Твоя подруга• 19 мая 2015

Предложите работу!Могу убрать и окна мыть!

Девочки!Здравствуйте,может кому надо убрать квартиру,помыть окна!Я к Вашим услугам!Харьков!Спасибо!
ПоэтеСССа• 19 мая 2015
Самим бы кто предложил такое

Скелет дыни• 19 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Самим бы кто предложил такое
Попижёновна• 19 мая 2015
Черкассы,тоже готова помочь с уборкой)
Царевна в уггах• 19 мая 2015
за сколько готовы идеально убрать запущеную трехкомнатную квартиру-окна ванная туалет кухня-плитка духовка плита 97 кв метрабалконадва-7 метров и 2 метра кафель в кухне вымыть весь нашкафах пыль-везде в общем
Голубая устрица• 19 мая 2015
за сколько готовы убрать 2- х квартиру на одесской запущенную,помыть окна.
в квартире мин. мебели, но кухня очень запущенная( хозяйки в доме нет уже 3 года)
автор Твоя подруга • 19 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
наверное 500грн.
автор Твоя подруга • 19 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
300грн.

Царевна в уггах• 19 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
наверное 500грн.
объем себе представляете?это два дня хорошей работы.часов по 8
Царевна в уггах• 19 мая 2015
Предупреждаю-уборка нужна отличная,перед сдачей новым квартирантам
автор Твоя подруга • 19 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
давайте так,сколько Вы готовы заплатить?
Чучело-Мяучело• 19 мая 2015
сколько возьмете за трешку.помыть окна, убрать все капитально, натереть мебель
автор Твоя подруга • 19 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
300грн.если за 5часов,реально убрать!
Чучело-Мяучело• 19 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
300грн.если за 5часов,реально убрать!
в одной комнате был ремонт и сответственно пыль осела везде.нужно очень качественно.плюс ванна туалет тоже вся плитка в пыли.и кухня мебель дерево, нужно помыть и натереть полиролью.площадь вся примерно 76 кв м.
автор Твоя подруга • 19 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Давайте в личке спишемся и все обсудим!Качество я гарантирую!
автор Твоя подруга • 19 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Так Вам нужна уборка?Если хотите звоните 066-180-90-04 Ольга.
автор Твоя подруга • 19 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
066-180-90-04.Звоните,если заинтересует!
Чучело-Мяучело• 19 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
я записала ваш телефон!уборка нужна будет на след неделе в выходные
автор Твоя подруга • 19 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Если еще актуально,звоните 066-180-90-04.
автор Твоя подруга • 19 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хорошо,звоните!

БеллаДонна• 19 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
300грн.если за 5часов,реально убрать!

нереально за пять часов,скорее за восемь-девять.
Masha_2016• 20 мая 2015
Попробуйте ресурс http://kabanchik.com.ua/tasks/index/101/kharkov , очень удобно да и задания есть всегда , а соответсвенно и возможность заработать)
автор Твоя подруга • 20 мая 2015
Ответ дляMasha_2016
Спасибо большое!