бЭйбА• 18 мая 2015
Температура у ребенка
37,36.9,36,8 в течении дня это нормально, если сейчас ничем не болеем?
У нас так было в течении нескольких месяцев-37,2 и ни в какую не уходит. Мы и у иммунолога были ,и кучу анализов сдали. Слава Богу, что ничего не выявили. это такая особенность организма - как нам потом объяснил тот же иммунолог. Сдайте на всякий случай кровь, чтоб было спокойнее
бЭйбА
• 18 мая 2015
Забыла написать, ребёнку 2,8 ) последний раз болели был кашель думала на кашель такая температура, кашель прошёл, а температура такая осталась
бЭйбА
• 18 мая 2015
Ответ дляlady82
У моего сына это было в 4 года ,на вечер до 37.2 доходило.Перерос.
Спасибо, немного успокоили)
бЭйбА
• 18 мая 2015
Ответ дляМайена
Спасибо,кровь все таки сделаем для успокоения души
бЭйбА
• 18 мая 2015
Ответ дляlady82
У вас был только кашель?или и т-ра
Была высокая 38,5 без кашля,потом спала и начался кашель, но дело в том что я до болезни не мониторила низкую температуру,была ли она,поэтому переживаю
бЭйбА
• 18 мая 2015
Ответ дляlady82
Ребенок должен себя хорошо чувствовать+обязательно кровь,моча.Если в порядке,значит это особенность такая.
Да чувствует себя нормально,активно) Спасибо Вам завтра сделаем анализ крови и мочи,а то уже думаю может какой то скрытый воспалительный процес