Бегущаяпо• 19 мая 2015

Плохо пахнет одежда в шкафу. что делать?

Не пойму почему, но в последнее время в шкафу начинает плохо пахнуть одежда, хотя ложу туда только чистые вещи, а они начинают пахнуть буд-то лежали там 10 лет, как у бабушки в шкафу(( Постоянно перестирую, что сделать чтоб вещи так не пахли?
Отжигающая• 19 мая 2015
Положить пахучку в шкаф

Для драки• 19 мая 2015
может за шкафом стена сырая
Куколка-мяуколка• 19 мая 2015
может в одежде что-то завалялось, в карманах, у меня малой так один раз з похода в куртке кусочек бутерброда з сыром оставил
автор Бегущаяпо • 19 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Проверила уже все сто раз. Все чисто
автор Бегущаяпо • 19 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
Положить пахучку в шкаф

тогда ею будут вещи пахнуть((( Хочу чтоб вещи просто пахли чистотой, как раньше.
Куколка-мяуколка• 19 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо

Проверила уже все сто раз. Все чисто

Тогда по Комаровскому: проветривание и еще раз проветривание
дамаАмстердама• 19 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо

Проверила уже все сто раз. Все чисто
у меня так же если чуть дольше полежат ,все стиранное
автор Бегущаяпо • 19 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Луноходик_Ик• 19 мая 2015
Если запах сырости стоит проверить что за задней стенкой может сырость и плесень-грибок, а если запах старых вещей просто открывать и проветривать. И для запаха мешочек с лавандой очень помогает.

Светик-рассветик• 19 мая 2015
эфирные масла - лаванда, лимон, апельсин или мята, что понравится.
Изподтишка• 19 мая 2015
У меня если вещи не глаженные,начинают неприятно пахнуть. Квартира сухая,плесени не где и никогда не было. К тому же,шкаф стоит в комнате на южную сторону.
Неугомонная• 19 мая 2015
у меня вещи плохо пахнут потому что комод старый, советский, добротный, но завонялся(((( стираю и проветриваю без конца и края. посмотрите, чтоб материал из которого сделан шкаф ничем не пах, и никогда не кладите хоть 1 раз одеваную вещь назад к чистым, никогда
Аноним Анонимыч• 19 мая 2015
Кондиционер используете? Он часто начинает вонять со временем.
Как вариант - сменить порошок.
stuardesochka• 19 мая 2015
Такая же проблема,пришлось перестирывать все вещи :и зимние,и летние.
Слава Українi• 19 мая 2015
А достала все из шкафа и полакировала его изнутри.шкаф старый.
А где купить что то чтоб пахло? Тут у нас продаётся. Хоть примерно по чем?
я модница• 19 мая 2015
мыло ароматное можете положить в шкаф в обертке.