Девушка Прасковья• 19 мая 2015

Мамочки, одевайте деток адекватно погоде, возрасту и столетию)))

Ну не смогла сдержаться. После темы чуть раньше закрытой. Кидайте тапками, помидорами, фукайте, говорите, что не мое дело, НО одевайте деток адекватно!
Дети вокруг злые, засмею. Как пить дать засмеют... Не нужно иметь кучу денег, чтоб одеть ребенка красиво. Да тот же секонд, но не модели из начала 90-х... или распродажи заграничные. Да и на рынке можно нормальную одежду найти, если постараться. Вкус, конечно, дело личное, но есть такое понятие, как элементарно подходит/не подходит на данную фигуру и по-погоде или нет, да и возраст играет роль...
И да, еще, это конкретно к мамам мальчиков!!! Если ваш сын уже не румянощекий карапуз, а на щеках его пробивпется первая поросль, то перестаньте надевать ему "носочки под сандалики"...
Все. Жду тапки.
ksyxaua• 19 мая 2015
муж сандалии не носит,а вот малому в 4,6 годика для удобства одеваю))

Файна цьоця• 19 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Противно смотреть. Умыть можно ребенка?

ок, торжественно обещаю, что буду тщательно умывать, когда пойдем в школу
автор Девушка Прасковья • 19 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
вот с ’по погоде’ у меня проблемы, на солнце жарко, в тени холодно

У меня с ’погодной’ одеждой тоже бывают иногда проколы, особенно весной и осенью, но чем старше дочка, тем легче с этим... не стесняюсь признаться, если перекутала-идем и переодеваемся. Но вчера на площадке детской мальчик года 2,5 при +19 и солнце, без сильного ветра, в толстой зимней шапке и капюшоне просто поразил... даже если он приболевший, после болезни, после прививки или после чего-бы то ни было, ну зачем толстенная шапка и капюшон???
Мама его в тоненькой олимпийке была, к слову.
Ло Шарик• 19 мая 2015
Ответ дляПищалка
А меня бесит когда здоровым хлопцам (старше 3 лет) одевают шапку на завязках, есть даже школьники с такими ходят Мля! Пусть мама себе такую красоту оденет
моему почти 6. демисезонная шапка на завязках, зимняя на липучке. остальные сползают и уши открытые.
Как нефиг делать• 19 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Жду с ужасом лета..

а вы наверое любительница грязных ног?
Бабка_в_кедах• 19 мая 2015
дивні ви дівчата, хай ніжки дитя в кров зітре, але боронь шкарпеточки вдягнути?
а про шапочки з мордочками звірят, дивні діти у вашому першому класі. мій просив таку шапку, носив свою сову з завязками 2 роки, поки не зносив і шкодує за нею.
одним словом дивіться і повчайте своїх дітей. а до чужих зась.
Пищалка• 19 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
А моим сыновьям 6 и 7 лет. Шапки нормальные, мужские, и зимние и деми. Не сползают и уши закрытые
Как нефиг делать• 19 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

может у ребенка не дай Бог ушки больные, вы знаете что такое отит и чем грозит осложнение? нравятся такие умные...
Ло Шарик• 19 мая 2015
Ответ дляПищалка
вам повезло. а мне нет. ну не держатся у нас шапки нормально. воспитатели не всегда обращают внимание, что уши открыты (молодые они у нас, своих детей ещё нет), а сам он не поправляет, пока уши не заледенеют... поэтому лучше уж такой вот ’позор’, чем отит.

автор Девушка Прасковья • 19 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать

читайте название темы. и следите за собой и своими детьми

Ну я же не написала-не надевайте лосины леопардовой расцветки или не носите брюки клешь, просто написала ’адекватно’. Т.е. возмущаясь Вы априори подписываетесь под тем, что не сможете адекватно одеть ребенка?
Весенний Марафон• 19 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Это у вас от безделья, не суйте нос куда не просят. Я как надевала своему трехлетнему сыну носки под сандали так и буду надевать, и плевать мне на таких безмозглых мамаш, которым главное ’модно’, а мне главное чтобы ребенок ноги не натер в садике за день от песка и пыли.
а вот и мама даныла вылезла
Как нефиг делать• 19 мая 2015
а вообще автор, постарайтесь выростить хорошего человека в первую очередь, а уж потом шмоточника, а то переводятся нынче мужчины. думают только о сандаликах)))
Бритоножка• 19 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
+1000
Ло Шарик• 19 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Есть первоклассники с шапками на завязках и с мордой медвежонка. Дети смеются над такими...
это многое говорит о воспитании детей...
автор Девушка Прасковья • 19 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать

