sityviolet• 28 марта 2013

Диета! Старт сегодня. Присоединяйтесь.

Девочки!!!Начинаю худеть, это просто правильное питание:)) я так уже худела в том году, скинула 5 кг не набирала год!!! Сейчас сильно расслабилась, хочу опять скинуть 5 кг)) Девочки здесь уже начали коллективно худеть, но я увидела поздно:)))) так что предлагаю вам начать сегодня!!!!!!!! Кому надо напишу принцип свой!!!! А укого есть свой способ, просто присоединяйтесь!!! Вместе веселей!!! Мой старт 58 кг пишите свой начальный вес и сколько потеряли на утро и давайте делится идеями!!!
marion_p• 28 марта 2013
Девочки, я с вами
Вес 73, рост 175.
Хочу сбросить хотя бы 8 кг.
Мой план.
1) Питание по Вашему принципу. Только почему фрукты до 3? Хлеб заменила хлебцами. Нет макаронам, булочкам, печенью, конфетам
2) 2 раза в неделю степ-аэробика в зале, 5 раз в неделю занятия дома по программе
Джиллиан Mайклс
3) Обвертывания из ламинарии, белой глины чередую просто с солевым скрабом и антицелюлитным кремом.

я Кукарача• 28 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Я сейчас на 4-х дневной диетке.Там за 4 дня-минус 4 кг.У меня вот на сегодняшнее утро минус 3 кг.( сегодня третий день сижу)Еще сегодня и завтра осталось.Посмотрим.
4 кг за 4 дні.
І день: рис відварений і томатний сік без солі. Пити та їсти в необмеженій кількеоксті. Більше нічого не вживати за день (можна лише кипячену воду або негазовану мінеральну)
ІІ день: відварене або печене куряче чи теляче м’ясо та зелений чай. Їсти в необмеженій кількоксті. Зелений чай - не більше 0,5 л на день. Більше нічого не вживати за день (можна лише кипячену воду або негазовану мінеральну)
ІІІ день: кефір та творог. Пити та їсти в необмеженій кількеоксті. Більше нічого не вживати за день (можна лише кипячену воду або негазовану мінеральну).
ІV день: твердий сир та пляшка білого сухого вина. Більше нічого не вживати за день (можна лише кипячену воду або негазовану мінеральну).
4 день интересный,весь день расслабуха,можно и забыть о диете.Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха…
marion_p• 28 марта 2013
Давайте делиться полезными и низкокалорийными рецептами в теме.
Я сегодня варю овощной супчик с куриной грудкой.
ЮююЛллЯяя• 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Точно.Это у меня завтра такое меню будет.Не очень понимаю,если честно,зачем вино.И не собираюсь его пить столько.Ограничусь бокальчиком.Но так-как вижу,что результат есть хороший,придерживаюсь тому,что написано.
я Кукарача• 28 марта 2013
Мне в первой половине дня легко не кушать,но вот после 17 приходит аппетит.Наверное все-таки надо утром кашу есть.
я Кукарача• 28 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
а фото у Вас есть до и после диетки?
автор sityviolet • 28 марта 2013
У Меня было расписано так!!! но меню писали из того, что я люблю:))) а я его потом каждую неделю корректировала:)) не могла я есть все , что мне надо!!!!Завтрак- пол чашки овсянки( запаренной кипятком)) только не быстрого приготовления! 5 перепелиных вареных яиц, я куриные не переношу)) ложечка меда в кашу и пол ложки корицы( она снижает аппетит)) и пару конфеток мне разрешали:)) ОБЕД!!! Рис или гречка( через день) с курицей или телятиной ( вареная, гриль, в духовке, как угодно! Только не жарить!!!) УЖИН!!! 150 гр рыбы ( пароварка, в фольге в духовке, варенная) только не жарить!! И салат любой( я ела либо греческий) либо просто один помидор, или один огурец, или пару редисок)) суть в том, чтоб овощи были но не много! По чуть, и заправить оливковым маслом- приветствуется!!!! Второй ужин за 1-1,5 часа до сна кефир и творог обезжиренный или 1% Перекусы тоже есть!!! Межу завтраком и обедом можно- 1 яблоко или пару черносливаи кураги, или горсть орешков, чтоб в ладошку поместилось!!! Между обедом и ужином грейпфрут!!!!! И много ВОДЫ!!!!

