Артура Пирожкова• 18 мая 2015

СРОЧНО! Подскажите (фото)

кто покупал такой степпер? есть результаты? кто покупал в Ашане? ломаются быстро? выглядят как фуфло конкретное- порекомендуйте!у кого дома есть?
автор Артура Пирожкова • 18 мая 2015
Мексиканочка• 18 мая 2015
а вы что сейчас стоите в Ашане и думаете брать или нет, что так срочно?
Скользкая• 18 мая 2015
стоит пылится
автор Артура Пирожкова • 18 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
да!!!!!!!!!))))))))))))))
автор Артура Пирожкова • 18 мая 2015
Ответ дляСкользкая
стоит пылится
ЧО ???? АШАНОВСКИЙ?
firesoul• 18 мая 2015
будет толк если кажый день на нем ходить, обратите внимание на ограничения по весу, у меня муж (105кг) походил и спалил его, там очень слабый механизм, греется
Скользкая• 18 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ЧО ???? АШАНОВСКИЙ?

да
автор Артура Пирожкова • 18 мая 2015
Ответ дляСкользкая

да
КАЧАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО??))))
автор Артура Пирожкова • 18 мая 2015
Ответ дляfiresoul
ашановский?
Скользкая• 18 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
КАЧАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО??))))

качает,там надо балансировать
автор Артура Пирожкова • 18 мая 2015
Блин будут еще отзывы? неужели никто не покупал больше такое чудо юдо
Каяспер• 18 мая 2015
автор какая цена ?
Не фонарь• 18 мая 2015
У меня такой только torneo фирма, качает нормально, но я чередую с приседами
автор Артура Пирожкова • 18 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
не ломается?
автор Артура Пирожкова • 18 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
эффект какой то есть?
Молчунья• 18 мая 2015
Автор, толку ноль. Не берите. у меня пылится
Распутница• 18 мая 2015
Ответ дляМолчунья

простите меня темную, но это фигня для качания ног, да??? ну конечно, если она стоит пылится, то логично, что ничего не накачает.
так можно купить и самый крутой тренажер, но если не заниматься, то толку не будет
Распутница• 18 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
эффект какой то есть?

автор, а купить и вернуть, если не подойдет, нельзя?
я модница• 18 мая 2015
у меня такой, уже года четыре стоит, я им не пользуюсь. я много хожу пешком с продуктами в рюкзаке, отлично накачала ноги и попу
lith_oops• 18 мая 2015
Я такой в спортмастере покупала, хороший, не ломается. Только чтобы заниматься дома, нужен особый склад характера. Смотрите, чтоб мы потом его в продавалке не увидели.
Молчунья• 18 мая 2015
Ответ дляРаспутница

А вы почитайте для начала, какой максимальный эффект и сколько надо заниматься. И потом поймете почему пылится
ГейСюда• 18 мая 2015
Жалко, что вещи на него нельзя вешать, не рекомендую
Молчунья• 18 мая 2015
Ответ дляРаспутница

Попу не накачает. Только мышцу ниже колена.оно надо?