Онанимный пользыватель• 18 мая 2015
Хочу такую фигуру! А вы?
Результат:
вже голосів:
1372 (52.75%)
нет, не красивая
1035 (39.79%)
да, хочу
194 (7.46%)
нет, у меня лучше (кину фото в теме)
Из ДОМа-2 Я• 18 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Очень просто: жабуля.
+100
отличная фигура, как по мне, низ абсолютно не тяжелый, а очень даже аппетитный и подтянутый, и не толстая, и не тощая, просто мало у кого будет сила воли, чтоб такую фигуру сделать, тк много труда нужно.
А еще,ангелы ВС для большинства мужчин, и я их поддерживаю, слишком худые и не сочные какие-то
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот моя фигура в 18 лет. Какая сейчас. И показывать страшно, 10 лишних кило и никакого спортзала, плюс двое родов.
А почему страшно показывать? Обычная фигура
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Где же Вы таких мужиков видели?
С такими формами аппетитными?
Для меня мужик тот, у кого бицуха не меньше 35 см
мы с вами об одном и том же фото говорим?плечи в 2 раза больше попы-мужик однозначно
бЭйбА• 18 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
И я себя покажу (грудь, правда, тоже после родов практически отсутствует). Жду критику)
P.S. В спортзал не хожу (а, наверное, надо бы).
Я бы скорее на Вас равнялась:-)
Жертва интернета• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Он уже сошел))))))) Мы просто на отдых раза четыре в год летаем и в основном экзотика. Там быстро загораешь и также быстро он уходит. А МВП использую всегда.
Да, я в курсе особенностей загара в Азии.
Просто видно, что перебарщиваете с загаром - и дело не в цвете кожи, а в ее состоянии. Я, правда, не знаю сколько вам лето, но морщины на лбу очень заметные. Дома, надеюсь, потом восстановительные процедуры проходите...
ГендиреХтор• 18 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Приседание, выпады,ягодичный мостик, становая тяга на прямых ногах и т.д. 8 месяцев постоянных тренировок и ПП.
возможно ли такого результата добиться в домашних условиях ?Сколько раз в неделю тренировки?
Пиу!Пиу!• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Сегодняшнюю фигуру я не выставляла
Умничка-помощничка• 18 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
А мне нравится девушка на фото, но и сама стараюсь держать себя в форме. Одно но, бюстом не удалась, а так- жить можно
Расскажите пожалуйста, как пресс качаете
Хочу дома заняться собой.
Распутница• 18 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
покажу себя, может и меня обгадите или что-то грамотное посоветуете
красивая фигура, молодец!!!!!
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
39 мне. Прохожу процедуры))))) Не беспокойтесь)))))))))))))
Пиу!Пиу!• 18 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
У вас все отлично
ИзЮмрудная• 18 мая 2015
Ответ дляРаспутница
красивая фигура, молодец!!!!!
спасибо, но я не довольна, хочу подтянутся, с зала три месяца не вылажу
FluffuRana• 18 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Все должны раболепствовать, заниматься самоуничижением, пускать слюну, биться в истерике, вырывая себе волосы, резко звонить мужу с истерикой ’брось меня, я не толстая и некрасивая’, сесть на ’минус 60’, закусывая гантелей.

Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мужик это ВОТ!
А то милая бикинистка!
МастерЮля• 18 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Все отлично, немного спорта на все места)
У меня примерно так же было зимой, начала немного заниматься спортом и подкорректировала питание, сейчас любуюсь собой снова)
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Мужик это ВОТ!
А то милая бикинистка!
может и бикинистка,но далеко не милая.на нее даже не встанет у 80% мужчин.так полубаба.полумужик)
Что-то не спится• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Я в шоке от голосования. Как можно назвать эту фигуру некрасивой?!
можно))) женщина красива, когда она женственна, мускулистыми должны быть мужчины. женственная - это не гора жира, а просто стройная)
ИзЮмрудная• 18 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
Вот это фигурка
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000
Телепузик• 18 мая 2015
Спортивная ...но мне кажется что обработано в фотошопе..верх худенькая (особенно талия) а низ крупный =) а так вообщем ничего)
Жертва интернета• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Если 39-ть, то все ок ;) Я думала Вам в р-не 35-ти.
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Лично для меня девушка на фото очень женственна и красива.
А вот насчет женственности жира я могу поспорить.
ТебеОноНадось• 18 мая 2015
красивая, но не хочу.
я не готова тратить пол жизни, на тренажеруку, подсчет калорий, и приготовление себе отдельного питания. Поэтому я не страдаю ’идеальной фигурой’
Пьяная вишня• 18 мая 2015
Ответ дляТелепузик
у меня такая же )))
Покажите) Я тоже могу такое писать.. У меня такая же, но не настолько)
Гага Газу• 18 мая 2015
Не пропорційна фігура,короткі ноги,ні мені не подобається
У мене набагато кращі параметри,правда зал 3р в тиждень+правильне харчування і купальник VS до мене вже їде
МастерЮля• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Не, не хочу. Нам такая нравится. В зал принципиально не хожу. ТОлько пробежки и плаванье.
Почему в зал принципиально не ходите?)
Фигура отличная для 39 лет

Мало кто до 30 так выглядит