Бывает и такое• 18 мая 2015
А Вам молодые люди дарили такие непонятные подарки?
начну с себя, чтобы было понятно о чём тут.
как то сажусь в машину к любимому и краем глаза вижу на заднем сидении что то зелёное и пушистое, ну думаю наконец то цветами решил побаловать)) говорили, целовались и т.п. настало время прощаться и тут он такой, чуть не забыл, это тебе и тянется назад. я уже зажмурилась от удовольствия и представляю букет роз и тут он достаёт "букет", но не роз!! это был огромный "букет" зелёного лука и петрушки с укропом)))))))))))))))) говорит с гордостью - это моя мама тебе передала, чтоб ты салаты-борщи делала))) я в ауте!! чуть не сползла под кресло))
Перемелица• 18 мая 2015
ну а что, витаминчики, заботливый. и вам в двойне долно быть приятно, что мама передала, значит ей не все равно на вас, вот)
Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо маме)))
да, маме спасибо) она уже свекровь)
Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
мама молодец..Но он же вам делал раньше другие подарки?
нет) цветы на свадьбу и то только потому, что когда ехал за невестой, т.е за мной, мама сказала, что без цветов нельзя)
Я такая боевая• 18 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
так вы уже поженились?
Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
так вы уже поженились?
да, поженились. 6 лет уже, но этот вопрос мучал)) вот и спросила, интересно же знать, только у меня не так как у всех или как?)
120-120-120 (не худею)• 18 мая 2015
ну он же не сказал что это сюрприз, это передачка ))
ничего такого страшного не вижу. Но в то м что как раз на конфет но-букетном периоде (судя с ваших слов) он не дарит вам цветы, вот это конечно плохо)
Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ дляМайена
мне парень подарил на 8 марта кованую розу
где он ее взял, почему решил, что мне это надо... Ну, в общем, с парнем расстались, а эта ’красота’ так и лежит по сей день-не знаю куда бы деть-и выбросить жалко и вроде бы не к чему
видела, на Аукро продают. 230 грн штука) продайте)
Я такая боевая• 18 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
вот это вас мучает))
Что еще оригинального делал вас муж?
Бывает и такое
• 18 мая 2015
оригинального? не припомню больше) это единственное, что врезалось в память так ярко и надолго)
Луковая• 18 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
автор, не расстраивайтесь, после замужества почти все становятся одинаковыми)))
Мой мне пока встречались столько букетов передарил, не успевала вазы менять) И это при том, что я к цветам отношусь ну оооочень спокойно.
Зато когда забирал уже с роддома, то только по моей просьбе сгонял купил мне букет)))) потом еще что-о подлил в вазу, ’чтобы дольше они простояли’, а они завяли на следующий день))))
кузь ирина• 18 мая 2015
Мой нынешний муж(а это было наше 3 или4 свидание) пришел забирать меня с работы с батоном вареной колбасы(2,400вес,как сейчас помню) и ромашками))))
Рожки-да-ножки• 18 мая 2015
Ответ дляМайена
Блин, а они жутко дорогие. У меня знакомый кузнец, он эти розы на заказ делает - несколько штук стоит. Дорогой подарок вам достался.
Аноним Анонимыч• 18 мая 2015
Воспитывайте... Вы за шесть лет должны были уже продвинуться в этом направлении
Пез Году Неделя• 18 мая 2015
ИМХО, Ваш парень настроен серьёзно. Даже его мама о Вас знает.. мне кажется, это говорит о многом )))
А как бы я отнеслась к такому букету.. ну это зависит от того, как я относилась бы к дарящему))
Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
ну и чем вы недовольны?
я не то, чтобы недовольна была, просто шокирована, если так помягче сказать)
Пез Году Неделя• 18 мая 2015
А мне мой буд. муж, как-то на свидании подарил красивую чашку и чай в жел. банке.. Я эту банку до сих пор использую)))
Для меня это был оч. неожиданный призент))))
Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ длякузь ирина
значит не только у меня такой) вижу, не перевелись ещё находчиво-практичные)