Онанимный пользыватель• 18 мая 2015
Хочу такую фигуру! А вы?
Результат:
вже голосів:
1372 (52.75%)
нет, не красивая
1035 (39.79%)
да, хочу
194 (7.46%)
нет, у меня лучше (кину фото в теме)
Я такая боевая• 18 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
где и в чем фотошоп??
Какая то неправильная фото ))) Смотрю - ну что то не то )))Это лично мое мнение.
Боевая• 18 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
мне такая нравится и главное в залах не сидит целыми днями
и шо? бедра ужасные. без спорта этой фигуре не обойтись, данные хорошие, но дряблые ноги.
Цыпка• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Наверное, это такое психическое расстройство, когда человек ’постится в трусах’.
Просто очень уж хочется хвастануть результатами своих стараний. А если смотивирую кого, так вообще супер!
Начинала заниматься для себя, сейчас готовлюсь участвовать в соревнованиях.
Меня смотивировали знатно, добавила ваше руководство на айреке в закладки и иногда захожу за мотивацией))
Вам есть что показать, мне уже тоже, вот и спросила - прикидываю, когда меня накроет фотки здесь выставлять.
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Могу себе представить этих богатырей...
сзади,если убрать волосы-точно мужик,никакой женственности
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляЦыпка
Замечательно
Главное начать...
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пошла вода в хату!
Цыпка• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Замечательно
Главное начать...
Ага
Удачи в соревнованиях!
Катька Пушкарева• 18 мая 2015
Ответ дляБоевая
у нее все отлично без спорта,прекрасный муж и живет в Америке,так шо и не шо!занимайтесь спортом вы)
Боевая• 18 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
мы тут мужей обсуждаем или фигуры?)
что вы так нервничаете, спорт лишним не будет этой даме)
Боевая• 18 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
жесь, какой размер ноги в этой ’модели’?
размер, как раз-то пропорционален ее росту, все норм.
Светка-пипетка• 18 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
покажи себя,наверняка от жабы слюни по колено
Тебя заводят жабы со слюнями?
О да, детка!
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ длябЭйбА
Да лучше я буду смешной, чем с коротенькими и тоненьким ножками:-)
100 проц. Смеха на пять минут а ноги на всю жизнь.
Чучело-Мяучело• 18 мая 2015
Ноги полные и ляхи и девушка молодая , что будет потом без спорта . Впрочем ничего ,то что и со всеми классными фигурами
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Тебя заводят жабы со слюнями?
О да, детка!
ну уж точно не сухожопые мужички
Жертва интернета• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А вот злопыхательницам мое фото. А то некоторые думают что на советчице только нищие недолюбленые прогуливаются, у которых кроме зависти в жизни радости нет. Все есть и Ишгль и Тайтанд и Тенерифе и муж любимы богатый. И я при работе и связях.
Нормальная фигура.
Но есть над чем работать - живот дрябловат и жопины ушки (пусть и небольшие) присутствуют. Ручки тоже можно было бы проработать, а то дряблость есть
Катька Пушкарева• 18 мая 2015
Ответ дляБоевая
мы тут мужей обсуждаем или фигуры?)
фигура у нее отличная,нервничаете вы (наверняка у вас раз в 100 хуже)
Я такая боевая• 18 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
Женщины не занимайтесь ерундой!!!!!!!что это за х**нь каждый день оценивать чью то фигуру!!вам что действительно так важно что про вас или девушку чья фигура вам нравится,думают остальные женщины!!!
если на то пошло выбросте фотки на мужской форум,пусть там заценят !!!или все худеют и занимаются спортом ради того что бы другие девушки позавидовали ?!!!?Бред!!
умиляют отзывы ’Мужчинам такие нравятся’ может давайте у мужчин спрашивать что им нравится ,а что нет!
Стремитесь выглядеть лучше для себя в первую очередь,а потом уже для других .
))) Мне главное нравиться себе любимой, и я не доллар что бы всем нравиться
Боевая• 18 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Нормальная фигура.
Не, не хочу. Нам такая нравится. В зал принципиально не хожу. ТОлько пробежки и плаванье.
МастерЮля• 18 мая 2015
Мне моя больше нравится) за исключением груди (хотелось бы побольше, как на фото).
Фото не кину

Жертва интернета• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Это ваше право, никто вас туда не гонит. Я просто дала оценку вашему фото - ведь именно для этого вы его выставили.
Позволю совет - загаром не злоупотребляйте, очень негативно на коже сказывается. Здесь видно насколько у вас пересушена кожа -
Жена сантехника• 18 мая 2015
на кентавра похожа, простите
слишком неестественная...хотя, конечно, лучше чем жир и целлюлит
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Он уже сошел))))))) Мы просто на отдых раза четыре в год летаем и в основном экзотика. Там быстро загораешь и также быстро он уходит. А МВП использую всегда.
Пиу!Пиу!• 18 мая 2015
Вот моя фигура в 18 лет. Какая сейчас. И показывать страшно, 10 лишних кило и никакого спортзала, плюс двое родов.
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так затыкай
Где же Вы таких мужиков видели?
С такими формами аппетитными?
Для меня мужик тот, у кого бицуха не меньше 35 см
Жена сантехника• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Покажу и я свою фигуру.
Уже писала, что такой типаж, как выставил автор мне очень нравится.
Стремлюсь к облику фитнес-моделей и фитоняшек. Для меня именно такой женский типаж самый привлекательный. Хотя способна понять и красоту других женских обликов и типажей.
Готова к комментариям типа ’Толстые и перекаченные ноги’, ’Огромный багажник’, ’Вы как мужик’, ’Это так невежественно’ и т.д.
жирновата)