Сегодня я не я• 17 мая 2015

Куда пропала Оксана Марченко?

Техпаспорт на медузу• 17 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
чтоб вы знали это слово активно исп и в Украине
ну теперь-то да,активно,особенно с определённым смыслом.А год назад его не было.
Тоже интересно про Марченко,жаль если свалила,мне нравилась.Но,конечно,в прошлом году удивило что она ещё здесь.
Семенна Семеныч• 17 мая 2015
можеш слишком дорогая для канала стала... да и угрожали вроде не допустить ее приезда во Львов на съемки передачи. То рассказывали, что на 8 марта к Путину с мужем укатили.
Кто его знает где она, я уже давно этих программ не смотрю - талантов поубавилось, и ее манера вести надоела.
Разумная Губка• 17 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я

Танкович и Томильченко, вели
с томильченковым чувством юмора и рожей только шоу вести.
Коленная ложечка• 17 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни

а раньше об этом не задумывались, или сейчас только мужчин разглядели ?

«Это будет уже седьмой сезон проекта, и когда столь масштабное шоу столько лет в эфире, ему необходимы кардинальные изменения, - считает Владимир Турич, руководитель ТО, которое занимается производством шоу. – Поэтому в новом сезоне «Україна має талант» будет много нововведений, это касается как ведущих, так и правил и участников шоу. Ужесточается отбор и в прямых эфирах будет уже ТОП-20 полуфиналистов. Мы вводим пару ведущих, чем наследуем оригинальную, британскую версию, это добавит проекту интерактивности. У Димы и Кости огромный опыт работы на талант-шоу и, поверьте, это прекрасный тандем».

по словам Кондратюка Марченко в прошлом году говорила ему о том, что собирается покинуть свой пост, потому что считает, что ежегодных перспектив у шоу больше нет

и при чем тут кто кум, вы отвечаете за действия своего кума?
Кинг-Конгша• 17 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка

А Вы хотите, чтобы что сказал Кондратюк? Типа мы больше не хотим ее видеть на экранах по политическому убеждению? Что ее муж такой сякой?
За действия кума никто не отвечает, а вот за действия мужа... Вы думаете, что их особняк просто сам по себе горел? Масса людей есть, которые по политическим убеждениям против их семейки!
Коленная ложечка• 17 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша

я наивная маргаритка, о ее семьи ничего не знаю, муж вроде политик бывший, а что у них сейчас я не знаю
Исправлялочка• 17 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка

потому что во всем мире Таланты ведут двое мужчин, а поскольку идея куплена, возможно пол и количество ведущих тоже оговорено

В Италии нет
Та никада в жизни• 18 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка

только у нас за это накаывают
Завтра не пью• 18 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка

просто поинтересуйтесь, кто такой муж Марченко .
Коленная ложечка• 18 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью

зачем?при чем муж к ее работе?если ваш муж будет задействован в чем то, что его не красит вас уволят с работы?
Завтра не пью• 18 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка

вы представляете в России телеведущую, муж которой является одним из лидеров Правого сектора?
Коленная ложечка• 18 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью

ну Икс фактор же она вести будет
Завтра не пью• 18 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка

ну Икс фактор же она вести будет

если будет, то это уже к совести телеканала.
Я уже не смотрю эти шоу пару лет.
Просто в шоу-бизнесе есть понятие имиджа человека и ОМ прекрасно знает (а, возмжно не хочет задумываться), чем именно занимается ее муж.
Это не просто Оксана менеджер или Оксана продавщица или директор кафе.
Она известное лицо, но она жена приближенного к Пу.
При этом она может быть очень хорошим человеком .