Гореотума• 18 мая 2015
девочки, интим вопрос.
Скажите, плиз, сколько минут вам нужно, чтоб получить оргазм от куни??? И сколько времени максимально этим занимались
Результат:
вже голосів:
115 (50.44%)
5-15 мин
55 (24.12%)
до 5 минут
30 (13.16%)
15-30 мин
22 (9.65%)
более 45 мин
6 (2.63%)
30-45 мин
Сегодня я не я• 18 мая 2015
я время не засекаю, не для этого мне муж куни делает, чтоб на часы смотреть
Ку ка ку ка ку• 18 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а результат как посмотреть?
жмите больше 45 минут, у мужа за это время и язык то отвалится.
Кофр для ноги• 18 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
это если в нетрезвом состоянии)))
Попадалочка• 18 мая 2015
а я ни разу не получала оргазм от куника((( Зато от душа - за минуту!
Капец просто..
Гореотума
• 18 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
у вас автор от этого опроса что-то изменится? или вы мужчина?
Нет, не мужчина. Просто мне всегда кажется, что вот-вот, а оргазм не наступает.
Гореотума
• 18 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а результат как посмотреть?
Блин забыла.
Соседушка• 18 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Капец просто..
Меньше душем балуйтесь... нервные окончания привыкают к определенной силе и интенсивности стимуляции. Душ сильнее, чем куни, стимулирует. Если хотите оргазм от куни, нужно перестраиваться.
Манный комочек• 18 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Капец просто..
+1000
Блондинка в Законе• 18 мая 2015
душ рулит))))) 45 минут куника - бедный мужчинка.... замахается языком махать
Блондинка в Законе• 18 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А что, кто-то засекает время?
конечно - как только он начинает сползать вниз - беру секундомер
и пистолет__ еслич ерез 45 минут у меня нет оргазма - выстрел
Машка-замарашка• 18 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Ошеламиссимо• 18 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
а зачем им махать? вот потому и нет оргазма, что насмотрелись порнухи где языками как пропеллером машут.
Блондинка в Законе• 18 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну все - равно 45 минут, бедный - с него же 100 потов сойдет)) лучше полироля Пронто - все будет блястеть
РозаФиалковна• 18 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Луковая• 18 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Блондинка в Законе• 18 мая 2015
Ответ дляГореотума
45 минут я конечно загнула. Просто минет я делаю минут 30 бывает.
за 45 минут куника можно успеть посмотреть серию Игры престолов
В рот не ложи• 18 мая 2015
Ответ дляГореотума
30 минут? серьезно?
бедненькая(((
РозаФиалковна• 18 мая 2015
Ответ дляГореотума
а у вас шея потом не болит??
Гореотума
• 18 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
30 минут? серьезно?
бедненькая(((
Мне нравится, я конечно, не засекаю, но по времени кажется столько.
Распутница• 18 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
О Майн Год, я тоже. Нужно хоть секундомер купить для этого дела))))))))))