Спасатель Малибу• 18 мая 2015

Сантиметр и измерения))

Внимание вопрос! Делаю замеры стельки этим сантиметром, намерила 23 см. Сколько сантиметров стелька?
Результат:
вже голосів: 70
36 (51.43%) 22
10 (14.29%) фиг его знает
9 (12.86%) 23
9 (12.86%) 24
5 (7.14%) 21
1 (1.43%) 25
автор Спасатель Малибу • 18 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
22 и только 22!!!
Моя ж ты хорошая
Сижу_и_плачу• 18 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Я вообще-то знаю как пользоваться, это был сарказм...Пока, к моему удивлению лидирует правильный ответ, но бредовых ответов половина...
Ссылка тоже на объявку с сарказмом...)
автор Спасатель Малибу • 18 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Мать его идти. Автор,не бывает сантиметров от 1,только если вы сами ее оторвете,отрежете,откусите или отпилите. Все линейки,рулетки,метры и др.измерительные приборы начинаются с НУЛЯ!!!!!!!
Этот сантиметр от 1...Специально отовала пыптык, чтоб тут доказать, что сантиметров от 1 не бывает и заодно проверить как со знаниями и логикой сложится, если мерять таким сантиметром
ptichka_korolyok• 18 мая 2015
ой!!! Автор,примите извинения Я сослепу не доглядела,что там 1 оторвана. Тогда у вас точно,от 1 начинается. Еще раз извините
ГейТуда• 18 мая 2015
автор Спасатель Малибу • 18 мая 2015
Ответ дляГейТуда
А почему?
сЛАдКОежКА• 18 мая 2015
мне по фото не видно.
Вот на этом месте есть железочка ?
ptichka_korolyok• 18 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
мне по фото не видно.
Вот на этом месте есть железочка ?
нет,то ниточка)) Я тоже так сразу подумала и на автора наехала. Теперь стыдно))
автор Спасатель Малибу • 18 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
мне по фото не видно.
Вот на этом месте есть железочка ?
ничего нет
сЛАдКОежКА• 18 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
ничего нет

тогда приношу извинения
ГейТуда• 18 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
А почему?

Сантиметр(как и линейка) начинаются от 0. Так вот,если у Вас см.начинается от 2, то надо отнять 2 см.
Т.Е. 0_1_2
Или я что-то не так понимаю?
автор Спасатель Малибу • 18 мая 2015
Ответ дляГейТуда

Т.Е. 0_1_2
Или я что-то не так понимаю?
А где от 2? От 1 он!
ГейТуда• 18 мая 2015
От 0 до 1 - это 1 см.
От 1 до 2 - это 2 см.
На линейке так обозначается.
автор Спасатель Малибу • 18 мая 2015
Ответ дляГейТуда
От 0 до 1 - это 1 см.
От 1 до 2 - это 2 см.
На линейке так обозначается.
ну и? От 1 до 2х на сантиметре! оторван 1 см -от 0 до 1. Так понятно?
автор Спасатель Малибу • 18 мая 2015
Что и требовалось доказать половина кидстаффа понятия не имеет про отрезки
Трусиковед• 18 мая 2015
Я мужу рассказываю, что многие женщины мерить не умеют - он смеется, но не верит. Говорит, что здесь прикалываются. Он даже не сразу понял, что значит вопрос ’мерить от 1 или от 0’.

Учительница математики в школе учила нас мерить предметы ремешком. Она сняла у себя с платья кожаный поясок и мерила им все подряд: размер окружности кашпо, диаметр круглого сиденья, талию ученицы и др. На пояске не было ни нуля, ни единицы - ничего. Но она мерила. Просто отмечала на ремне точку и затем прикладывала его к большой линейке. Вот так и надо учить девочек. Кто поумнее, те и ленту освоят, и даже штангенциркуль. А остальные пусть юзают ниточку и линейку.
автор Спасатель Малибу • 18 мая 2015
Ответ дляТрусиковед

Кстати да, отличная идея! Теперь буду просить -померяйте ниточкой и приложите к линейке от нуля!))
ГейТуда• 18 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Все сдаюсь.
Как говорится:Признаю свою вину, меру, степень, глубину )))
автор Спасатель Малибу • 18 мая 2015
Ответ дляГейТуда

Все сдаюсь.
Огромный вам респект! Вы, кстати, первая на сайте кто это сделал
ГейТуда• 18 мая 2015
У меня сантиметр был далеко. Я взяла линейку и по ней и считала. А вот когда .опу отнесла за сантиметровой лентой, то тут все и стало на свои места. Так что.... была не права, и легко это признала.
ГейТуда• 18 мая 2015
Если че.... я обувь не продаю тут, а тока покупаю
Админко• 18 мая 2015
Я бы всех двоечников с первого класса в бан пожизненно!!! Потом покупатели покупают черти что!!!
автор Спасатель Малибу • 18 мая 2015
Ответ дляАдминко
Мерять все ниточкой нужно и прикладывать к линейке))