Бывшая блондинка• 18 мая 2015

объясните мне, что это за выпуски в саду каждый месяц ?

В советчице, что не тема, то во что одеть ребенка на выпуск в детском саду, при чем каждый месяц эти выпуски.....что это за выпуск???? Может я в танке ? )))) Ходим в садик, ребенку 4 года.
guapka• 18 мая 2015
выпускной - последний год в саду пере школой, торжественный утренник

100%• 18 мая 2015
Просто на выпускной много нужно и денег сдать и организовать. Поэтому и выплывают темы за 3-4 месяца. Вопросов много.
Шмоточницаца• 18 мая 2015
Нам дату выпускного утренника в детском саду объявили в конце января и вот уже почти 4 месяца мы все строим планы и покупаем одежду.
Обращеница• 18 мая 2015
Ваш танк еще до выпуска не доехал))) выпуск перед школой будет)
Сестрица Алёнушка• 18 мая 2015
автор, нам этого не понять.. у меня тоже ребенку 4 года.
мы с вами через 2 годика начнет тут такие вопросы задавать.. а мамочки правильные, решили заранее готовится!
Сестрица Алёнушка• 18 мая 2015
Ответ дляОбращеница

КАК ВЫ ЧУДЕСНО сказали)))
Обращеница• 18 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

КАК ВЫ ЧУДЕСНО сказали)))

спасибо)) у каждого события - свое время!
lightpower• 18 мая 2015
ниче, вот в школу пойдете - там тоже будут выпуски почти каждый год.
сдавать надо будет на подарки и оформление зала ))
автор Бывшая блондинка • 18 мая 2015
Ответ дляОбращеница
ааааааааа!теперь хоть можно не переживать, а то думаю, мы болеем часто и может в садиках что не праздник, то выпуск а мы не на одном и не побывали )))