Нино4ка• 28 марта 2013

Очень слабая вторая полоска. Срок 4 недели. Беременность??????

      Девочки позавчера делала тест показал -.  Сегодня очень -очень слабо видно вторую полоску.  Как Вы думаете беременность или нет. Задержка 4 Дня?????
БезникаЯ• 28 марта 2013
Вы беременны. И скорее всего мальчиком.
Фиктивная• 28 марта 2013
да
Мама фифти цента• 28 марта 2013
Ответ дляНино4ка
Спасибо, приму к сведению. Но после ношпы спина стала чуть меньше болеть. Мазня была незначительная и один раз утром.
Лучше уж свечку вибуркол. Если сейчас по графику должны быть месячные, то может в эти дни быть мазня немного.
К врачу постарайтесь попасть поскорее для Вашего спокойствия и здоровья.
автор Нино4ка • 28 марта 2013
Да сейчас как раз должны быть месячные, но их нет. Постараюсь полежать побольше. Посмотрю, если будет хуже, то тогда пойду к врачу. Пока тьфу-тьфу больше не мажет.
автор Нино4ка • 28 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Вы беременны. И скорее всего мальчиком.
Почему Вы думаете , что мальчиком? Просто интересно. Девочка у меня уже есть. В принципе все равно кто лишь бы здоровенький.
Пончик Солнечный• 28 марта 2013
и у меня задержка 4 дня... сегодня сделала тест - нет... буду еще 2 дня ждать, или начнутся или опять тест, хотя всегда все день в день было...
автор Нино4ка • 28 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
И у меня 28 дней обычно цикл. Задержки не бывали. Последние м были 25 февраля. Будем ждать вместе. Тут уж два варината. Либо ДА либо нет. Я сегодня когда тест делела сразу показал,что нет. Но чуть позже, уже когда собралась выбрасывать разглядела еле заметную вторую полоску. Потом она исчезла.
Интернет Бродилкин• 28 марта 2013
Понимаю ваше состояние. У самой живот периодически ноет, М должны были начаться 21 февраля, а их нет. В понедельник сделала тест - почти сразу яркая полоска. Я в шоке! Беременность вторую планировали, пыхтели с ноября месяца. Я уже и смирилась, а тут // на тесте.
Кекс• 28 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Поздравляю!!!!!!
Jungfrau• 09 апреля 2013
Ответ дляНино4ка
Результат надо смотреть четко по времени. Потом не считается, увы))
Jungfrau• 09 апреля 2013
Насколько мне объясняла гинеколог, если есть вторая, даже самая-самая бледная, то ответ положительный))
Кстати, уже времени прошло прилично, успокойте Советчиков)) Таки да?