Хочу в БАНю• 18 мая 2015

БТИ переоформление квартиры

Может кто сталкивался с таким вопросом-квартира куплена и оформлена на меня (документы купли-продажи), лицевой счет тоже на мне, а вот в БТИ документы оформлены на прошлых хозяев квартиры. Нужно переоформлять документы в БТИ если квартиру продавать я не буду. Спасибо за ответы!
СКИБИДЫШь• 18 мая 2015
ЖАХ это нужно было делать первым делом

Скорая помощь• 18 мая 2015
ну вот вы когда покупали нужно было идти в бти и оформлять документы, на основании договора вам выдают витяг о праве собственности (по моему так он называется). Просто сейчас вроде нет бти, эти занимается нотариус, но я не уверена.
Ресничный червь• 18 мая 2015
Нужно пойти с докум купли-продажи в б.т.и.
потом в жек и т.д
к.Буланова• 18 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
ЖАХ это нужно было делать первым делом
да уж. как так можно...
Мне без сахара• 18 мая 2015
Автор, а вы не хотите спросить у тех, кто знает, а не кто ’сталкивался’?
только три поста, а уже понаписали всякой ерунды.
То, что вы назвали документом, на самом деле - технический паспорт квартиры. Просто чертеж. Он не устанавливает и не отменяет право собственности либо что-то еще.
Можете сходить в БТИ и заказать новый, вам выдадут точно такой же чертеж, только с вашей фамилией. Принципиально это ни на что не влияет.
автор Хочу в БАНю • 18 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
При покупке брокер мне так и сказал что это просто план-чертеж помещения по такому-то адресу.