Онанимный пользыватель• 18 мая 2015

Хочу такую фигуру! А вы?

Результат:
вже голосів: 2601
1372 (52.75%) нет, не красивая
1035 (39.79%) да, хочу
194 (7.46%) нет, у меня лучше (кину фото в теме)
Нога на ногу• 18 мая 2015
а почему нет варианта ’красивая, но себе такую не хочу’?
Душка-свекровь)))• 18 мая 2015
https://pp.vk.me/c623226/v623226937/1aeb7/Z8wLD_Tp...

https://pp.vk.me/c625725/v625725937/1147f/v3ly6NRN...

Пипец какой ’тяжелый низ’, :))))
АгатаХристя• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Да-да, но это я думаю не помешает ей выступать на фитнес-бикини:)
А с легким низом и длинными ногами сидят дома и булки жуют:)

Да пофигу, и будет проигрывать более пропорциональным. Коротки ноги и есть короткие ноги.
Подставка для припева• 18 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Ну хочу или не хочу - шо Бог дал, то и носим :)
Или ребра удалять,липосакции делать, силиконы качать?
А разве Бог даёт 30кг. жира???? Или появилась 11 заповедь ,,жрать не меряно и в спортзал ни ногой?
Новогодняя пальма• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Пипец какой ’тяжелый низ’, :))))

шикарна фігурка
Хачапууури• 18 мая 2015
Причем все эти женщины, которые голосуют за то, что фигура некрасива по весне прямо роятся в тренажерных залах. Зачем? Если это уродство!
Душка-свекровь)))• 18 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя

Да, очень короткие:

https://pp.vk.me/c623830/v623830937/2eceb/rlpBzWR3...
ПоэтеСССа• 18 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
Низ тяжеловат, а так - класс.

+100
Осторожная• 18 мая 2015
клуши,которые пишут что некрасивая фигура,вы в курсе что такое позинг?)) Девчонка на фото молодец! а вы дальше сидите на своем целлюлите и строчите’тяжелый низ’))))))
Sweet_Dreams_• 18 мая 2015
У меня вообще другие пропорции.Тут ножки короткие и попа тяжелая туловище длинное.Но все равно очень хорошая спортивная.
Чаюри• 18 мая 2015
Я тоже считаю что ноги короткие, вот если б к этой фигуре приставить мои ноги будет зашибись
Нога на ногу• 18 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

шикарна фігурка

а я хочу такие волосы. с фигурой и так все в порядке
Подставка для припева• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
ага, и мужья их дро..ат на таких ,,не красивых,,
Семена рукколы• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Пипец какой ’тяжелый низ’, :))))

коротконожка

но ничего- другим берет
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева

Даже тема была об этом сегодня. Что муж смотрит на красивых голых теток)
Душка-свекровь)))• 18 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы

коротконожка

но ничего- другим берет

Выступаю Я.• 18 мая 2015
Короткие ноги,некрасивой формы, жопа низкая. Непрпорциональная до ужаса фигура. Накачана и все. Но природные данный не айс.
В шоколаде• 18 мая 2015
Ответ дляОсторожная
а талию не хотите?)))

вообще я имела ввиду, что хочу такую женственную фигуру, не перекаченую как на фото, а талия у меня своя имеется) фигурой Бог не обидел, только найти ее нужно((
Семена рукколы• 18 мая 2015
Ответ дляОсторожная

зачем вы в позу стаете оскорбляете? человек который доволен собой не агрессивен
Душка-свекровь)))• 18 мая 2015
Хочеся уже наконец узреть хоть одну длинноножку с легким низом среди фукающих и просветлиться:)))
Новогодняя пальма• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

точно))))
Умничка-помощничка• 18 мая 2015
Девочки, но ноги правда ведь некрасивые. Чему Вы удивляетесь? Мне не нравится Верх очень даже симпатичный, а ноги толстые и перекаченные.
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Думаю, не дождемся.
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Так толстые или перекаченные?
Кружите меня,кружите• 18 мая 2015
Верх тела (выше пояса) нравится, низ категорически не нравится- большая попа и толстые ноги.
Семена рукколы• 18 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

вот именно. именно такое впечатление
Чаюри• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури

Так толстые или перекаченные?
Видимо, имелось ввиду ’объемные’)
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Была тема. Я выставляла свою фигуру с отдыха на Тенерифе. Я там на фото с сыном. Получила уйму комплиментов. А эта девушка никакая. МОже чьи то то мужья на других смотрят, но мой смотрит на меня. И не только мой.
Подставка для припева• 18 мая 2015
У меня знакомая есть, так вот года 3 назад она мне говорит,, я детей родила, муж и так любит, зачем мне эти фитнесы-тренажерки,, и месяц назад встречаю ее в зале - лишние кг.25, живот как на 7 месяце, пыхтит бедняга...
Семена рукколы• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

вон фото на той странице