)
- половина столовой ложки корицы,
- половина столовой ложки имбиря
- щепотка красного перца

Приготовление:
Всё перемешивается.
Рекомендуется выпивать с утра и перед сном.
Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.
автор sityviolet • 29 марта 2013
Ответ дляNegr
Отлично:) в наших рядах пополнение!!!! Только спиртного нет вообще, там на первой странице есть правила и принцип питания мой:))) а про 4 дневную диету там девочка просто писала))) посмотрите внимательно
автор sityviolet • 29 марта 2013
Ответ дляirisjau12
Ну вот!!! Все не правильно!!!на завтрак не было белка,обед отлично и пить не забывайте
автор sityviolet • 29 марта 2013
Ответ дляirisjau12
Жиросжигающий коктейль с имбирём

Состав:
- стакан кефира (жирность 0,1-2,5%)
- половина столовой ложки корицы,
- половина столовой ложки имбиря
- щепотка красного перца

Приготовление:
Всё перемешивается.
Жестко
ЮююЛллЯяя• 29 марта 2013
Ответ дляsityviolet
Да это я психанула с этой диетой - так,чтоб стартануть с чего-то.Но сегодня в итоге вино не пью.Оно мне совсем не идет,впрочем как и сыр.
автор sityviolet • 29 марта 2013
Ответ дляirisjau12
И перекус в котором печенько было нужно было с кефиром или молоком сделать:))) иначе все в бока пойдет:)) это на будущее, чтоб вы знали
автор sityviolet • 29 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
. Рассмешили вы меня!!!! Ну вы на завтра готовы???
ЮююЛллЯяя• 29 марта 2013
Ответ дляsityviolet
А-то,постараюсь плавненько во вкусную пищу входить,после 18.00 ни-ни!!.
Ну чтоб не сразу скинутые 4 плюс, и сверху еще 4 плюс..
Прорвемся!!Главное положительный и решительный настрой!!!!!
автор sityviolet • 29 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
100%. Надо закрепить!!!!