автор sityviolet • 28 марта 2013
Ответ дляmarion_p
Девочки, я с вами
Вес 73, рост 175.
Хочу сбросить хотя бы 8 кг.
Мой план.
Джиллиан Mайклс
Мне так говорили, что до 3 можно !!! И в ограниченных количествах, а после 3 только цитрусовые, и опять же мандарины не желательно! Желательно грейпфрут:)) понятно, что виноград и банан вообще запрет!!!
ЮююЛллЯяя• 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
а фото у Вас есть до и после диетки?
Фото не делала,т.к. ,если честно,не верила что так получиться.А тут на и есть!!!!!!!
Но у меня есть записанные все объемы до начала.Ну и ,конечно,же вес.
После завтра утром померяюсь заново,встану на весы и отпишусь тут ,чтоб было понятно.Но то,что я всего 3тий день сегодня и уже минус 3 кг.говорит о том,что вполне возможно до послезавтра у меня как-раз и будет обещанные диетой минус 4 кг!!!!!!!!А по объемам посмотрим.
автор sityviolet • 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Если есть, все что у меня прописано, то вы кушаете каждые 2 часа и чувство голода после 18-00 не будет, тем более, что у меня ужин был 1) где то в 18-00 а потом в 19-00 или 20-00 грейпфрут и еще через час я пила кефир ( правда без творога))) он мне не лез !!! И худела!!!! Каждый день!!!
ЮююЛллЯяя• 28 марта 2013
А вот автор темы дело предлагает,я тоже так когда-то делала и помогала.Медленно ,но уверенно.
Я вот сейчас 4 дня свои и присоединюсь к совету автора.Чтоб поддерживать результат.
я Кукарача• 28 марта 2013
Ответ дляsityviolet
Делитесь рецептами,я попробую.может что и получится..надеюсь на это.
автор sityviolet • 28 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
давайте вместе гораздо интереснее!!!!я вот всем подругам предложила, все отказались!а мне одной скучно!
автор sityviolet • 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
я меню написала. как мне прописывали, а вообще есть еще куча вкусных рецептов!выложу!
marion_p• 28 марта 2013
Предлагаю к диетическому меню
-паровые котлеты из индюшки
-винегрет
-фаршированный кальмар фасолью
-салат из сельдерея, морковки и яблоко.
автор sityviolet • 28 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Я с завтрашнего дня перехожу на фрукти. Три года назад уже пробовала, чувствовала себя отлично, на фруктах сидела 10 дней, потеряла 6кг. Потом постепенно вводила каши, овощи, вареное мясо....
а я на фруктах не могу, у меня живот начинает болеть!хотя фрукты это моя самая любимая еда!!!!!
irisjau12• 28 марта 2013
Девочки я тоже с вами. правда с февраля сидела на правильном питании. такой как описывает автор. только не пойму почему фруктф только до 3? у меня на фрукты ограничения только: все можно кроме бананов (и то парочку слопала.) 07.02 - 69 .800 кг, 27.03 - 61,300. И это я срываюсь иногда. то печеньки пеку домашним...немного в рот засуну, то масленица была....
сегодня вот на разгрузочном кефир+яблоки. т.к. вчера и банан был и печеньки...
и вобще у меня только месячные прошли...а во время для меня это кошмар...слюни текут, холодильник как магнит....тогда и сосиску сырую слопала! и колбаской баловалась!
Все!!! с сегодня опять буду держать себя в руках. хочу хотя бы к 54 подвинутся. рост 158
автор sityviolet • 28 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Эх как я Вас понимаю.Если бы не слабость эта ,была бы я 49..а так 56.
так мы все такие!!!!!!жрат бы шоколадки и худеть!!!так нет же толко ЦЕЛЮЛИТ ОТ НИХ!!!!!!
я Кукарача• 28 марта 2013
Ответ дляsityviolet
Спасибо, я не заметила,уже прочитала.

