Онанимный пользыватель• 18 мая 2015
Хочу такую фигуру! А вы?
Результат:
вже голосів:
1372 (52.75%)
нет, не красивая
1035 (39.79%)
да, хочу
194 (7.46%)
нет, у меня лучше (кину фото в теме)
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Понятие красивое у каждого свое, для меня это НЕ красиво, а красивые Ангелы ВС. каждый пишет свое мнение.
Красивые и ангелы и эта модель и Моника Белуччи. Все по-своему красивы. Но красивы!
А тут прям столько яда вылилось, что утонуть можно.
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Фигура классная, но ноги мне не нравятся, слишком мощные, я люблю более изящные фигуры, такого плана
Классная!!!!!!!!!!!!!!!!!
Семена рукколы• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Фото фукающих?:)
фото тех, кого считают с красивыми фигурами. а на фото автора, Вы?
Кружите меня,кружите• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Я согласна. Но говорить на красивое тело, что оно не красивое как-то неправильно. Пусть даже оно не в вашем вкусе.
почему я должна лукавить? Мне действительно не нравится большая попа и толстые ножки, но признаю, что кому-то это может нравится).
Губка Боб• 18 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
мне такая нравится и главное в залах не сидит целыми днями
ого размер ноги, у меня у мужа 45, так и то меньше))
Семена рукколы• 18 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
а мне фото зафукали, сказали нет талии у Ангела))
у Дутсен- там не очень. но она такая красавица с божественным лицом- ну ту талию)))
Умничка-помощничка• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Где яд? Все написали что мощные ноги. Это неправда разве?
Осторожная• 18 мая 2015
Онанимный пользыватель
• 18 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
да похожа, тоже маленького роста, худенькая и подтянутая. Но ножки да, беда. Ник не помню к сожалению.
Про кого говорите не знаю, но сомневаюсь, что эта девочка есть на стаффе
Осторожная• 18 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
Выступаю Я.• 18 мая 2015
А вот злопыхательницам мое фото. А то некоторые думают что на советчице только нищие недолюбленые прогуливаются, у которых кроме зависти в жизни радости нет. Все есть и Ишгль и Тайтанд и Тенерифе и муж любимы богатый. И я при работе и связях.
Кружите меня,кружите• 18 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
вот такую фигуру себе хочу), классная
Губка Боб• 18 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Катька Пушкарева• 18 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
очень хорошо,я написала это 38-й размер ноги,может у вас еще такая фигура и грудь как на фото?покажите
Онанимный пользыватель
• 18 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
талия отфотошоплена, ноги тяжеловаты. Автор, вы хотите неестественную картинку
фото реальное, у нее много фото, все не пофотошопишь
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляОсторожная
Почитателям ангелов витории сикрет))))))))) ОООО,да они шикарны....после фш)))
Ну так на подиумах фотошопа нет. Ониже перед реальными людьми в зале вышагивают. С целюлитами и дряблыми ногами их бы к подиуму н подпустили. Чет мне здается фотошоп папараци это и есть уродование красивых тел Ангелов.
Катька Пушкарева• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
покажите фото тут(не все же в фейсбуках сидят)
Онанимный пользыватель
• 18 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а я такую не хочу, у меня фигура по лучше будет, лучше уже нет
дайте фото для мотивации
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну так зайдите по ссылке.....
Катька Пушкарева• 18 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
фигура хороша, сиси большеваты или просто пуш хороший
это своя грудь 3-го размера и шикарная фигура,причем ей за 30
Остановщица• 18 мая 2015
Ответ дляСметчица
ну так все хотят идеал, если уж хотеть, а это 175) п.с у меня 174, 160 не хочу
А у меня 1, 60, и поверьте 1,75 не хочу. Особенно нравится, что рядом с мужем (у него 1,84) Чувствую сея дюймовочкой.
Катька Пушкарева• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Ну так зайдите по ссылке.....
там требуют зайти со своей страницы,а у меня ее там нет и не будет
Семена рукколы• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ага
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляОстановщица
Ха. У меня муж 194, а мой рост 165. Обожаю свой рост. Любые каблуки, танкетки. Муж дюймовочкой называет.
ЗлойанОним• 18 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ноги коротки, непропорционально
но вообще конечно класс)
молоденькая)
но вообще конечно класс)
молоденькая)
Всех анонимов аноним• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Вы не красивей девушки на фото в заголовке, ничем не лучше, бюст может больше, или купальник более удачно подобрали
Катька Пушкарева• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
вот
нормальная(это фото я уже тут видела на советчице)
на пляже таких фигур много