Бывает и такое• 18 мая 2015
А Вам молодые люди дарили такие непонятные подарки?
начну с себя, чтобы было понятно о чём тут.
как то сажусь в машину к любимому и краем глаза вижу на заднем сидении что то зелёное и пушистое, ну думаю наконец то цветами решил побаловать)) говорили, целовались и т.п. настало время прощаться и тут он такой, чуть не забыл, это тебе и тянется назад. я уже зажмурилась от удовольствия и представляю букет роз и тут он достаёт "букет", но не роз!! это был огромный "букет" зелёного лука и петрушки с укропом)))))))))))))))) говорит с гордостью - это моя мама тебе передала, чтоб ты салаты-борщи делала))) я в ауте!! чуть не сползла под кресло))
Радостина• 18 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
я под столом!!!!!!!
не, я живу в 5-и этажке на 5м этаже и тут несмотря на технический этаж, начало потолки заливать(((( так он сначала рубероид подарил, а потом сам же через месяц людей нанял и все мне отремонтировали

Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина

ну тогда молодец! хозяйственный!!
Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ дляМайена
а вы так невинно начали с букета зелени. А оно вон к чему разговор вышел)))Пользовались?
может быть и пользовалась бы, если б размер был 1 к 1 , но на такого монстра даже смотреть было страшно, не то, что пользоваться

Персонаж Аноним• 18 мая 2015
Мне два бывших парня (с ними по очереди встречалась когда-то) привезли с луга оберемок свежескошенных трав/цветов. Ехали мимо видно, увидели, и прям так ко мне вдвоём на моцыке и приехали с охапкой :)Было приятно, хоть и бывшие. мы растались друзьями. :) Один из них на свиданку приносил мне шоколадные конфеты(не в коробке, обычные типа Красный мак),и когда я сказала, что не хочу, он мне: мама обидится, это она мне дала и сказала. чтоб я тебя угостил :)
нам правда было тогда мне 16, ему 17 :) невесткой не стала. но мама молодец :)
А недавно год назад кавалер из италии приезжал в гости, думал наверное жить в апартаментах и готовить, а оказалось, что кухни там нет. Так он перед отъездом мне колечко салями и пачку а-ля томатного соуса итальянского подарил. типа - вот тебе подарочек. А когда я у него гостила - мне с собой домой нагрузил мандаринов из своего сада, пару литров домашнего оливкового масла (при мне из бидона наливал) и кексик рождественский :) Хузяйственный, блин :)
А я привезла ему ангелочка плетёного красивого и разных вкусняшек-шоколадок-конфеток нашенский с укр. символикой.
Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ дляMysh2015
Мне как то парень подарил диск с фильмом, мол он же тебе нравится...А я этот фильм не видела ни разу...
До сих пор мучаюсь, с кем же он меня тогда перепутал
надо было ответный подарок сделать) трусы со слонёнком например купить и сказать, я же помню, ты всегда хотел такие
175см55кг19лет (она)• 18 мая 2015
Ответ дляРадостина
Мы тогда только встречаться начали, а тут 8е марта- подарил рулон рубероида

Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2015
Ответ длякузь ирина
Мой нынешний муж(а это было наше 3 или4 свидание) пришел забирать меня с работы с батоном вареной колбасы(2,400вес,как сейчас помню) и ромашками))))
Вы наверное худенькая были ?
Море Счастья• 18 мая 2015
1) Мне на 25 лет подарил ..внимание! : ЛАМИНАТ
Мой дядя когдато подарил своей девушке ( сейчас они женаты 25 лет) пивной стакан малины! Привез очень гордый , так как сам ее насобирал
Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
ламинат, это хорошо) тоже из хозяйственных попался)
Ромашка_Бегемотовна• 18 мая 2015
тю, я б рада была) Зелень с огорода полезней магазинной в сто тыщ раз! а то, что его мама вам такой презент передала, это очень серьезно) Я б всяким там девкам на пару ночей лук бы свой не давала, только будущей невестке))))
Бывает и такое
• 18 мая 2015
мне подружка рассказывала, что её парень подал ей на 8-е марта помаду МАМИНУ!! б.у шную
вот уж ни в одни ворота не лезит. сказал, что у него денег сейчас нет, а подарок сделать хотел
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
а первый мой парень, мы тогда встречались уже 3 года подарил огромный фалоимитатор и сказал, что это мне для того, чтобы я его из коммандировок дожидалась
и долго рассказывал как он его выбирал, чтоб по размер был 1 в 1
Польстил себе
Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в корень зрите)
Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Польстил себе
ещё как..ещё как польстил))
Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
такс подпишусь, прибегу домой почитаю)))
угасает темка) никто не хочет делиться) все только читают и ухахатываются с других))
Ответ дляБывает и такое
оригинального? не припомню больше) это единственное, что врезалось в память так ярко и надолго)
а до свадьбы он Вам цветы никогда не дарил и другие подарки - на ДР, там 8 марта. А после свадьбы балует подарками и цветами? или из-за практичности не дарит цветов?..
Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ дляnana713
до свадьбы не дарил, на др. не дарил. после свадьбы тем более) он до свадьбы машину в кредит взял и мы этот кредит вместе отдавали) не до цветов и подарков было)
Партизанка• 18 мая 2015
Маме-респект))))
Мне будущий первый муж канистру бензина дарил, для моего байка, хотя сам смертельно боялся мотоциклов, и шлем)))
Любовь Калистратовна• 18 мая 2015
А вы запах луча и зеленушки не чувствовали? Розы вроде чуть иначе пахнут
Ананомчикус• 18 мая 2015
Мне муж на 8 марта подарил огромную связку бананов ну и другие фрукты. С деньгами туго было, а я бананчики люблю.И сказал, что это букет бананов:-)
Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ дляnana713
что, и после совместной выплаты кредита не дарил никогда цветов? Вас это не обижает..?
а после выплаты этого кредита у нас ребёнок появился. через год взяли ещё один кредит - на двушку)))
Бывает и такое
• 18 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я духами набрызгалась, не учуяла подвоха )
Мадам БрЮшкина• 18 мая 2015
фігшня ці всі ваші подарунки-в мене найоригінальніший-санки на миколая(мені тоді було років 25) і ...увага..ПРОТИВОГАЗ!!! на ДН(років було 23)ю...СБ ми розійшлися....