Нино4ка• 28 марта 2013

Очень слабая вторая полоска. Срок 4 недели. Беременность??????

      Девочки позавчера делала тест показал -.  Сегодня очень -очень слабо видно вторую полоску.  Как Вы думаете беременность или нет. Задержка 4 Дня?????
220В• 28 марта 2013
Повторите тест через пару дней
но практика показывает, если есть положительный иезультат, то уже никуда не денется :)
Абу• 28 марта 2013
Беременность.
Кекс• 28 марта 2013
да!!Но,если хотите убедится,то купите ещё тест любой др.фирмы.
Нафаня Маня• 28 марта 2013
Да беременность!
ОйЙой• 28 марта 2013
Скорее всего Вы беременны!Поздравляю
автор Нино4ка • 28 марта 2013
Девочки чем тонус снять очень сильный. с утра чуть помазало.
Выручалка• 28 марта 2013
Поздравляю!!!!!)
Вы беременны!Это 1000%!!!
75elena• 28 марта 2013
ношпа
Выручалка• 28 марта 2013
Ответ дляНино4ка
Желательно тест не самый дешевый берите!
Валерийка я• 28 марта 2013
беременность!!!!!у меня тоже так было)))))аж штук 5 тестов сделала
теперь вон бегает полуторогодовалое мое чудо любимое
Аноним ФЕЯ• 28 марта 2013
Ответ дляНино4ка
Вибуркол свечи
Белоснежко• 28 марта 2013
Ответ для220В
Повторите тест через пару дней
точно :)
tancha28• 28 марта 2013
У меня вторая слабая полоска была пока живот не стал заметным чуть ,мес. 2 .Делала тест каждый день не верила)))сыну сейчас год и два мес))
Аноним ФЕЯ• 28 марта 2013
Утрожестан, можно капсулу внутрь.
Like-A-Rainbow• 28 марта 2013
свечи нох-ша
katenka_• 28 марта 2013
Ответ дляНино4ка
звонить гинекологу или ехать в больницу, срочно!
Валерийка я• 28 марта 2013
Ответ дляНино4ка
сходите в ЖК.поговорите с врачом.
Инга• 28 марта 2013
Не нужно самодеятельности. Зачастую это норма. Идите не прием к врачу.
Абу• 28 марта 2013
К врачу, если есть лишние деньги кровь на анализ прогестерона и доктор выпишет утрожестан или дюфастон. Может и без анализов.
Чебуравлик• 28 марта 2013
У меня на 30-й день цикла тест ничего не показал, на 32-й и 34-й - очень слабую вторую полоску. А вот ещё через неделю вторая полоска по яркости уже не уступала первой.

Так что, скорее всего, беременность есть. Просто срок маленький и концентрация ХГЧ ещё низкая.
Повторите дня через 4, тогда уже поярче будет.
temiona• 28 марта 2013
Ответ дляНино4ка
Но-шпа
автор Нино4ка • 28 марта 2013
Думаю на таком маленьком сроке не станут возиться. Ношпу сейчас пойду выпью. Пойду к врачу на следующей неделе, если все нормально будет. Старшая очень болеет не с кем оставить.
Боевая• 28 марта 2013
сходите к врачу обязательно. У меня тоже была еле видна вторая полоска, чувствовала что-то неладное, где-то на подсознательном уровне. Пошла к доктору, на 9 день УЗИ показало внематочную. Сделала лапароскопию. Я не хочу Вас пугать, бывает разное, лучше убедиться что все хорошо. До этого у меня было две беременности.
Дама-мадама• 28 марта 2013
ехать надо к врачу быстренько
Чебуравлик• 28 марта 2013
Ответ дляНино4ка
У меня первые пару недель после задержки тоже тонус сильный был. Помогало полежать на спине с расслабленной улыбкой (мышцы лица как-то связаны с мышцами матки).
автор Нино4ка • 28 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо за совет. Сейчас попробую. Тут еще нервы на пределе старшая болеет, капризничает. Уже неделю безвыходно дома сидим. Крыша едет.
Инга• 28 марта 2013
Я не понимаю зачем пить но-шпу самовольно и прочее. У Вас есть хороший врач? Тонус есть у всех, но это ерунда в большинстве случаев. Тонус бывает разный.

Почитайте:
http://beremennost.net/maznya-na-rannikh-srokakh-b...
http://beremennost.net/no-shpa-pri-beremennosti
Запомните: если мазня не сопровождается болями, или спазмы незначительные, а с момента зачатия прошло не более 10 дней, то волноваться нечего. Это вам скажет и врач, которого, при обнаружении кровавых пятен, обязательно надо посетить.

Вообще, пожалуй, больше нигде в мире так усердно не лечат тонус, как у нас. Самое малое напряжение внизу живота – и напуганная до смерти женщина заперта в стационаре и получает очень нежелательные в этот период лекарства. Конечно, тонус матки – вещь серьезная и шутить с этим не стоит. Однако уж больно часто у нас любят перестраховываться – так, на всякий случай.

Однако есть также информация, что западные врачи доказали обратное: якобы существует связь между принятием женщиной Но-шпы во время беременности и задержкой развития речевого аппарата у ребенка в следствие. Поэтому в Европе она вот уже несколько лет как запрещена для применения у беременных. Как бы там ни было, но в инструкции к нашей отечественной Но-шпе значится, что применять при беременности ее следует с осторожностью. Это уже наверняка!
Кекс• 28 марта 2013
Ответ дляВыручалка
Не правда,мне самые дешовые тесты-всегда правду показывали!!
автор Нино4ка • 28 марта 2013
Ответ дляИнга

Почитайте:

Спасибо, приму к сведению. Но после ношпы спина стала чуть меньше болеть. Мазня была незначительная и один раз утром.
Научительница• 28 марта 2013
даааааа