Онанимный пользыватель• 18 мая 2015

Хочу такую фигуру! А вы?

Результат:
вже голосів: 2601
1372 (52.75%) нет, не красивая
1035 (39.79%) да, хочу
194 (7.46%) нет, у меня лучше (кину фото в теме)
СноваЗдорова• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури

А рост какой у Вас?

176см
Аноним Завхоз• 18 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
И я себя покажу (грудь, правда, тоже после родов практически отсутствует). Жду критику)
P.S. В спортзал не хожу (а, наверное, надо бы).

Напрашиваетесь на комплимент?
Пугачиха• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Так я же не сто долларов чтобы всем нравится и живу не с вами))))))))))))))))))))))
а при чем тут Вы? я про Бетти))))
Гореотума• 18 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Лунтик-паунтик• 18 мая 2015
Неписала да. Тк как нет свой вариант

Девушка хорошая, но я люблю более выраженые формы. Большую грудь.)))
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова

176см

Так и думала.
Отлично выглядите
СирОжино пирОжино• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Красотка!
Спасибо!
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляПугачиха
а при чем тут Вы? я про Бетти))))

Без цитаты непонятно))))))))))))))
СирОжино пирОжино• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Напрашиваетесь на комплимент?
Больше ожидала критики)
Пугачиха• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Без цитаты непонятно))))))))))))))
ой, простите))) а Ваша фигурка мне намного больше нравится, чем в теме у автора)
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Больше ожидала критики)

Вы такая как нужно. Сочная и не полная.
Пышечка• 18 мая 2015
Мне не нравится такая фигура. Очень диспропорциональная. Длинное тело, широченные плечи, тяжёлый низ и короткие ноги. Или фото неудачное? Я считаю красивой вот такую фигуру.
Аноним Завхоз• 18 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Больше ожидала критики)

Может и есть что критиковать, но на этом фото Вы выглядите отлично. А что по-вашему не так?
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляПышечка

Обалденная. ТОченая фигура.
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Спортивная, подтянутая, девочка - молодец, но на эталон не тянет - сисей мало, попы много, ножки коротенькие!
покажи себя,наверняка от жабы слюни по колено
Пышечка• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Обалденная. ТОченая фигура.
Ага
Бабканадвоесказала• 18 мая 2015
Чтобы иметь красивую фигуру исходник изначально должен быть хорошим :-), если природа не дала...грудь не накачаешь, ноги не удлинишь и не похудеешь ноги если кость широкая... это для тех кто зациклен на стандартах и не любит себя так какой какая есть.
Кружите меня,кружите• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Да, очень удачно! В 33 года. За самого лучшего мужчину. И все успела. Институт работа мир увидела. И сына родила.

классно. Рада за вас).
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2015
Ответ длямладокошкина
вот нашла фигура нашей форумчанки мне нра
Удалено администрацией...
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...

Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури

так сказали муж и кум)
СирОжино пирОжино• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Спасибо!
P.S. Здесь всех критикуют и часто не в лучшую сторону. Вот я и настроилась заранее)
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так сказали муж и кум)

Могу себе представить этих богатырей...
Цыпка• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Покажу и я свою фигуру.
Уже писала, что такой типаж, как выставил автор мне очень нравится.
Стремлюсь к облику фитнес-моделей и фитоняшек. Для меня именно такой женский типаж самый привлекательный. Хотя способна понять и красоту других женских обликов и типажей.

Готова к комментариям типа ’Толстые и перекаченные ноги’, ’Огромный багажник’, ’Вы как мужик’, ’Это так невежественно’ и т.д.

Фигура очень классная, но у вас уже то ли пунктик, то ли навязчивая идея - вы в каждой такой теме себя показываете.
А вы участвуете в соревнованиях, может планируете участвовать, или просто для себя занимаетесь?
ksunuyabelaya• 18 мая 2015
Ужасная фигура..я не хочу совсем!
Я такая боевая• 18 мая 2015
Перебор с фотошопом ))) - Фотошоп -это и есть ваша мечта , автор? )))
ИзЮмрудная• 18 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая

где и в чем фотошоп??
бЭйбА• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Поржала над ’тяджловатым низом’, ахаха:) Смешные вы, девченки.

Да лучше я буду смешной, чем с коротенькими и тоненьким ножками:-)
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляЦыпка

Наверное, это такое психическое расстройство, когда человек ’постится в трусах’.
Просто очень уж хочется хвастануть результатами своих стараний. А если смотивирую кого, так вообще супер!
Начинала заниматься для себя, сейчас готовлюсь участвовать в соревнованиях.
бЭйбА• 18 мая 2015
Толстенькими. Планшет правит:-)