Гореотума• 18 мая 2015

девочки, интим вопрос.

Скажите, плиз, сколько минут вам нужно, чтоб получить оргазм от куни??? И сколько времени максимально этим занимались
Результат:
вже голосів: 228
115 (50.44%) 5-15 мин
55 (24.12%) до 5 минут
30 (13.16%) 15-30 мин
22 (9.65%) более 45 мин
6 (2.63%) 30-45 мин
Алиса в стране Советчица• 18 мая 2015
а результат как посмотреть?

Сегодня я не я• 18 мая 2015
я время не засекаю, не для этого мне муж куни делает, чтоб на часы смотреть
Не за Будка• 18 мая 2015
Все зависит от настроения. 5-10мин. Иногда до 2-х минут.
Ку ка ку ка ку• 18 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а результат как посмотреть?

жмите больше 45 минут, у мужа за это время и язык то отвалится.
Кашка-маняшка• 18 мая 2015
не получпю оргазм от куни
Кофр для ноги• 18 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

это если в нетрезвом состоянии)))
Грушки-яблочки• 18 мая 2015
у вас автор от этого опроса что-то изменится? или вы мужчина?
Попадалочка• 18 мая 2015
а я ни разу не получала оргазм от куника((( Зато от душа - за минуту!
Капец просто..
автор Гореотума • 18 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет, не мужчина. Просто мне всегда кажется, что вот-вот, а оргазм не наступает.

автор Гореотума • 18 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а результат как посмотреть?
Блин забыла.
Соседушка• 18 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Капец просто..

Меньше душем балуйтесь... нервные окончания привыкают к определенной силе и интенсивности стимуляции. Душ сильнее, чем куни, стимулирует. Если хотите оргазм от куни, нужно перестраиваться.
Манный комочек• 18 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Капец просто..
+1000
Ошеламиссимо• 18 мая 2015
А что, кто-то засекает время?
Блондинка в Законе• 18 мая 2015
душ рулит))))) 45 минут куника - бедный мужчинка.... замахается языком махать
Блондинка в Законе• 18 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А что, кто-то засекает время?

конечно - как только он начинает сползать вниз - беру секундомер и пистолет__ еслич ерез 45 минут у меня нет оргазма - выстрел
Машка-замарашка• 18 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Ошеламиссимо• 18 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

а зачем им махать? вот потому и нет оргазма, что насмотрелись порнухи где языками как пропеллером машут.
Блондинка в Законе• 18 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо

ну все - равно 45 минут, бедный - с него же 100 потов сойдет)) лучше полироля Пронто - все будет блястеть
РозаФиалковна• 18 мая 2015
быстрее от пальцев,чем от языка..минуты 3

РозаФиалковна• 18 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Niviana• 18 мая 2015
от настроя зависит, вряд ли, если у вам нездоровится, или проблема какая в голове засела, вы будете так же беспечны, как в случае отсутствия этих факторов. А это тоже влияет на результат, да и на ощущения в общем
Луковая• 18 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо

автор Гореотума • 18 мая 2015
45 минут я конечно загнула. Просто минет я делаю минут 30 бывает.
Блондинка в Законе• 18 мая 2015
Ответ дляГореотума

за 45 минут куника можно успеть посмотреть серию Игры престолов
В рот не ложи• 18 мая 2015
Ответ дляГореотума

30 минут? серьезно?
бедненькая(((
В рот не ложи• 18 мая 2015
идеальный ник))))
РозаФиалковна• 18 мая 2015
Ответ дляГореотума
а у вас шея потом не болит??
автор Гореотума • 18 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи

30 минут? серьезно?
бедненькая(((
Мне нравится, я конечно, не засекаю, но по времени кажется столько.
автор Гореотума • 18 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а у вас шея потом не болит??
Нет
Распутница• 18 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я

О Майн Год, я тоже. Нужно хоть секундомер купить для этого дела))))))))))