Артура Пирожкова• 18 мая 2015
СРОЧНО! Подскажите (фото)
кто покупал такой степпер? есть результаты? кто покупал в Ашане? ломаются быстро? выглядят как фуфло конкретное- порекомендуйте!у кого дома есть?
Артура Пирожкова
• 18 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
а вы что сейчас стоите в Ашане и думаете брать или нет, что так срочно?
да!!!!!!!!!))))))))))))))
Артура Пирожкова
• 18 мая 2015
Ответ дляfiresoul
будет толк если кажый день на нем ходить, обратите внимание на ограничения по весу, у меня муж (105кг) походил и спалил его, там очень слабый механизм, греется
ашановский?
Скользкая• 18 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
КАЧАЕТ ХОТЬ ЧТО ТО??))))
качает,там надо балансировать
Артура Пирожкова
• 18 мая 2015
Блин будут еще отзывы? неужели никто не покупал больше такое чудо юдо
Не фонарь• 18 мая 2015
У меня такой только torneo фирма, качает нормально, но я чередую с приседами
Артура Пирожкова
• 18 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
не ломается?
Артура Пирожкова
• 18 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
эффект какой то есть?
Распутница• 18 мая 2015
Ответ дляМолчунья
Автор, толку ноль. Не берите. у меня пылится
простите меня темную, но это фигня для качания ног, да??? ну конечно, если она стоит пылится, то логично, что ничего не накачает.
так можно купить и самый крутой тренажер, но если не заниматься, то толку не будет
Распутница• 18 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
эффект какой то есть?
автор, а купить и вернуть, если не подойдет, нельзя?
Молчунья• 18 мая 2015
Ответ дляРаспутница
А вы почитайте для начала, какой максимальный эффект и сколько надо заниматься. И потом поймете почему пылится
Молчунья• 18 мая 2015
Ответ дляРаспутница
Попу не накачает. Только мышцу ниже колена.оно надо?