Бывает и такое• 18 мая 2015

А Вам молодые люди дарили такие непонятные подарки?

начну с себя, чтобы было понятно о чём тут.
как то сажусь в машину к любимому и краем глаза вижу на заднем сидении что то зелёное и пушистое, ну думаю наконец то цветами решил побаловать)) говорили, целовались и т.п. настало время прощаться и тут он такой, чуть не забыл, это тебе и тянется назад. я уже зажмурилась от удовольствия и представляю букет роз и тут он достаёт "букет", но не роз!! это был огромный "букет" зелёного лука и петрушки с укропом)))))))))))))))) говорит с гордостью - это моя мама тебе передала, чтоб ты салаты-борщи делала))) я в ауте!! чуть не сползла под кресло))
автор Бывает и такое • 18 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
по моему они не примитивные, а больше прикидываются...
по типу ’мороз не раз меня спасал’??

Яйцеголовая• 18 мая 2015
да, думают, а вдруг и так сойдет...
nana713• 18 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
говорила мне одна умная женщина - мужчины, существа примитивные. если будешь ломаться и говорить, что тебе ничего не надо, то никто ничего и не сделает. если скажешь хочу вооон ту юбку, то мужчина просто поймёт это как ну хочет и всё, она же не сказала - купи мне воон ту юбку)) с ними надо чётко))

золотые слова! да, с ними надо четко озвучивать свои желания
Простецкая• 18 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
у меня все банально, плюшевые зайчики/мишки/собачки и белье, даже вспомнить нечего
+1000
автор Бывает и такое • 18 мая 2015
Ответ дляnana713

у меня в мечтах жилет из чернобурки да только реально понимаю, что никто не купит)) надо жить по средствам)) ну или любовника завести)))))
nana713• 18 мая 2015
Ответ дляБывает и такое

а что по средствам дарит сейчас? на что фантазии хватает?
автор Бывает и такое • 18 мая 2015
Ответ дляnana713

в том то и дело - нет фантазии. она только у меня, а он прагматик. ему эти уси-пуси и романтика до лампочки
nana713• 18 мая 2015
а по мелочи заказываете себе подарочки?
автор Бывает и такое • 18 мая 2015
Ответ дляnana713
а по мелочи заказываете себе подарочки?
ээээ.. как бы выразиться помягче про ’по мелочи’ скажем так, у меня сейчас продаж ноль целых ноль десятых и так уже 3 месяца. и идя скуповываться на базар чтоб сварить тот же борщ я не покупаю капусту, я спрашиваю листы от капусты. вот как то так.

nana713• 18 мая 2015
у меня вот тоже все вроде банальное было - белье, золотые колечки, серьги, цепочки, косметика, духи... Но, честно признаюсь, что букет или подарок с маминой грядки меня бы смутил, если бы это были единственные подарки от парня, к-й работает и самостоятелен. Вся эта практичность в браке может обернуться с другой стороны - зачем тебе те цветы, золото, красивое платье или вторая пара туфель - это бестолковые траты. А женщина перестает себя чувствовать полноценной женщиной
автор Бывает и такое • 18 мая 2015
Ответ дляnana713
он не спрашивает - зачем? он говорит надо - покупай, но блин вся загвоздка в том, что когда тебе на питание и остальных хоз.нужды выделяют 400 грн в неделю, то сэкономить на что либо для себя не получается (
nana713• 18 мая 2015
Ответ дляБывает и такое

ВЫ в декрете и кредит большой еще платите?
автор Бывает и такое • 18 мая 2015
кредит платим. декрет закончился год назад, но выти на работу не могу пока. ребёнок часто болеет и садик не вариант
Пошаманю• 18 мая 2015
Ответ дляБывает и такое

Вот так и у меня, надо -покупай, не отказывает, но как купить когда одному ребенку надо босоножки, другому джинсы и кофты, третьего надо в школу собрать, у четвертого выпускной класс.
автор Бывает и такое • 18 мая 2015
Ответ дляПошаманю

плюс 100! у нас один, но от этого тоже не легче
nana713• 18 мая 2015
Ответ дляПошаманю

правильно, когда - надо-покупай-сколько стоит и отсчитывает купюры при этом
Пошаманю• 18 мая 2015
Ответ дляnana713

Он отсчитает даст, а вот я... пока у всех не будет всего необходимого, себе не куплю.