Патриотка• 18 мая 2015

Как отмыть ,вся кухня такая(

Чем только и не пробовала .
Весотехник• 18 мая 2015
а что там?

Катастрофа• 18 мая 2015
Ничего не видно
АгатаХристя• 18 мая 2015
белые пятна?
АгатаХристя• 18 мая 2015
или то жир?
Повелитель интернета• 18 мая 2015
вообще ничего не видно...если это копоть- в Ашане дешевое ср-во ’Антижир’ (их торговой марки), около 10 грн флакон- отъедает столетнюю грязь и копоть с любой поверхности
Хлопаю ресницами• 18 мая 2015
Сан Клином от жира вытяжку сверху мыла, закоптилось просто(((((
КонФФетОшка• 18 мая 2015
я всегда отмываю силит бенг с зеленым распылителем антижир+сияние или милам для печки, им очень хорошо мыть белое или светлое
автор Патриотка • 18 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
белые пятна?
белые и желтые
Рассказница• 18 мая 2015
Ответ дляПатриотка
белые и желтые
я все мою этим средством http://otzovik.com/review_2044086.html

Слепок стопы• 18 мая 2015
Ответ дляПатриотка
белые и желтые
вообще антижир (практически любой марки) хорошо отмывает кухню. цена только бывает разная. вон девочка написала, что в ашане за 10 грн. купила, а я в своем городе (ашана нету) за 50 грн. брала.
Обнемашечка• 18 мая 2015
меламиновые губки, не?

от жира и грязи мое любимое супер-средство из Италии! вычищает во!!!!!!!
Выручалка• 18 мая 2015
Я белую отмываю белизной , особенно внутри где всякие специи, масло ,жир , пятна кастрюли в ящиках . Все сияет .
Бензопирен• 18 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
меламиновые губки, не?

я тоже люблю его!!! Вообще для всего подходит от пятен на одежде до очистки поверхностей!!!
Виннипуховна• 18 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
меламиновые губки, не?

где покупаете?
насчет губок +++
Шиворот Навыворот• 18 мая 2015
Губки белые от Sano, отмывают все.
Чумачечая_• 18 мая 2015
Обычная белизна. На влажный скребок.
ТебеОноНадось• 18 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
меламиновые губки, не?

Я тоже у девочки с Луганска брала меламиновые губки,к сожалению сейчас она не занимается.А где вы их приобретаете и по чем?Я себе тоже хочу.
Аноним Завхоз• 18 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
меламиновые губки, не?

++++++++++ підтримую. супер засіб
Блины со смайликами• 18 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
меламиновые губки, не?

Да!!! Классные!!! Оттирают даже фломастеры ребенка на бнлом деревянном комоде!

РозаЛюксен• 18 мая 2015
Варю гель для стирки и уборки- мыло ’уш.нянь’ (хозяйственное) с кальцинированной содой. Себестоимость 3 л ок. 10 грн., легко отмыла сегодня ним следы от скота на линолиуме. Вытяжку и шкафчики вверху намазываю ним и чз 10-15 мин.смываю вместе с нагаром. В инете есть рецепт варки.
РозаЛюксен• 18 мая 2015
Следы от скотча* на линолиуме (скот его туда наклеил)))
Вумна вутка• 18 мая 2015
девочки а именно глянцевые фасады чем вытираете?
nadin.911• 18 мая 2015
http://otzovik.com/reviews/sredstvo_dlya_udaleniya...

Мастер Клинер
Начальник Анонимов• 18 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен

следы от скотча спиртом/водкой легко оттираются еще
nadin.911• 18 мая 2015
Ответ дляВумна вутка

сначала мастер клинером а до блеска средством для мытья стекол
РокерША• 18 мая 2015
самый убойный антижир, по моим наблюдениям, это из АТБ. Выедает, как зверь все. За последние полгода пришлось вымывать две засранные кухни (сначала на съемной квартире, потом в купленном домике).Вымылось все до идеального состояния. Единственное- только в перчатках работать с ним, иначе капец коже рук.
Меня не звали• 18 мая 2015
Ответ дляРокерША

скоько стоит и как название
ФФФФристайла• 18 мая 2015
Девульки,а чем корректор с МДФ убрать,не подскажите?
РокерША• 18 мая 2015
Ответ дляМеня не звали

скоько стоит и как название

стоит около 12 грн, название не помню, оранжевая бутылка. Сейчас попробую в интернете картинку найти. Но там бутылка неудобная, как у моющего для посуды с дозатором, я всегда переливаю в бутылку с распылителем, так гораздо удобней.
РокерША• 18 мая 2015
вот фото. Только сейчас немножко другая форма бутылочки.