Зоркая Зорро• 19 мая 2015
Посоветуйте подарок коллеге
Помогите, пожалуйста, с идеей подарка для коллеги. Совсем фантазия не работает ... ей будет 25. Хочется что-то оригинальное, не банальное. Бюджет 100-200 грн. Может кто-то что-то из своих объявлений может посоветовать. Буду благодарна за идеи.
Зоркая Зорро
• 19 мая 2015
Ответ дляAnnaP87
мне на 25 коллеги украсили рабочее место, было мега приятно! А чисто символически можете подарить что то из косметики что всегда пригодится (крем для рук/ног, лосьон/крем/масло для тела, мицеллярная вода и др.) или бутылочку мартини апсти и рафаэлки!
Спасибо