Девушка Прасковья• 19 мая 2015

Мамочки, одевайте деток адекватно погоде, возрасту и столетию)))

Ну не смогла сдержаться. После темы чуть раньше закрытой. Кидайте тапками, помидорами, фукайте, говорите, что не мое дело, НО одевайте деток адекватно!
Дети вокруг злые, засмею. Как пить дать засмеют... Не нужно иметь кучу денег, чтоб одеть ребенка красиво. Да тот же секонд, но не модели из начала 90-х... или распродажи заграничные. Да и на рынке можно нормальную одежду найти, если постараться. Вкус, конечно, дело личное, но есть такое понятие, как элементарно подходит/не подходит на данную фигуру и по-погоде или нет, да и возраст играет роль...
И да, еще, это конкретно к мамам мальчиков!!! Если ваш сын уже не румянощекий карапуз, а на щеках его пробивпется первая поросль, то перестаньте надевать ему "носочки под сандалики"...
Все. Жду тапки.
Кима_кепка• 19 мая 2015
это вы о синтетическом красном платье? не можете забыть?

Моль Молливна• 19 мая 2015
Файна цьоця• 19 мая 2015
вот же блииин))) я никак мужа не могу отучить от этих носочков под сандалики))))
Ищу-брожу• 19 мая 2015
поддержу, я своему купила кепку в клетку клевую джимбори в клеточку серо зеленую, он отказывается одевать говорит смеяться будут а моему только 6
Как нефиг делать• 19 мая 2015
лови! НЕ ТВОЕ ДЕЛО!
Птица секретарь• 19 мая 2015
вот с ’по погоде’ у меня проблемы, на солнце жарко, в тени холодно
Ищу-брожу• 19 мая 2015
девочки а ведь это очень серьезно, честно, прислушивайтесь к детям и советуйтесь с ними
Ищу-брожу• 19 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
лови! НЕ ТВОЕ ДЕЛО!
хамству бой не тыкайте автору
Вообще не факт• 19 мая 2015
таки да не ваше дело, мне пофиг как чужие одеты ,главное свое родное.

Как нефиг делать• 19 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
хамству бой не тыкайте автору

а кое право имеет автор рассказывать как кому детей одевать? тоже мне звезда со вкусом.
Файна цьоця• 19 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь

всё, со среды должно быть значительное потепление дочь уже на пляж просится))
Ра ру ра ру ра• 19 мая 2015
Ответ дляmenina
Не Вы одна. Да и прошлым летом это был писк моды
Чебуравлик• 19 мая 2015
Я как учитель младших классов, молчу вообще про одежду, подбор по цветам, про прически девочкам. Пожалуйста, умывайте детей по утрам, убирайте закиси зеленые с глаз.
Весенний Марафон• 19 мая 2015
моя знакомая 7 летнему сыну шарфик свой леопардовый завязывает и на мои замечания что это мальчик,говорит что он ничего еще не понимает.
Пищалка• 19 мая 2015
А меня бесит когда здоровым хлопцам (старше 3 лет) одевают шапку на завязках, есть даже школьники с такими ходят Мля! Пусть мама себе такую красоту оденет
Птица секретарь• 19 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу

ага, советуюсь, выбираю шорты, эти нравятся? нет, а эти? и эти нет, вообще не хочу шорты, вот и все советование
Надувная пыль• 19 мая 2015
Автор, ловите плюс
Некоторый мамаши детей одевают
А ’ босоножки на носочки’ это вообще ночной кошмар
Рябушка Ку• 19 мая 2015
Ой, не говорите! У меня сразу перед глазами мальчик Даныло из нашей группы (5 лет) , уже с детства мама в ребенке жлоба воспитывает, я бедного мальчика как увидела в джинсах, спортивной кофте и шлепки для бассейна на носочки....
Файна цьоця• 19 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

а что, из-за закиси в глазах не видно текст в букваре?))

Чебуравлик• 19 мая 2015
Ответ дляПищалка

Есть первоклассники с шапками на завязках и с мордой медвежонка. Дети смеются над такими...
Обращеница• 19 мая 2015
Носки с сандалями - это модно, а вы говорите не одевайте!
Вот чего нарыла:
http://modagid.ru/articles/3508
Надувная пыль• 19 мая 2015
Жду с ужасом лета..
автор Девушка Прасковья • 19 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать

А я где-то писала КАК одевать? Не нервничайте, я не считаю себя экспертом)))
Чебуравлик• 19 мая 2015
Ответ дляmenina

Противно смотреть. Умыть можно ребенка?
Пищалка• 19 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Ну вот скажите, где мозг этой мамы?
Повелительница лампочек• 19 мая 2015
Это у вас от безделья, не суйте нос куда не просят. Я как надевала своему трехлетнему сыну носки под сандали так и буду надевать, и плевать мне на таких безмозглых мамаш, которым главное ’модно’, а мне главное чтобы ребенок ноги не натер в садике за день от песка и пыли.
Как нефиг делать• 19 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Автор, ловите плюс
Некоторый мамаши детей одевают

я вот своему одеваю носки и что? расстреляете? у нас песочница прям возле подезда, все время там гуляем и мне пофиг на ваше зато ноги не натирает
ksyxaua• 19 мая 2015
Ответ дляmenina

пляж круто,а у нас в городе даже речки нету и озера кстати тоже-ничего((
Дружная семейка• 19 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

У меня одноклассница была,рукавички на резинках чуть ли ни до 9го класса носила)))))
Как нефиг делать• 19 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

читайте название темы. и следите за собой и своими детьми