Маша хороша• 18 мая 2015
Житомир. Кто не давно вставал на учет к гинекологу. Л. Украинки поликлиника???
В чем суть вопроса. Сегодня решила вставать на учет, так как мне удобнее после обеда решила позвонить узнать какие врачи принимают. На что мне ответили что надо идти к своему участковому. Хотя еще пару месяцев назад кума сама выбирала к кому стать на учет.
Отпишитесь пожалуйста кто и как вставал на учет. Спасибо)
Коко На Страже• 18 мая 2015
Я недавно была,да вставала к участковому гинекологу. Так не берут, сразу спрашивают участок. Кто у Вас врач по участку?
Курочка-чубаточка• 18 мая 2015
Вас обманули все время было распределение по-участкам! К выбраному врачу по-разным договоренностям!
Маша хороша
• 18 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
у меня Остапчук получается.
Блин мне так не подходит ее график приема(
Коко На Страже• 18 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
у меня Остапчук получается.
они все принимают определенные дни до обеда и после обеда.
Маша хороша
• 18 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня с кумой один участок она наблюдалась у Михайловой. В том году.
Я 5 лет назад тоже стояла у участкового.
Может на время было какое то ново ведение а потом отменили.
Курочка-чубаточка• 18 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Нет такого не может быть .... ВСЕ побегут к одному а другой будет не занят а ставка одна и время приема ограниченно. Идите и договаривайтесь- это несложно даже недорого стоит.
солнце в очках• 18 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
у меня Остапчук получается.
а в чём проблема просить врача про приём на Ваше удобное время?
Маша хороша
• 18 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
я говорю то что было. может по этому отменили так как у нее такая была очередь что по 2-3 часа кума сидела. А другие менее популярные сидели без дела
Курочка-чубаточка• 18 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Я хожу раз в полгода к своему гинекологу у которой стояла на учете при беременности так и записана но моя на участке уходила в больницу а так всех по-участкам СТРОГО или лично договариваться или через заведующего...
Маша хороша
• 18 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
я не буду спорить, но знаю точно кума не договаривалась с ней.
Курочка-чубаточка• 18 мая 2015
Так бывает повезло или сложилось ! Подойдите и просто попросите - думаю проблем не будет!
Маша хороша
• 18 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
а как быть с карточкой в регистратуре не захотят наверное отнести к другому врачу? ее же на руки не дают
Курочка-чубаточка• 18 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Возьмите карточку свою скажите что у Вас талончик и с карточкой подойдите к тому врачу которому хоите ! Я так делаю и никто никогда не отказал! Если плачу по немного или конфеты и все ОК!
Коко На Страже• 18 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
да не дают, сейчас нужно писать заявление на имя заведующего ЖК, что Вы хотите стоять на учете у другого врача. Я тоже думала стать к другому, пошла посмотрела сколько у нее людей, хотя еще не начался приём. И пошла к своему участковому. У нее не много, и сидеть в очереди не нужно по 2 часа
Маша хороша
• 18 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
спасибо я поняла, схожу на разведку посмотрю что к чему.
Маша хороша
• 18 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо попробую)
Курочка-чубаточка• 18 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Спасибо попробую)
Попробуйте! И главное не придумывайте ерунду- не получится так нельзя - берите и делайте -не получится будете решать по-другому!