АдеКВАтная• 19 мая 2015
Свекровь подарила квартиру другому внуку...
девочки, это ппросто ппц, у мужа моего есть старшая сестра, их родители и мужу и сестре в свое время подарили по квартире, каждому одиноковую, сами живут в решке на позняках, и вот в воскресенье мы были в гостях у сестры - сыну ее исполнилось 16 лет и дедушка с бабушкой, говорят тост озвучили: внучок, мы тебя очень очень любим, жить нам сталось мало - им за 80 - мы нашу квартиру дарим тебе!!!
бля, я еле вилку в руке удержала... как так? блин, они свою квартиру отдают одному внуку, а мой сын точго что? это ж извините нечестно.....
АдеКВАтная
• 19 мая 2015
Ответ дляТоскующая
а если вашему отдать тогда тот голый останется - правильно???
а поравну не?
Повелитель интернета• 19 мая 2015
ну это их решение или вы хотели эту квартиру на 2х внуков что бы поделили.
неДоЖиру• 19 мая 2015
что сказать? они вольны распоряжаться как хотят своим имуществом, Вашей семье остается только смирится. тут вряд ли что-то изменишь
АдеКВАтная
• 19 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
ну как минимум эта квартира должна была делиться между моим мужем и его сестрой...
Вся такая растыкая• 19 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
а поравну не?
а у доке 2 детей? а у вас -1 сын?
а по теме -вы зажрались... родители мужа купили квартиру сыну, доке, а вы хотите, чтоб они ещё ваших детей обеспечили..
Повелитель интернета• 19 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
это да, но завещание никто не отменял у вас ребенок младше? может они подумали что тот быстрее семью создаст ему нужнее.
Курочка• 19 мая 2015
мне кажется, ошибка только в том, что сказали это вслух на ДР. Надо было просто по-тихому дарственную оформить, вы бы все равно злились, но сейчас еще можете испортить отношения со стариками. Вообще, никто никому ничего не должен. Раз они так решили - они этого хотят. И равенства в жизни в принципе нет. Или вы думаете, что внуки по жизни должны идти одинаково?
100%• 19 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Почему вашему?У вас сколько детей?Двое?Вы одного кормите или обоих?А если на хлеб с маслом не хватает,то вы купите одному хлеб с маслом ,а другому ничего или всё-таки хоть один хлеб,но обоим детям?
Отмотала своё• 19 мая 2015
я в шоке, до чего у нас меркантильные люди
ОНИ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, КАК РЕШИЛИ ТАК И РЕШИЛИ
Жена миллионера• 19 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
а поравну не?
А обязаны? Нет. Они своей собственностью распоряжаются, как сами хотят. Они ведь вашего мужа тоже квартирой охватили. А своего ребенка вы можете обеспечить? Почему со свекров требуете?
Бибер-анонимер• 19 мая 2015
а муж как отреагировал? Может у них какая-то договоренность? Вашему машину например новую подарят на 16?
Сколько вашему сыну?
неДоЖиру• 19 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
это если владельцы не пожелают иного решения, а таковое они озвучили.
Белая и пушистая• 19 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
це ж їхня квартира, що хочуть з нею те і роблять, можуть хоч сусідам подарувати, чому ввсі думають, що родичі вам чимось зобов’язані
Семен Семеныч• 19 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
с хера ли? они все что должны, уже подарили - и вашему мужу и сестре по квартире. Теперь со своим имуществом вправе делать, что душе угодно-хоть церкви пожертвовать-не ваше дело.
АдеКВАтная
• 19 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
я не требую со свекров, просто мы живем в однушке, у меня тоже ребенок, ему 10 лет, думаю вам бы тоже за своего обидно было, почему одному внуку трешку, а другому ничего?
Закидай меня камнями• 19 мая 2015
Делить по совести надо было. сколько внуков... или отписывать на детей в равных долях. почему одному внуку готове. а второму шиш????
Der_Natali• 19 мая 2015
Квартира родителей,и они имеют право отдать/подарить/продать кому угодно.ВЫ каким боком там?У моей свекрови ее свекровь(о,как) говорила ’я своему сыну жилье обеспечила,а ты своему сама дай’ и считаю это правильным
Жена миллионера• 19 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Это если родители при жизни никому не оказали предпочтения, при наследовании по закону.
А_Шо_Такое• 19 мая 2015
первый внук-самый любимый) имеют полное право его одаривать на свое усмотрение))
100%• 19 мая 2015
Ответ дляКурочка
Внуки не должны идти одинаково,а вот родители должны относиться к детям ОДИНАКОВО или не рожать их вообще!Знаю не по наслышке,как это больно,когда одному всё,а другому ничего.Как будто второй внук им вовсе и не внук(((
Жена миллионера• 19 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Наверное, обидно. Но моя свекровь вообще ничего не дала своим внукам. Мне досталась однушка от моей бабушки, где мы жили вчетвером. А свою квартиру мои родители завещали внуку, моему племяннику, потому что сестра с семьей живет именно там.
Парасюха• 19 мая 2015
Это не ваше дело! Кому захотели - тому и подарили. И дележ квартиры между вашим мужем и его сестрой - это только ИХ СЕМЕЙНОЕ ДЕЛО! Если не хотите чтобы о вас думали что вы жадная и алчная - не вмешивайтесь. Сами подумайте - это все чужая недвижимость, к вам по сути она не имеет никакого отношения.
Надо думать о своей семье и как вам с мужем обеспечить ребенка своего, а не за счет его родителей.
Бибер-анонимер• 19 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
очень обидно?