Плюшевая дыба• 19 мая 2015

Подруга подарила зеркальце.

Подруга привезла мне в подарок зеркальце где-то пол года назад. Сейчас я случайно узнала , что зеркала дарить нельзя. Сижу теперь и думаю, что делать, выбросить, оставить ? Может кто разбирается в этих вещах, что посоветуете? Спасибо.
Печенюшка• 19 мая 2015
а почему нельзя?????

ПоэтеСССа• 19 мая 2015
Бред! Почему нельзя!? И я подруге дарила и она мне все живы
Ello• 19 мая 2015
почему нельзя? я куме подарила красивенькое зеркальце
А Я Самая Самая• 19 мая 2015
мне подруга дарила зеркало, лет 5 назад. все хорошо у обеих, общаемся до сих пор.
Пленница SexShop-а!• 19 мая 2015
первый раз слышу, дарила начальнице сувенирное, почему нельзя?
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ох вы и сморозили!
Мне муж дарил и дочке мы дарили. Никто не умер и ногу не сломал
Единая страна!• 19 мая 2015
Ответ дляEllo
немедленно заберите обратно О_О
ПоЗиТиВнАя• 19 мая 2015
Про часы, носовые платки, острые предметы слышала, про зеркальце- нет
Печенюшка• 19 мая 2015
выбрасывайте срочно!!!! и подруге скажите что вы его выбросили, что Вам её подарок не нужен и такое дарить нельзя))) она оценит!!

Заместитель Анонима• 19 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

Печенюшка• 19 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

носовые платки???? чего только люди не придумают))
А Я Самая Самая• 19 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

и колготки нужно внести в этот список, а то почему то считается, чо это универсальный и нужный подарок))
ПоэтеСССа• 19 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

гыыы может просто придушить подругу))))) шоб перестраховаться!
Лепешечка• 19 мая 2015
А почему носовые платки нельзя?
барабанщица• 19 мая 2015
блииин, а мне муж зеркало подарил, оригинал луи виттон, что делаааать? душить мужа?
КоролеВешна• 19 мая 2015
Вам же подарили НОВОЕ зеркало!Нельзя дарить СТАРЫЕ зеркала.
ПоэтеСССа• 19 мая 2015
Ответ длябарабанщица

ага и в процессе удушения бить его этим самым ветоном! Шоб не повадно было!)))))
сЛАдКОежКА• 19 мая 2015
ПоэтеСССа• 19 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
А почему носовые платки нельзя?

дарить носовой платок - к насморку))))) примета такая)))))

автор Плюшевая дыба • 19 мая 2015
Пошла жара :) Всем спасибо за ответы. Тему закрываю, а то у Вас девочки фантазия бурная
Завтра не пью• 19 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа

так можно на любой подарок придумать примету, бред какой то, живите спокойно, мы получаем то, во что верим, вот и все!
ПоэтеСССа• 19 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

гыыы та даааа))))
Рожки-да-ножки• 19 мая 2015
С помощь зеркала совершаются магические обрядыпроисходит общение с потусторонним миром
Если вы и ваша подруга с этим никак не связаны, то чего боятся? нам же зеркало необходимо в жизни
Печенюшка• 19 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа