Онанимный пользыватель• 18 мая 2015
Хочу такую фигуру! А вы?
Результат:
вже голосів:
1372 (52.75%)
нет, не красивая
1035 (39.79%)
да, хочу
194 (7.46%)
нет, у меня лучше (кину фото в теме)
АгатаХристя• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да-да, но это я думаю не помешает ей выступать на фитнес-бикини:)
А с легким низом и длинными ногами сидят дома и булки жуют:)
Да пофигу, и будет проигрывать более пропорциональным. Коротки ноги и есть короткие ноги.
Подставка для припева• 18 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Ну хочу или не хочу - шо Бог дал, то и носим :)
Или ребра удалять,липосакции делать, силиконы качать?
А разве Бог даёт 30кг. жира???? Или появилась 11 заповедь ,,жрать не меряно и в спортзал ни ногой?
Новогодняя пальма• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пипец какой ’тяжелый низ’, :))))
шикарна фігурка
Хачапууури• 18 мая 2015
Причем все эти женщины, которые голосуют за то, что фигура некрасива по весне прямо роятся в тренажерных залах. Зачем? Если это уродство!
Душка-свекровь)))• 18 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Да, очень короткие:
Осторожная• 18 мая 2015
клуши,которые пишут что некрасивая фигура,вы в курсе что такое позинг?)) Девчонка на фото молодец! а вы дальше сидите на своем целлюлите и строчите’тяжелый низ’))))))
Sweet_Dreams_• 18 мая 2015
У меня вообще другие пропорции.Тут ножки короткие и попа тяжелая туловище длинное.Но все равно очень хорошая спортивная.
Нога на ногу• 18 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
шикарна фігурка
а я хочу такие волосы. с фигурой и так все в порядке
Подставка для припева• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
ага, и мужья их дро..ат на таких ,,не красивых,,
Семена рукколы• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пипец какой ’тяжелый низ’, :))))
коротконожка
но ничего- другим берет
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Даже тема была об этом сегодня. Что муж смотрит на красивых голых теток)
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Короткие ноги,некрасивой формы, жопа низкая. Непрпорциональная до ужаса фигура. Накачана и все. Но природные данный не айс.
В шоколаде• 18 мая 2015
Ответ дляОсторожная
а талию не хотите?)))
вообще я имела ввиду, что хочу такую женственную фигуру, не перекаченую как на фото, а талия у меня своя имеется) фигурой Бог не обидел, только найти ее нужно((
Семена рукколы• 18 мая 2015
Ответ дляОсторожная
зачем вы в позу стаете оскорбляете? человек который доволен собой не агрессивен
Душка-свекровь)))• 18 мая 2015
Хочеся уже наконец узреть хоть одну длинноножку с легким низом среди фукающих и просветлиться:)))
Новогодняя пальма• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
точно))))
Умничка-помощничка• 18 мая 2015
Девочки, но ноги правда ведь некрасивые. Чему Вы удивляетесь? Мне не нравится
Верх очень даже симпатичный, а ноги толстые и перекаченные.
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Думаю, не дождемся.
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Так толстые или перекаченные?
Кружите меня,кружите• 18 мая 2015
Верх тела (выше пояса) нравится, низ категорически не нравится- большая попа и толстые ноги.
Семена рукколы• 18 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
вот именно. именно такое впечатление
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Была тема. Я выставляла свою фигуру с отдыха на Тенерифе. Я там на фото с сыном. Получила уйму комплиментов. А эта девушка никакая. МОже чьи то то мужья на других смотрят, но мой смотрит на меня. И не только мой.
Подставка для припева• 18 мая 2015
У меня знакомая есть, так вот года 3 назад она мне говорит,, я детей родила, муж и так любит, зачем мне эти фитнесы-тренажерки,, и месяц назад встречаю ее в зале - лишние кг.25, живот как на 7 месяце, пыхтит бедняга...
Семена рукколы• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
вон фото на той странице