Онанимный пользыватель• 18 мая 2015
Хочу такую фигуру! А вы?
Результат:
вже голосів:
1372 (52.75%)
нет, не красивая
1035 (39.79%)
да, хочу
194 (7.46%)
нет, у меня лучше (кину фото в теме)
Цвиринь• 18 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
покажу себя, может и меня обгадите или что-то грамотное посоветуете
хочу ноги как у вас
младокошкина• 18 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мы с вами об одном и том же фото говорим?плечи в 2 раза больше попы-мужик однозначно
на минуточку, вот вам для примера фигура занявшая первое место из рейтинга лучших бикини мира 2014 года
обратите внимание на пропорции...плечи!!!вторая блондинка слева,
и поймете что не вам судить)
это считается эталон женского тела
и поймете что не вам судить)
это считается эталон женского тела
Осторожная• 18 мая 2015
Это фото наверное уже облетело весь интернет))))
вот сама девочка и ее изменения с ПП и спортом
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляМастерЮля
Почему в зал принципиально не ходите?)
Фигура отличная для 39 лет

Мало кто до 30 так выглядит
Я пробовала пару раз............ Эффект не нра. Не люлю выпяченые мышцы. Мне всегда нравились дамы с более женственными фигурами. И кардио плюс плавание мне это дает в полной мере.
Слоник-тоник• 18 мая 2015
девочки хватит завидовать. а то низ не такой, фотошоп... не рассказывайте, а смотрите правде в глаза. эта фигура лучше, чем у большинства здесь.
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я просто угораю от таких постов
Чтобы иметь выпяченные мышцы нужно регулярно ходить в тренажерный зал ни один год и работать там как папа карло, а не просто слоняться от одного тренажера к другому.
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ длямладокошкина
и поймете что не вам судить)
это считается эталон женского тела
и поймете что не вам судить)
это считается эталон женского тела
Думаю, достучаться не получится.
Там свои каноны и идеалы)
КтоЕслиНеЯ• 18 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
Мне не нравится, я такую хочу
Талия отсутствует напрочь.
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Я просто угораю от таких постов
Да вы хоть уписяйтесь от смеха. Может вам и нужно. Знаю таких коровушек. Ходят-ходят а толку ноль.
Мое тело моментально реагирует на нагрузки. Если людям нужны месяцы чтобы похудеть и подкачатся то мне достаточно месяца. Для меня это вообще не проблема. НО просто не нужно и все. Устраивает абсолютно)))))))))))))))))
Вот Она Я• 18 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ноги коротки, непропорционально
Да, тоже заметила несоответствие ног туловищу. Заметно короче.
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Не, я не такая. Мне вкалывать приходится 6 дней в неделю по 2 часа, чтобы выглядеть так, как я хочу. А Вы, выходит, просто уникум! Эх, какой потенциал пропадает
Цвиринь• 18 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
могу подарить))))
та не, вам же тоже нужны)))
а я над своими поработаю)))
А я на шпагате• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А вообще.............. Еще никто не переплюнул эту БОГИНЮ...........
сорри,но это же просто уродство
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
сорри,но это же просто уродство
Мужчинам расскажете)))))))))))))))
младокошкина• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Думаю, достучаться не получится.
Там свои каноны и идеалы)
да, огромный респект и уважение спортивным таким девочкам) я думаю их мало интересует мнение тех ’80% богатырей’ муж -кум и их ’стояки’ на такие пропорции...)
Деловитая• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Мужчинам расскажете)))))))))))))))
та ну,может тем кому за 40 - 50 и понравится,мужу моему такое не по душе!Он любит спортивные фигурки
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
И не уговаривайте. у меня муж сын работа серьезная, поездки. Пару тройку раз пробежки и харе. Массажи тела, да, люблю и даже в обеденный перерыв стараюсь из курсами делать.
А я на шпагате• 18 мая 2015
Ответ дляizu
ахахаха))))результаты ГОЛОСОВАНИЯ)))
все хотели бы такую фигуру!
что значит все,всего-то 509 человек))))))))
Кусочек Сыра• 18 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Вопрос не в том ’лучше ли эта фигура чем у большинства здесь’ а в том ’хотите ли себе такую?’.
Я, например, себе такую не хочу. Это вы смотрите правде в глаза. Не всем нравится то, что нравится вам.
Деловитая• 18 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
тем кому не нравится,либо далеки от спорта,либо за 100 кг,считающие себя офигенной пампушкой-милашкой,либо модели Виктория Сикрет)))
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Ну уж нет, быстренько оденьте на себя фигуру автора и захотите. Что значит не нравится? Это что еще за инакомыслие?)))))))))))))
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ длямладокошкина
Верно подмечено...

А я на шпагате• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Мужчинам расскажете)))))))))))))))
не думаю,что в наше время они будут в восторге от этого уродства