Коленная ложечка• 18 мая 2015
Хотела купить купальник ... и поняла, что нищая.
Раньше с мужем зарабатывали нормально, у каждого свой мелкий бизнес - торговля, от 8000 до 10000 имели дохода каждый, всех все устраивало. Купили квартиру, сделали качественный ремонт. Но вот с майдана началось ухудшение и на данный момент, я почти безработная, перебиваюсь редкими продажами в интернете, у мужа где-то 6000-8000 выходит. А цены ... молчу. Понимаю, что если бы в прошлом году ремонт не сделали и не купили технику еще по 12 грн за доллар, то сидели бы на голых плитах бетона и кашеварили на переносной плитке.
Смотрела купальник и поняла, что по карману мне только Китай, долларов за 10 с Али. Раньше я б таких штуки 3 заказала на выбор, а сейчас с единственным пролететь боюсь. По привычке смотрю, цена - копейка, а как в гривну перевожу, то волосы дыбом становятся.
Я не тону• 18 мая 2015
наверное предпринимателем работали, похожая ситуация, только у нас пришли регионщики- и жизнь закончилась, а сейчас как продолжение регионщиков, квартиру так и не купили, так что радуйтесь, что успели!
Вечно недо...• 18 мая 2015
Хоспади с 8000 автор вы прям нищая и прям аж купальник не можете купить.
Ответ дляdetmag_com_ua
Харьковчанки, возле меня есть магазин еще со старыми ценами. Смотрела 2 недели назад. Купальники - 250-300 грн. Пр.Гагарина, 30, ТЦ ’Таврия В’, 2 этаж. Магазин ’Для Вас - Нижнее белье’. Там купальники и нижнее белье - цены еще прошлогодние.
А сколько там стоят лифчики пушап?какие фирмы7
Коленная ложечка
• 18 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Да, предприниматели. Если бы не купили квартиру, то и арендовать не смогли бы теперь, только комнату какую-то разве что. Не представляю, как жили бы. Итак, давили то, что при хорошем доходе были вынуждены себе во многом отказывать ради квартиры, а теперь не представляю даже когда удастся отложить на расширение.
Борода• 18 мая 2015
во дела, а мне свекровь звонит -говорит невестушка тут купальники не дорого красивые - давай тебе прикуплю. АГа говорю я не знаю как завтра хлеб купить не то что про море думать Во проблемы у людей. Счастливые однако. Хорошо у меня таких проблем - нет моря и нет заморочек
Коленная ложечка
• 18 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
Могу, но не могу потратить больше, чем грн 300 , а хочется красивый и качественный. Боюсь, что китайское окажется одноразовые совсем и цвет потеряет сразу и по фигуре плохо сядет. А тысячи выкидывать не могу себе позволить на что-то суперское. Привыкла к хорошим вещам.
из желе я• 18 мая 2015
Реально к чему сюда Майдан приплели? Тогда еще говняшка на нас не напала и курс был 8, с чего бы ухудшениям начаться? Вам бы только найти виноватых. С психологией нищего нищей и будете.
Запыхалась• 18 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
та прям, нищая. У меня 1 купальник и ему 2 года, и я себя нищей не чувствую.
тю.а у меня есть купальник,любимый,которому лет 6 или 7.и шо теперь?ношу его,люблю,он шикарный.
Ответ дляКоленная ложечка
Да, мне на юбилей родственники подарили серьезную сумму, поедем на них отдохнуть в Одессу. Сами б не потянули, наверное.
зайдите у меня розпродажжи так как уезжаем на долго ,где то что то уступлю.
Смотря какой размер ,осталось парочку Анабель Арто по низким прошлогодним ценам и Фаба
Коленная ложечка
• 18 мая 2015
Ответ дляиз желе я
Наверное, не курсом единым... Уже тогда стала появляться у людей неуверенность в завтрашнем дне и торговля упала сильно, новогодних праздников как не было. А потом понеслось...
из желе я• 18 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
А чем еще? Ну правда, никак Майдан не влиял на обстановку, ну вот вообще никак. После аннексии Крыма и начала войны на Донбассе начались негативные изменения.
Коленная ложечка
• 18 мая 2015
Ответ дляиз желе я
Думаете, если завтра доллар станет по 8 все сразу измениться к лучшему? Увы, это не так.
из желе я• 18 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
При чем здесь даже курс? Вы ничего внятно не ответили о Майдане. Я просто еще раз повторюсь, что негативные изменения начались не во время и не из-за Майдана, а после нападения рашки, что вполне объяснимо, война-это дорого. И да, трудно всем, но купальник не предмет первой необходимости. Я счастлива совершенно другими вещами.
Анонимарик• 18 мая 2015
Ну и виноват, конечно, во всем майдан... У меня один жуткий купальник с котиками, блин. Купила пару лет назад чисто поржать. Так получилось, что он один у меня сейчас остался. Жуткий. Денег нет даже на творого ребенку... Но майдан не виню.... Виню других.
Коленная ложечка
• 18 мая 2015
Ответ дляиз желе я
Вообще-то к своей пропасти мы подошли ещё в 2012, когда и майдана не было, а идти туда начали в 2004, просрали все, что только можно было. Не реагируйте так болезненно на упоминание майдана, просто с зимы 2013-2014 торговля стала ухудшаться на глазах. А купальник лишь повод для расстройства, как было и что стало. Вот и все.
из желе я• 18 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Кризисы-это нормально, они случаются даже у вполне благополучных стран. После них обычно подъемы, так что не расстраивайтесь, все у вас еще будет. Только б не было войны. Мы не ленивые и не глупые, все восстановим, лучше прежнего.)
Коленная ложечка
• 18 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
Сочувствую. Я майдан ни в коем случае не виню, да и других тоже, пожалуй. Мы все получили за своё бездействие и безразличие по заслугам, ну а некоторые за призывы чужого государства на свою территорию. Когда воровали и всем хватало, мы молчали, и сейчас молчим, когда последнее потрошат.
Коленная ложечка
• 18 мая 2015
Ответ дляиз желе я
Хотелось бы верить, но в реальности нам предстоит ещё не один непростой год. Правда остаётся радовать себя тем, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
из желе я• 18 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
А вот и неправда. Если война в этом году свернется, то с 16 года начнется подъем экономики. И никто нас не потрошит, хватит оглядываться назад, самое страшное уже позади.
Ответ дляСигарный шланг
А мне вообще купальник купить проблема,плавки С верх с большой чашкой.Такие только у дорогих производителей как правило

у меня наоборот. грудь 32а, а низ м-ка
на виктории сикрет один купила пару лет назад-его буду эксплуатировать долгие годы. а на моду(трусы до пупа) мне плевать.