Редисочка• 19 мая 2015

Девочки, какую машину выбрать?

Всем доброе утро!
подскажите,какую машину выбрать для наших дорог,какая лучше,думаю или Митсубиси Аутлендер 2007 год или хонду цивик 2007-2008 год, у кого есть. вообще хочу хонду,но смущает что она слишком низкая(
заранее всем благодарна за любой совет.
Анонимарик• 19 мая 2015
Ответ дляChillyPepper
Оба варианта не очень хороши, аутлендер слишком прожорлив, хонда слишком дорога в обслуживании.
Поставить газ и проблемы нет. Газ сейчас вообще подешевел

Голубец• 19 мая 2015
Ответ дляConka13

на Аутлендере ездили,впечатление хорошее ,а на хонде не ездили,но внешний вид и салон нравится больше.
Я сама такая. Мне внешний вид всегда важен)). Мы сейчас думаем о новой, но муж сказал, что теперь только сарай на колесах
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2015
у хонды клиренс очень маленький.((( мы даже по горожу где высокие бордюры не могли нормально парковаться.. однозначно мицубиси... но муж сказал, что лучше узнайте на что запчасти сейчас дешевле..
ЯспАкойнаЯ• 19 мая 2015
Хонда была, оказалась действительно очень низкой- хотя внешне и др данные понравились. Если вам чисто по городу, пойдет. Если за городом живете, то нет.
автор Редисочка • 19 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

у моего кума Аутлендер 2,4 автомат на газу ,жрёт 16 литров газа по цене выходит 144 грн на 100 км,
автор Редисочка • 19 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

вот и мой тоже сидит и думает какая в обслуживании дешевле))
ChillyPepper• 19 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

Вариант. Но газ ставится не на все модели. У нас в семье Туарег, жрет, как не в себя - а газ именно на эту модель нельзя поставить( Печалька. Стоит в гараже голодный) ездим на моей Шкоде по очереди)))

Анонимарик• 19 мая 2015
Ответ дляConka13

а Сивик по городу будет литров 8-10 жрать. Бензин по 21-23. дороже получается
dabam• 19 мая 2015
Ответ дляChillyPepper

бред а не комент, цена вопроса гбо, а брать только тоёту тундру
автор Редисочка • 19 мая 2015
Ответ дляChillyPepper

вы правы ,но на эти модели газ ставится ,мы узнавали.
Анонимарик• 19 мая 2015
Ответ дляChillyPepper

Даже не знала, что не на все. У меня CR-V, газ сразу поставили как купили, намного дешевле получается, чем бензин.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2015
Ответ дляConka13

у меня муж на фирме по хорошим временам всем для работы накупил логаны, мазды, ниссанчики... сейчас всех на отечественные 2108 пересадил.. говорит, если колодки на дачу стоят 300 грн, на мазду 500 грн, то на 2108- 30 грн.. ))) поэтому сотрудники, конечно не очень рады...но экономия должна быть экономной...(((( так что смотрите что финансово потянете и зависит от первоначального состояния машины, сколько в нее нужно вложить.
cdtnf111• 19 мая 2015
Сивик очень низкий
Где аутландер проехал без проблем,там сивик оторвал бампер( из личного опыта)
автор Редисочка • 19 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

спасибо!
автор Редисочка • 19 мая 2015
Ответ дляcdtnf111
Сивик очень низкий

Катька Пушкарева• 19 мая 2015
Автор, а тойоту не рассматриваете?
Анонимарик• 19 мая 2015
Ответ дляConka13

А Вы двухдверный сивик рассматриваете?
Анонимарик• 19 мая 2015
в смысле трехдверный?)
автор Редисочка • 19 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, а тойоту не рассматриваете?

нет,тоёта дороже в обслуживании(

автор Редисочка • 19 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
А Вы двухдверный сивик рассматриваете?

нет,седан,Хонда Цивик 4 Д
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2015
Ответ дляConka13

спасибо!

да не за что, просто Вы же понимаете, что перед продажей все губы рисуют им, а потом через месяц она начинает сыпаться. обязательно проверте на битость... спец приборчик есть,для этого. и на хорошее СТО, что бы понять состояние и сумму вложений
автор Редисочка • 19 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

я поняла,муж разбирается!
dabam• 19 мая 2015
тоёта это японский мерседес, обслуживание нормальное , сделал и забыл