Девочки!!!Начинаю худеть, это просто правильное питание:)) я так уже худела в том году, скинула 5 кг не набирала год!!! Сейчас сильно расслабилась, хочу опять скинуть 5 кг)) Девочки здесь уже начали коллективно худеть, но я увидела поздно:)))) так что предлагаю вам начать сегодня!!!!!!!! Кому надо напишу принцип свой!!!! А укого есть свой способ, просто присоединяйтесь!!! Вместе веселей!!! Мой старт 58 кг пишите свой начальный вес и сколько потеряли на утро и давайте делится идеями!!!
Ответ дляNegr
а что насчет супов?бульоны и т.д.?
Можно в обед , вместо прописанного мною обеда, только куриный бульен который делается так: варите кусочек курицы без шкуры!!! Закипит, сливаете и наливаете воду опять и тогда уже варите до готовности)) потом приготовили, добавили зелени можно парочку тостов( только не свежий хлеб)) или чуть сухариков( я жарю сама в духовке)) и все! Но не каких картошек и круп нельзя, имейте ввиду)

Ответ дляЮююЛллЯяя
Девченки,всем доброе утро!Как настроение-боевое??
Отчитываюсь за 4 дня диетки.Результат в минус 4 кг. достигнут.И плюс в талии,животе и бедрах - везде по минус 3 см.
Сегодня первый раз за эти дни иду с удовольствием на кухню!!!НО!!!Помню,что БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!!
Доброе утро:))за результат поздравляю!!!!! Думаю, что вам очень приятно:))так вы сегодня расслабляетесь? Или будете с гами правильно еушать?

Девочки доброе утро!!!? У меня сегодня минус 500 гр итого 57,5 грм это уже что то!!! Не то что вчера минус 200 гр(((((((( видно организм борется))) вчера выдержала, даже после 19-00 не стала есть:)) только воду пила и чай) ВЧЕРА - ВОДА - -1,5л за день :) СЕГОДНЯ- завтрак - 3 лож. Гречки с молоком, чай с одним зефиром)) и натощак стакан воды!!!!!!!

Аууууууууу!!!!!!!!!!!

. Вы где пропали????? Все кто хотел присоединится??? На первой страничке вас там не мало??? Сладости кушаете с печеньками?????? А как же весна? Лето??? Купальник?? Пляж????

Ответ дляNegr
а что насчет супов?бульоны и т.д.?
А вообще супы на мясе не приветствуются!!! Лучше овощные!
я Кукарача• 30 марта 2013
Ответ дляsityviolet
Аууууууууу!!!!!!!!!!!

Вы угадали
сгущеночкой балуемся,ложечку для души можно
Ответ дляsityviolet

Не,не очень балуюсь.Сегодня думала,что все-все будет хотеться.Аа-ннет.Видимо за 4 дня желудок сжался и привык,то даже и есть не хочется.
Утром ела рис с тушенной печенкой(я ее очень люблю) и то совсем чуть съела и не могу больше.
. Продолжаю пить много воды,после 18.00 НИ-НИ!!!
Ответ дляя Кукарача
Вы угадали
Для души можно
но только к завтраку
Ответ дляЮююЛллЯяя
Продолжаем

Ответ дляЮююЛллЯяя
Даже на сладости (у меня ж на сладкое вообще наркомания!!!!!! Жить без них не могу) и то не сказала бы ,что тянет.Вот такой у меня отходняк от диеты.
Так это супер!!!! А вам еще надо скидывать? Или уже хватит?
Ответ дляsityviolet
Цитата:
Так это супер!!!! А вам еще надо скидывать? Или уже хватит? [/ci
Не ,скидывать мне уже не надо.Сейчас нормально.Мне надо поддерживать,закреплять и не набирать.Ну хотя,если я в процессе еще заберу кг. или два,то нормально,но не больше.
Ответ дляsityviolet
Ну вот!!! Все не правильно!!!на завтрак не было белка,обед отлично
и пить не забывайте
тогда в пятницу вечером в спортзале до тренировки было 60,250, после тренировки стало больше :)))) 60,400
сегодня с утра капец просто. проблема что у меня 3 годовалый ребенок после которого жалко выбрасывать еду.....
и сколько у меня теперь будет после завтрака молочная вермишель сладкая (молоко_ вермишель + сахар)
Ответ дляЮююЛллЯяя
Доброе утро всем.После вчерашнего дня без диеты (учитывая то,что даже съела кусочек торта во второй половине дня - не смогла отказать деду нашему))))))),на сегодня все ок. - вес на месте.Продолжаем следить за питанием ,пить воду и не есть вечером.Всем удачи.
Доброе)) держитесь:)))и не пропадайте, вместе интересней!!!

