Коленная ложечка• 18 мая 2015
Хотела купить купальник ... и поняла, что нищая.
Раньше с мужем зарабатывали нормально, у каждого свой мелкий бизнес - торговля, от 8000 до 10000 имели дохода каждый, всех все устраивало. Купили квартиру, сделали качественный ремонт. Но вот с майдана началось ухудшение и на данный момент, я почти безработная, перебиваюсь редкими продажами в интернете, у мужа где-то 6000-8000 выходит. А цены ... молчу. Понимаю, что если бы в прошлом году ремонт не сделали и не купили технику еще по 12 грн за доллар, то сидели бы на голых плитах бетона и кашеварили на переносной плитке.
Смотрела купальник и поняла, что по карману мне только Китай, долларов за 10 с Али. Раньше я б таких штуки 3 заказала на выбор, а сейчас с единственным пролететь боюсь. По привычке смотрю, цена - копейка, а как в гривну перевожу, то волосы дыбом становятся.
Коленная ложечка
• 18 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вы за 8 долларов не можете купальник купить? или за 16?
купили квартиру на мелкой торгоевле и сделали ремонт? Молодцы. Вы знаете , что экономика циклична? Что Украина уже не раз переживала такие стрессы? И не только Украина?
Смотрю долларов за 8-12, купить могу, но раньше б три ухватила за такие копейки, а тут сомневаюсь покупать, вдруг не подойдет.
На квартиру и ремонт пахали 7 лет, будучи на съемной, море в последний раз в 2010 году видела.
Я Главная• 18 мая 2015
А я купила на сайте продаж белья (крупный в Украине) 2 купальника, один польский яркий, второй итальянский сдержанный. И бюстик хлопковый. За все 504 грн с доставкой. Довольна как слон. Там сейчас много скидок.
Мафиозная• 18 мая 2015
6-8 ТЫС , АВТОР?...
ДА ВЫ ЕЩЕ НА КОНЕ! НЕ НОЙТЕ. А С КИТАЯ Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ НЕ СТАЛА ЗАКАЗЫВАТЬ.А ВДРУГ НЕ ПОПАДЕТЕ С РАЗМЕРОМ.
ЛУЧШЕ ДОБАВИТЬ 100 ГРН ИЛ ПОЙТИ КУПИТЬ ТОТ ЖЕ КИТАЙ НА РЫНКЕ, НО ПОМЕРЯТЬ И БЫТЬ СПОКОЙНОЙ
3@йk@• 18 мая 2015
Кстати говорят что в этом году, из за кризиса, на Украине существенно увеличилось количество нудистов

Перемелица• 18 мая 2015
А чего все на автора наехали? Тут каждая вторая тему бредовая..это ещё ничего...То оцените ноги то руки то ещё хрень какую пишут...Разве не так?
бювет_в_обед• 18 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
ну и что?! работайте и зарабатывайте, раз на мелких продажах не в состоянии купить купальник. Мы с мужем вкалываем, да, расходов больше - так что ж теперь убиться от стену?
Каждый кузнец свеого счастья. Вам никто ничем не обязан.
Скокмоно - стокнуно• 18 мая 2015
А я только что посчитала электроэенергию за апрель и вот кусочек мая и вышло 500грн! Вот это шок!!
Коленная ложечка
• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
АВТОР троль, то она три купальника могла купить , а тут у нее 12 ти летний купальник-
Я на море не ездила, поэтому именно купальники не покупала. А прочую дребедень часто брала по 2-3 шт разных, чтобы не промахнуться.
бювет_в_обед• 18 мая 2015
Ответ дляПеремелица
а лучше выть, что не раньше могла купить три- а теперь один купальник?!
Ду да ду да ду• 18 мая 2015
Я такой бы купила:
Там цена в рублях, написано доставка бесплатная, ума не приложу сколько в гривне мне в итоге обойдется он и как угадать размер
Пульт от линолеума• 18 мая 2015
Я купила себе купальник на Али за 7 долларов и счастлива. Нищей себя не чувствую и таковой не являюсь. Смысла выбрасывать деньги на дорогой и носить его десять лет абсолютно не вижу.
Гл. Амурная• 18 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
дайте ссылку на купальники с али, мне тоже даль денег на польские купальники по 800-900 грн.
А я купила польский за 129 с копейками:))
и ещё парочку бюстиков итальянских и трусиков, общей суммой на 401грн.+колготы в подарок:))
Ду да ду да ду• 18 мая 2015
Ответ дляpobeda87
у меня есть в наличии три новых купальника марко,если интересно заходите
я бегу к Вам, S ки есть?
Lux Aeterna• 18 мая 2015
где вы такие дикие цены находите? у меня есть пара штук в продаже, самый дорогой - Виктория Сикрет оригинал за 650 грн. это 29 долларов.
марко и риваж лайн видела у девочки с ником Бретелька в распродаже по 65-100 грн
Ду да ду да ду• 18 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
научите как ? )))
Коленная ложечка
• 18 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Т.е. раньше вы аж три купальника за 10 у.е. с Али заказывали и чувствовали себе бАгатой?
Всякую мелочевку заказывала спокойно, а теперь трясусь над мелочевкой, так как теперь это сумма для нас стала. Это и шокировало.
бювет_в_обед• 18 мая 2015
Коленная ложечка
• 18 мая 2015
Ответ дляMyr1
А какой размер ищите ? У меня есть пару штук , новые .
Размер 44 наш. Зайду к Вам.
Папина дочка• 18 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
А у меня 2 - одному 12 лет (покупала за 15 грн на море), другому - 2, но он слитный, для бассейна.
а где те, что с али по 3 сразу заказывали
Коленная ложечка
• 18 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7640362.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5623557.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13647836.html
Тема высосана из пальца.
Бред сивой кобылы
Тема высосана из пальца.
Бред сивой кобылы
Я не жалуюсь, что не могу найти купальник, я расстроена, что раньше купила бы и глазом не моргнула, а теперь переживаю за возможный пролет.
Marina-mama Alisii• 18 мая 2015
Что ж тогда говорить тем, у кого доход 2000 грн, о купальниках и отдыхе не может идти и речь. Автор, все познается в сравнении.. Войны нет, отдыхать собираетесь-уже хорошо. Мне бы ваши проблемы...
Коленная ложечка
• 18 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вам делать нефиг, вот что
Да, я безработная почти, поэтому делать нефиг.