Онанимный пользыватель• 18 мая 2015

Хочу такую фигуру! А вы?

Результат:
вже голосів: 2601
1372 (52.75%) нет, не красивая
1035 (39.79%) да, хочу
194 (7.46%) нет, у меня лучше (кину фото в теме)
Берегу и стерегу• 18 мая 2015
А мы не хотим
Берегу и стерегу• 18 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко

ну ноги же реально не красивые. вы не видите этого?

У однокурсницы были такие ноги..как у мужика
АБВГДэшница• 18 мая 2015
ООООООО! Тут кто-то писал что после этой темы сразу появятся следующие

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-977863

В точку. Это видимо те кто стройняшек красивеньких обсуждал и фукал. Классика жанра
Берегу и стерегу• 18 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница

Люди просто комплексуют..темы тут ни при чем
Снегопадка• 18 мая 2015
Кому то и такое в кайф. дело вкуса
Фрекен бок• 18 мая 2015
Ответ дляПросто красавица

Ну шо это вы в таком ’бахатом’ и дорогом отеле в таком дешёвом купальнике? Девушки с хорошим вкусом и достатком о котором вы так кричите здесь такое не носят. Я бы VS в жизни не одела.

А чем Вам, собственно, купальник VS не угодил?
Модель подобрана отлично, все достоинства фигуры выгодно подчеркивает. Или смущает цена вопроса? С таким же успехом можно спросить, почему летаете чартером, а не на СОБСТВЕННОМ самолете?
Фенте Фря• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

мне 39

мне столько же но жопка в разы меньше ,а низ если это вы на фото то у вас действильно тяжеловат и ноги действительно не пропорциональны телу
аlenakor• 18 мая 2015
Не че..но моя мне нравится больше!!!Фото)))
аlenakor• 18 мая 2015
и сзади тоже ...
Чебурастик• 18 мая 2015
Нет.
пьЯНА• 18 мая 2015
Вот я. Грудь после родов уже не та)))
Я такое• 19 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
Вот я. Грудь после родов уже не та)))

очень сутулитесь, портит впечатление.
А тело приятное - нет жира, целлюлита
Деловитая• 19 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Вот моя фигура - мужу нравится. А я периодически ’борюсь’ с бедрами.
я не люблю такие фигуры,высокие бока,постоянная борьба с ушками, попа сзади,как две рельсы(Но вы стройная ,поэтому выглядите эстетично,но если поправитесь будете не айс
Купипупсичек• 20 мая 2015
Ответ дляДеловитая
девушка, если поправится с любой фигурой,то не айс