Люблю Поумничать• 19 мая 2015

как считаете похоже, или есть брак? соответствует фото?

Безпринципная• 19 мая 2015
На первом фото форму держи . В реальности как бумажный пакеты для продуктов. сколько стоит это чудо

Я Главная• 19 мая 2015
Картинки не открываются...
Вероятненько• 19 мая 2015
Похоже,что то же самое,только на последних фото сильно измятый.Это не брак.
лаМпочка• 19 мая 2015
Сложно сказать... на фото всегда лучше. Если это Китай, то вполне ожидаемо, что и бортики не прочные и выглядит хлюпенько.
Поумничка• 19 мая 2015
Брака не вижу.
А что, ожидали плотный органайзер, а приехала тряпочка?
Тра Ля Ля• 19 мая 2015
Мятое но нормальное.
Парасюха• 19 мая 2015
а что вы хотели))))китаезы вам привет передали..и вообще подобная вещь не практична - дешевка
Отчебучкина• 19 мая 2015
бон прикс-качество такое,разлезится через неделю,верните обратно,зря потраченные деньги.
Дикая Роза• 19 мая 2015
Ожидание и реальность ((((

Мао_Мяо• 19 мая 2015
Не брак, просто вещь примятая.
Чудо-Рыба-кит• 19 мая 2015
фото 1 прикольная штука, а в реале как бумажный пакет, если Китай, то все понятно
Барабан для взрослых• 19 мая 2015
Я тоже такой покупала здесь. Там в объявке, по-моему, есть предупреждение, что перегородки не жесткие:( Я увидела поздно... Если бы было реальное фото, не покупала бы. Теперь пользуюсь, тряпочка-тряпочкой, но не выбрасывать же...
Скромняшка• 19 мая 2015
о, я поняла с какой темы этот органайзер))) ну на месте покупателя было наивно думать, что эта китайская хреновина будет форму держать)))
полученный товар полностью соответствует фото, просто покупателю нужно понимать, что такое ’каталожное’ фото и что оно в 90% отличается от реальности
Не стесняюсь• 19 мая 2015
Я брала вот такого плана ящички, у них в боковые стенки жесткие - форму держат отлично.