Ответ дляirisjau12
После тренировки такое бывает:)) меня даже мама учила: ,, дочь, не когда не доедай за детьми!!!! Выбрасывай!!! Иначе будешь , как я,!!!!!!!!!´ И я не когда не доедала за первым ребенком, в итоге родив первую дочь в 18 лет была 50 кг и до родов второго через 13 лет !!!!!! В 31 год, те же 50 кг!!!!! Но поверьте, чего мне это стоило!!!!!! Я всегда следила за собой!!! Набрав на отдыхе лишние 1-2 кг слетали максимум за месяц, сразу по приезду с отпуска- диета, спорт! И так я не когда не позволяла себе толстеть!!!! Поэтому когда на день рождение дочери мы зашли в ресторан вместе - ей 17 мне 35 а вес одинаковый , только она чуть выше, мне было приятно стоять в окружении всех ее друзей!!!!! Был весь ее танцевальный коллектив с тренерами родителями и директором.))) все мамочки которые были мои одногодки просто ахнули,,я худела всю зиму вот на этом питании!!!!!!! А они жрали!!!!! Держитесь и цените себя а не ту вермишельку!!!!!!

Ответ дляirisjau12
за день вы не увидете ничего. минимум через 3 дня я увидела первый результат. но ето будет еще не уход жира. а пока только воды...
Да нет, в первый день всегда падает вес , и действительно уходит вода!!!! Пишите свое меню на завтра и можно вчерашнее)) только честно!!!! Я вам скажу что было не так!!!

Кстати!!!!! У меня сегодня МИНУС- 500 гр!!!!! ИТОГО- 57 кг меню вчера))) до завтрака- стакан воды)) завтрак- каша гречневая с молоком, чай с 1 зефиром))) обед- гречка 3 ложки и кусочек запеченой в духовке телятинки)))) ужин- тушеная капуста и стакан молока)) ВОДА - 1,5 л за день!!!! Вот так!!!!! Читайте , пишите!!!! Главное желание!!!!!!!!!!

Ответ дляЮююЛллЯяя
Не скидывать не надо.Сейчас нормально.Мне надо поддерживать,закреплять и не набирать.Хотя,если я в процессе заберу еще кг. или два,то нормально,но не больше.
Вообще супер!!! Тогда просто держаться , чтоб закрепить то , что скинули!!!!

Ответ дляЮююЛллЯяя
Ку-ку,девченки,где вы все!!!!Как там дела обстоят??А-то понедельник начался и никого.Вы ж не возле холодильникам попрятались?????))))))
.
Шучу,я верю в вас и себя!!!!
.Просто часто забываю,что это я в декрете и для меня выходные и будни одинаковы.

. Шучу,я верю в вас и себя!!!!
Добрый денек!!!!! У меня минус 200 гр)) итого- 56,8 кг))) мне кажется, или так и есть)) но с вашей поддержкой, мне вообще не трудно!!!!!!!!! Обычно 3-4 день у меня тяжело проходил, а тут вообще легко!!!!!! Жаль только, что все пропали, не кому фигура не нужна!!!! Всем нужны булки:)))

вы как? Как вес сегодня стоит?

Ответ дляя Кукарача
Я тут,читаю ваши победы
А к нам? Писать свои победы?
Здравствуйте, девочки!
Я по-прежнему с вами. Полностью пересмотрела свое питание.
Не могу сказать, что села на диету, скорее перешла на здоровое питание.
Вообщем питаюсь приблизительно так (меню на сегодня)
Завтрак:
Овсянка на воде, с кусочком масла
Чай или кофе, могу позволить себе конфетку или кусочек шоколадки
Второй завтрак:
стакан кефира
Обед:
Постный борщ, кусочек цельнозернового хлеба
Перекус:
винегрет
Ужин:
рыба на пару, салат из морской капусты.
В течение дня выпиваю пока 1-1,5 л чистой воды.
Знаю что надо больше.
Степ аэробика 2 р. в неделю
Весов дома нет. Вчера взвешивалась у родителей.
75 кг, рост 175.
Поэтому буду следить за объемами, а взвешиваться раз в неделю.
Завтрак:
Овсянка на воде, с кусочком масла
Второй завтрак:
стакан кефира
Обед:
Перекус:
винегрет
Ужин:
рыба на пару, салат из морской капусты.
Знаю что надо больше.
Степ аэробика 2 р. в неделю
75 кг, рост 175.
Ответ дляmarion_p
Здравствуйте, девочки!
Завтрак:
Овсянка на воде, с кусочком масла
Второй завтрак:
стакан кефира
Обед:
Перекус:
винегрет
Ужин:
рыба на пару, салат из морской капусты.
Знаю что надо больше.
Степ аэробика 2 р. в неделю
75 кг, рост 175.
Завтрак:
Овсянка на воде, с кусочком масла
Второй завтрак:
стакан кефира
Обед:
Перекус:
винегрет
Ужин:
рыба на пару, салат из морской капусты.
Знаю что надо больше.
Степ аэробика 2 р. в неделю
75 кг, рост 175.
Добрый день)) вы главное пишите, я вам подскажу))1) в овсянку добавляйте пол ложечки корицы и фрукты можно))) но без белка нельзя, а у вас его нет!!! Добавьте или омлет или пару вареных яиц к завтраку:)))) если вам кажется, что это много то еште сколько можете но с белком обязательно))))2) а постный борщ это без мяса? Если да то опять у вас белка нет:)) любой прием пищи который не включает белок- это не поможет вам сбрасывать вес!!!!!! Даже если вы решили в обед или перекусить там каким нибудь печеньком ии пирожком или кусочком хлеба- запейте стаканом кефира или молока!!!! Пишите