Онанимный пользыватель• 18 мая 2015
Хочу такую фигуру! А вы?
Результат:
вже голосів:
1372 (52.75%)
нет, не красивая
1035 (39.79%)
да, хочу
194 (7.46%)
нет, у меня лучше (кину фото в теме)
ИзЮмрудная• 18 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
мне такая нравится и главное в залах не сидит целыми днями
жесь, какой размер ноги в этой ’модели’?
Подставка для припева• 18 мая 2015
Здесь любят толстых и целюлитных))))А спортивных красоток из зависти зафукивают)))))
Катька Пушкарева• 18 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
это не модель,а обычная женщина ростом 165 нога 38 размера
Новогодняя пальма• 18 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
Если пропорции тела нормальные, то даже при росте 160 ноги будут длинными)))
Это не та девочка на фото, которая тут себя частенько выставляет? Фотается всегда на цыпочках, чтобы ноги длиннее казались. Последнее фото ее видела на носу яхты.
киньте фото, интересно
лаМпочка• 18 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
фото давайте
Зачем каждому доказывать свою красоту?
На вкус и цвет, как говорится... Просто все живут стереотипами, а с веками мода на фигуры меняется.
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Это правда!
Сметчица• 18 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
не совсем, все зависит от того, кто в теме сидит - если адекватные жизнелюбы - даются объективные оценки, если черные мамбы, то...
АгатаХристя• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Поржала над ’тяджловатым низом’, ахаха:) Смешные вы, девченки.
А чего смешные? У модели короткие ноги и тяжелая жопа. Мясо вместо жира - еще не предел мечтаний.
Апочемучка• 18 мая 2015
Мужчинам такие нравятся,а моему больше нравятся с большой грудью,к слову у меня G.
Ответ дляEleganzza
Зачем каждому доказывать свою красоту?
конечно мода меняется
хотя уже много лет лидируют ангелы Вики
но если природа не дала данных, таких ног пропорций- не беда
можно любить себя любой, главное комфорт.
Госпожа Белладонна• 18 мая 2015
Ответ дляАннуитет
Ноги как в теме про лоферы-ноги-интеллект
Это где такое было? Вывели прямую зависимость?
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
А что тогда предел мечтаний?
Сметчица• 18 мая 2015
Ответ дляluda14
конечно мода меняется
хотя уже много лет лидируют ангелы Вики
у них у всех такой пресс выдающийся, это не очень женственно, хотя есть плюс, кончено, если подзабъешь на спорт, годик еще будешь в форме.
Стетоскопуло• 18 мая 2015
талия отфотошоплена, ноги тяжеловаты. Автор, вы хотите неестественную картинку
Ответ дляСметчица
не у всех. н п у Хайди.. кое-что есть...но хорошее белье, автозагар, умение себя подать- и она красотка. и после стольких беременностей
Госпожа Белладонна• 18 мая 2015
Ответ дляluda14
конечно мода меняется
хотя уже много лет лидируют ангелы Вики
Я говорю, зачем посетившим тему что-то доказывать? Хоть даже с параметрами ВС.
Душка-свекровь)))• 18 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Да-да, но это я думаю не помешает ей выступать на фитнес-бикини:)
А с легким низом и длинными ногами сидят дома и булки жуют:)
Я только за!• 18 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоде обратила внимание
Как у хоббита
Душка-свекровь)))• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Я в шоке от голосования. Как можно назвать эту фигуру некрасивой?!
Очень просто: жабуля.
Единая страна!• 18 мая 2015
Ну хочу или не хочу - шо Бог дал, то и носим :)
Или ребра удалять,липосакции делать, силиконы качать?