Я в дамках• 18 мая 2015

Тема бывших жен, или для тех, кому нужна поддержка. Просто поговорить, высказать

Сама сейчас прохожу весь этот ужас, и понимаю как важно чтоб был человек которому можно поплакать в плечо, но иногда для этого лучше совершенно чужой человек. так как друзей не хочется грузить, ну иди просто не все можно им рассказать...
Дама-мадама• 18 мая 2015
так вы решили нас нагрузить? чтоб друзей не напрягать
ладно давайте
Нерадистка Кэт• 18 мая 2015
Я бывшая жена..
автор Я в дамках • 18 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
ладно давайте

я решила чтоб в ней все друг друга грузили
шутка. может кому-то сейчас очень плохо, здесь пообщается и станет легче
Надувная пыль• 18 мая 2015
а сохранить семью не вариант был?
Показушница• 18 мая 2015
Дважды бывшая жена:))
Нерадистка Кэт• 18 мая 2015
Не могу сказать, что страдаю... Больно только за детей, что папа их не воспитывает, видится с ними раз в неделю... а им он очень нужен, мальчики. Скучают за ним, он для них, как Бог. Когда папа рядом это самая большая радость для них...
автор Я в дамках • 18 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
а сохранить семью не вариант был?

очень просила, все делала - ушел.
Надувная пыль• 18 мая 2015
вы хоть пишите причины по которым разошлись, интересно. А то мальчики страдают, а родители так поступили(
автор Я в дамках • 18 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

у меня тоже сын(( понимаю вас. мой даже не видится с ребенком.
Надувная пыль• 18 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках

очень просила, все делала - ушел.
все у вас будет хорошо, не падайте духом. Я не бывшая жена, но бывали трудные времена, смогли сохранить семью.
автор Я в дамках • 18 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль

не будет, точнее может и будет, когда-то, но уже не с ним.
Нерадистка Кэт• 18 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль

Блядствовал, не одну юбку не пропускал. Давала шанс, умолял, говорил, что исправится, но ничего не поменялось... В остальном был хорошим мужем.
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках

И куда и к кому шел? Сколько ему лет ? И сколько Вам?
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Все мужчины гуляют , без исключений, просто некоторые тупые и попадаются а еще есть тип мужиков которые слабаки и идут туда куда позвали или где лучше отсосали. А есть женщины которые на изменя не обращают внимание , с такими живут но таких не уважают и с ними до тех пор пока не встретят ту единственную
Нерадистка Кэт• 18 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Ну значит мой тупой, попадался)))
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2015
Не понимаю чего Вы расстроились автор , радуйтесь и наслаждайтесь жизнью , Вы пришли в этот мир одна и уйдете одна , не понимаю тех кто зациклен на мужчине и еще и страдает , будет новые и тоже любимый , лучше думайте как денег побольше заработать и куда поехать в путешествие. В большинстве случаев женщины страдают за деньгами и комфортом а не за мужчиной . А тут пишут мол люблю и не могу!!! Еслиб вы зарабатывали хорошо то учеб где оо в Нью йорке отдыхали бы и было у Вас все окей . И как можно страдать за тем кто Вас не любил и кто Вам изменял!! ?!
автор Я в дамках • 18 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

к родителям. мне 29 ему 31
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Ну значит мой тупой, попадался)))
Ну вот и хорошо что выяснили для себя а тупого можно только пожалеть за ним страдать не нужно! Он всем остальным будет также изменять
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках

к родителям. мне 29 ему 31
А почему к родителям? Выяснили кто у него есть?
автор Я в дамках • 18 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

я из-за ребенка страдаю. столько пережито вместе. деньги? не смешите он очень мало зарабатывал
автор Я в дамках • 18 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

а куда ему еще деться? жили в моей квартире. никого нет. сказал меня не ценили, я так жить не могу. и ушел
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках

Сколько ребенку?
Губки-уточкой• 18 мая 2015
а у меня муж общался с бывшей в таком ключе - люблю, скучаю, эрот фотки с ее стороны и т.д. На мой вопрос ничего страшного не видит, мол помальчишествовал. А я, когда узнала, три дня ни есть ни пить ни спать не могла, на таблетках была - от головной боли и барбовал чтобы руки не дрожали. Даже сказать ему не могла, вообще с ним говорить не могла( Он обиделся что три дня типа ему мозг выносила)
При том что я его первую семью не разбивала - был официально разведен на момент нашего знакомства.
вот такие у меня переживания(
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках

Так за кем страдать ?! Еще и денег нет!!! Забудьте и считайте что Вам повезло !!!
Нерадистка Кэт• 18 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Та знаю, поэтому и не страдаю)
автор Я в дамках • 18 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сколько ребенку?

5 лет.
Губки-уточкой• 18 мая 2015
может мы по разному смотрим на мир? мужчины и женщины? где бы на мужском форуме опрос создать - они считают это проступком или нет?
автор Я в дамках • 18 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

любовь.. слепа. времени потраченного жаль.
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2015
Автор Ваш муж счастья ва не принес бы , любовь да важна это номер один но чтоб она продлилась как можно дольше нужно внимание , забота , сюрпризы а без денег это невозможно, мужчину Вы себе найдете и ребенок это не проблема , а чтоб воспитать хорошего сына ему нужен в пример успешный папа а не неудачник !
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках

Это пока Вы не вышли и не познакомились с нормальным мужчиной, там некого любить и не за кем страдать !!! Лучше сделайте фото своего красивого платья в котором пойдете гулять