irisjau12• 28 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
а бутылку вина всадить вам не слабо будет? :))))))))))
ЮююЛллЯяя• 28 марта 2013
Ответ дляsityviolet
Подруги-редиски.А мы сразу втроем худеем одновременно и по скайпу с сестрой и кумой.По скайпу,т.к. все трое живем в разных городах.Но для нас это не помеха.Постоянно списываемся,созваниваемся,отчитываемся,поддерживаем.
автор sityviolet • 28 марта 2013
Ответ дляirisjau12
блин! мне так диетолог обьяснял,что в фруктах много сахара поэтому можно толко до трех!а потом только цитрусовые1 но ожет у каждого свой организм, и кому как!я вот пробовала одни фрукты есть по 1кг в день так не худею вообще, только живот болит!
Ромашка_Бегемотовна• 28 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
4 кг за 4 дні.
четвертый день мне нравится))) и не только вино))) абажаю сырыыыыыыы
я Кукарача• 28 марта 2013
Так сложно все,пугает меня само слово-диета. Когда беременная была с токсикозом,практически ничего не ела,какие-то 3 недели и минус 10 кг. Ну возможно ж и без токсикоза худеть.
автор sityviolet • 28 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
класс!мне всегда стимул надо,сила воли есть!но стимул нужен!говорю подругам давайте на спор- все же кричат,что похудеть ндо!да и побольше чем мне раза минимум в два и три!!!!!нет,все только кричат, а вот начать и закончит не кто не хочет!!!!!у меня вся семья со мной ест,хотя им и пеку и блины жарю:)) и вырабатываю у себя силу воли еще больше!
irisjau12• 28 марта 2013
девочки. тем кто не может без вкусненького. попробуйте такое. и модно и вкусно и похудительно!

Смузи
Кефир 1,5% - 1 чашка
Замороженные ягоды - 1 ч. ложка
Семена льна - 1 ч. ложка
Орехи (любые) - 1 ч. ложка
Банан - четверть плода
можно мед добавить для сладкости
irisjau12• 28 марта 2013
1. Капуста – кудрявая, брюссельская, цветная и брокколи – содержит ферменты, помогающие «чистить» печень и кишечник от вредных веществ.

2. Яблоки богаты пектинами и клетчаткой, очищающими кишечник от «отходов производства». Яблоки лучше есть с кожурой, только не забывайте удалять воск, которым иногда покрывают фрукты для сохранности.

3. Листовой салат содержит витамины, микроэлементы и органические кислоты, которые улучшают пищеварение, ускоряют обмен веществ и предотвращают отложение солей.

4. Свекла благотворно влияет на работу печени, почек и мочевого пузыря. В ней много пектинов, витаминов и минералов. Свекла помогает организму усваивать витамин В и сама содержит много витаминов. Вареная свекла и свекольный отвар – хорошее слабительное и мочегонное средство.

5. Морковь не только богата провитамином А и пектинами, но и улучшает углеводный обмен. А свежий морковный сок благотворно влияет на деятельность почек и печени.

6. Чернослив богат балластными веществами, очень полезными для пищеварения и очищения организма.

7. Зерновые хлебцы практически не содержат углеводов и сахара, зато очень богаты клетчаткой. Особенно полезны хлебцы из цельных злаков, ржаные и мультизерновые, в которых много витаминов группы В.

Включайте хотя бы по три из них в ежедневный рацион, и результат вас порадует.
я Кукарача• 28 марта 2013
Ответ дляsityviolet
Автор Вы меня толкаете на подвигиеще четь -чуть и я в Ваших рядах,буду делать лазанью и вырабатывать силу воли.
irisjau12• 28 марта 2013
Ответ дляsityviolet
вот вам стимул!
ЮююЛллЯяя• 28 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И яяяяяя тоже!!!!!!!!!!