БеллаДонна• 19 мая 2015

Только что целовала мужа и

случайно, в порыве страсти, поцеловала возле подмышки, а он там намазал Драй-Драем.... теперь сушит язык и губы. Рот прополоскала... но чего то теперь паника берет, а вдруг я проглотила и это повлияет на работу слизистой?
brabber• 19 мая 2015
Промойте рот и ложитесь спать, ниче страшного не случится_
IQ 80• 19 мая 2015
всё капец вам
Почемучка• 19 мая 2015
Ну всё, обломали весь кайф. А так красиво тема называлась
Малка• 19 мая 2015
промойте рот и дальше целуйте
Подкустовый выползень• 19 мая 2015
съешьте что-то, может пройдет.
о, лимон попробуйте)
Радуга-дуга• 19 мая 2015
целовать не подмышки нужно, а все что ниже подмышек расположено.
MASHUNCHIK_BUKA• 19 мая 2015
Раз сушит - значит работает драй драй
ГейТуда• 19 мая 2015
жвачку возьмите, лимон на корень языка, вообщем что-то для улучшения слюноотделения.
соева-сысоева• 19 мая 2015
А что такое драй драй?
Удачная• 19 мая 2015
Там где надо слизистая не пострадает!
автор БеллаДонна • 19 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Раз сушит - значит работает драй драй
работает еще как... муж ржет говорит, что у меня будет 7 дней засуха(((
Пропеллер на 6 персон• 19 мая 2015
Автор, расскажите лучше про драй-драй. Реально помогает?
автор БеллаДонна • 19 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
А что такое драй драй?
средство от обильного потовыделения
V.I.P.• 19 мая 2015
лизните лимон, выпейте регидрон и фсё будет шикарно
автор БеллаДонна • 19 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мне да, потела как конь, сейчас неделю после нанесения Драя все сухо, дополнительными средствами не пользуюсь. Запаха нет. Муж пользуется меньше месяца - доволен.
V.I.P.• 19 мая 2015
автор, а раздел ’ПИТАНИЕ’ здесь при чем?)))
Пропеллер на 6 персон• 19 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Спасибо. Как раз ищу подобное средство. У меня, как началась жара, просто ненормальное потоотделение. Такого раньше не было(
автор БеллаДонна • 19 мая 2015
Ответ дляV.I.P.
я не знала куда отнести... питание больше всего подошло
Почемучка• 19 мая 2015
Автор, раскажу я Вам про ДРАЙ-драй. У меня знакомая, пользовалась несколько месяцев этой гадостью. А потом подмишки резали и с дренажом ходила
Иванка Бур• 19 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А поговорить?• 19 мая 2015

начала читать вашу тему, а там : ’ЦЕЛОВАЛА МУЖА’..., ’ПОРЫВ СТРАСТИ’ ... ... ... когда дело дошло до ’СЛИЗИСТОЙ’ -- у меня была уже четкая картина. Да не та, как оказывается
автор БеллаДонна • 19 мая 2015
Все конечно смешно, но прошло около 45 мин а язык до сих пор сушит... Девочки, НИКОГДА не целуйте в подмышку кого либо!
Папобус• 19 мая 2015
Ответ дляПочемучка

И я подобное слышала не единожды... И обоснования, почему так происходит... Признаться, мне сложно понять, как люди пользуются антиперспирантами банальными, а уж такими ударными средствами - и подавно...
Модные мальчишки• 19 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Отут я согласна на 100%! Если повезет, то лизнете драй-драй, а если нет - нюхнете чего-то не того.....
Почемучка• 19 мая 2015
Ответ дляПапобус

Я это видела И за это, люди кучу денег вываливают.
Подумывающая• 19 мая 2015
главное теперь ему минет не делайте. а то либо вы своим пересушеным языком ему всё обдерёте, либо у него там всё усохнет...
Подумывающая• 19 мая 2015
Ответ дляПочемучка
сучье вымя? бывает и без драй драя.
автор БеллаДонна • 19 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
постараюсь удержаться сегодня от этого )))
Почемучка• 19 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
сучье вымя? бывает и без драй драя.
Пропеллер на 6 персон• 19 мая 2015
Ответ дляПапобус

А Вы антиперспирантами не пользуетесь?