А чем мало толстой осенней шапки? Зачем капюшон без сильного ветра в +19? Шапка, к слову, из плащевки непродуваемой... и если у ребенка отит, то парилку ушкам уж никак нельзя устраивать!!!
Как нефиг делать• 19 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

знаете у меня со вкусом все ок и ребенка одеваю красиво и по погоде, просто не понимаю таких как вы, лезете вечно все вам не так, идите друзей учите или на месте лекции читайте, так нет кишка тонка. Зато сюда милости просим срач разводить_
Повелительница лампочек• 19 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать

я вот своему одеваю носки и что? расстреляете? у нас песочница прям возле подезда, все время там гуляем и мне пофиг на ваше зато ноги не натирает

не обращайте внимание, у нас тоже на площадке гуляют такие мамаши, как автор, вырядятся во все самое модное что в шкафу у себя нашли (были бы брюллики и их бы нацепили в песочницу) и выходят друг перед другом повыделываться, смотреть смешно и давай перемывать всем кости, кто как одет и во что одет, вместо того чтоб за своими детьми смотреть и языками ядовитыми чесать))
Как нефиг делать• 19 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

я только пердположила, а вы мне начинаете лекции читать что да как надо, вам нечем заняться ? занимайтесь своими детьми
exerewka• 19 мая 2015
у нас на детской площадке,в парке детки одеты по разному.
Сами дети не обращают внимание кто и как одет, им просто все равно. Конечно если мама перед ними будет высмеивать или обсуждать одежду другого ребенка

Накрыло-не отпускает• 19 мая 2015
А белые носки с сандалями так нарядно смотрятся:-) парадно-выходной вариант:-)
Дона Ко Ко• 19 мая 2015
Автор, следите за собой! В Вашем же ключе: миленькая, не суйте свой нос не в свое дело! Лично я как хочу, так и одеваю детей! Да, младшая в носочках и босоножках! И мне пох... что думает какая-то там мамашка, которой нефиг делать больше, кроме как присматриваться, чьи дети как одеты и во что! Про погоду - тем более мое дело! Со своими ’ой, ветер, а почему Вы ребеночку шапочку не одели??’ - идите лесом-полем, Вас не спросила.
А ну-ка, справедливости ради! Бегом выставляйте нам фотки своего гардеробчика! Раз уж Вы такая фря ’со вкусом’, мы хоть посмотрим, какой у Вас вкус! А то как писать ’одевайте так и так, покупайте там и там’ - аж бегом! А теперь сами покажитесь, уж очень интересно на Вас посмотреть! Может, сама одеваетесь как сэлючка, но в святой уверенности, что супер моднячая фифа! Давайте, нам интересно!
Повелительница лампочек• 19 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а вот и мама даныла вылезла

да пусть я буду лучше мамой данила, чем ядовитой гадюкой, это я о вас
Как нефиг делать• 19 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

ага тоже такие есть, сами вырядятся деток нарядят, а потом бегают и орут на детей там не сядь, туда не иди испачкаешься)
Бритоножка• 19 мая 2015
Автор я с вас в шоке,какое ваше дело,следите за своим ребенком.А носочки одевать буду,и наср...ть мне на таких мамаш как вы,пусть ребенок ножки натирает,но за то модно...фу,автор,мерзко....
Пищалка• 19 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
У нас шапка Ленне с ушками (если сильный ветер, капюшон). Но когда идёт школьник (2-3 класс) и у него тоненькая шапка весенняя на завязках, это нечто
Зоркая Зорро• 19 мая 2015
Да, а здесь в США даже в помине нет шапок с завязками... И зима эта была как в Украине, и ничего, дети не болеют больше, даже реже, чем в Украине
автор Девушка Прасковья • 19 мая 2015
Если ребенок еще играется в песочнице, то я на носочки внимания не обращаю...а если 13-ти летний ’лоб’ курит под моим подъездом в шлепках и грязных носках, и при этом строит из себя перед девочками крутого, то знаете, как-то бе(((
Как нефиг делать• 19 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Носки с сандалями - это модно, а вы говорите не одевайте!
Вот чего нарыла:
http://modagid.ru/articles/3508

как минимум это гигиенично)
Бритоножка• 19 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Так какого хер... вы смотрите?????
Как нефиг делать• 19 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

завтра мода поменяется и вы первая помчитесь за белыми парадно-выходными носочками для своего чада